на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

В мире Red Dead Redemption 2 нашлось место для всей игровой карты из Red Dead Redemption

В Red Dead Redemption 2 вас ждет огромный игровой мир. Настолько огромный, что в нем поместилась вся карта из оригинальной Red Dead Redemption.

Слухи об этом ходили и раньше, но благодаря сессии вопросов и ответов от разработчиков, которую устроил нидерландский сайт Inside Gamer со студией Rockstar, удалось получить официальное подтверждение.

После того как я задал вопрос Rockstar, они сказали мне, что вся карта Red Dead Redemption доступна в игре, но, конечно, помимо нее добавлено много новых локаций. За шесть часов, что я играл, мне удалось посмотреть лишь небольшую часть Блэкуотера, и даже она оказалась гигантской.

К слову, теория о включении карты из оригинальной игры в сиквел подкрепилась с последним геймплейным трейлером, в котором глазастые игроки усмотрели городскую архитектуру города Армадилло.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Классно, интересно как проработали Blackwater и Мексику

25

Надеюсь когда-нибудь начнут бить по рукам за пруфы в виде записей из ВК групп

17

Предыдущая часть вышла 8 лет назад и, учитывая всё возрастающий интерес разработчиков к "гигантизму", кто-то сомневался что игровой мир увеличится в разы?

14

AugustGeek Мне вот интересно, какие размеры они уготовили GTA6?

31

Артур Тахриров Даже представить страшно =)

8

Артур Тахриров А смысл, гта 5 пустая была и скучная с такой большой площадью

-18

Артур Тахриров У меня есть предложение хай зделают карту по всей планете что бы побегать не только в Америке но и в других городах, это вовсе не плохо но затянит розработка на долго но ано того стоит я вам говорю, у видеть свой дом где ты в реале жевешь это круто господа!!!

-15

Demon59901 Я о таком еще лет 10 назад мечтал.

9

Это вроде известно было ещё тогда, когда сливали карту до Анонса игры

6

Ахах, ребят))) Demon59901 рофлит, это комментари из видоса Сыендука про ГТА 6 XD

6

нормальная ходовочка такая))

4

надеюсь они добавили старую карту не для того чтобы сэкономить. и вокруг той карты из рдр 1 будет еще огромная карта из рдр 2. вот тогда это будет достойно.

2

Если это правда, то вот вам и ремастер оригинальной rdr..... точнее ребилд карты.

-1

Если карта оригинала действительно в игре, то это отличный ход роков. Будет возможность исследовать новые территории и пройтись по уже знакомым краям rdr, сравнивая отличия. И здорово что Мексика будет. Ведь все самое интересное в вестернах происходило именно на границе между США и Мексикой.Масштабом карты уже поразили. Интересно, что насчет продолжительности геймплея.

-1

да толку карту можно делать громадной но если она без экшена то это не очень лучше мало но насыщено

-8

Какая то лень на уровне batman origins. Зачем таким образом территорию расширять?

-10