на главную
об игре
Ryse: Son of Rome 21.11.2013

В мультиплеере Ryse: Son of Rome будут микротранзакции

На этой неделе студия Crytek сообщила, что в Ryse: Son of Rome будет многопользовательский режим. Но представители студии как-то забыли упомянуть, что за всякие бонусы нам придется выкладывать реальные деньги. Сегодня эта оплошность была исправлена. Итак, официально: в мультиплеере Ryse: Son of Rome будут микротранзакции.

Чтобы получить новую броню, оружие или элементы экипировки, мы должны будем приобретать специальные золотые, серебряные или бронзовые наборы. К примеру, золотой набор обойдется вам в 15 тысяч внутриигрового золота. Если у вас есть только 12 тысяч, то вы можете докупить необходимую сумму золота за реальные деньги. То есть вкладывать деньги в мультиплеер будет необязательно, но явно значительно проще, чем копить его.

«То, как вы получаете новое оружие или броню в Ryse: Son of Rome, очень похоже на то, как это происходит в Mass Effect или FIFA. Вы зарабатываете золото, играя в мультиплеере, а затем используете его для покупки бустеров. Эти бустеры содержат случайны набор экипировки. В зависимости от класса бустера – бронзовый, серебряный или золотой – зависит то, какую вещь вы получите, простую или редкую», – говорится в официальном заявлении разработчиков.

Как к этому отнесутся игроки, узнаем в ноябре. Ryse: Son of Rome поступит в продажу в день запуска консоли Xbox One.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

О да, куда катится игровая индустрия. Вот скажи мне лет 7 назад что такое будет, не поверил бы.

52

А если игрок расстроится?

46

Мультиплеер в кино...смотреть кино друг против друга?

40

ничего удививительного,ведь это же консольный эксклюзив !

34

Донат? Эта игра мертворожденная.

24

Килер Инстинк НА СТАРТЕ аж целых 6 персонажей - 20уе 8 персонажей- 40уе(1аддон) потом все новые персы по 5уе Райс - можно покупать шмотки в мультиплере! МАЙКРОСОФТ - отличные эксклюзивы, отличный СТАРТ ! Сделайте еще как на андроиде дурную сложность, хилки за кристалы, а кристалы за реал !!!! В топку если что то и брать то ПС-4, пока там донат не анонсировали )

19

Кинцо ещё и с микротранзакциями? Игроделы вообще с ума сошли

17

PREDATOR936 Такие микротранзакции вреда не несут Дооооо, именно поэтому 90% проектов проходится за 4 часа, а потом еще за стоимость игры продают 1,5 миссии. Раньше можно было игры неделями проходить, а сейчас из-за этих ****** транзакций и микроплатежей все превратили в платные наборы для прохождения.

16

Я смачно и мощно харкаю в лицо КрайТек и от всей души проклинаю это кино. Вот такие высеры и тормозят игровую индустрию. P.S. Да, верно, у меня конкретно пригорело.

15

PREDATOR936 пройти пару сотен миссий самому и заработать нужную сумму или же отдать реальные деньги и сэкономить время *fix

9

"как в mass effect?" я ихнии деньги через артмани взломал)) правда меня потом через полтора месяца забанили(

5

сталина на него нету,тразнакции ему...

5

Ха, я даже не знаю как пошутить, разрабы подкололи сами себя. З.Ы. Какой школьник писал статью? Ошибки исправь.

3

Светлояр Pavel Zharnikov любит придумывать

3

Видимо тех лохов которые купят бокс будут доить по полной.

3

Сейчас жизнь такая не наеб..ь, не проживешь, вон даже сдесь bnmcs всех за дураков держит :)

2

ужос!хотяяя...мне пофиг-владельцам короба мучится то!

1

metronom177 Лохов доили , доят и будут доить всегда и вне зависимости от того , есть ли у них бокс или нет . А по поводу того , что ,,В мультиплеере Ryse: Son of Rome будут микротранзакции ,, могу предположить , что в странах третьего мира в связи с отсутсвием денег и кровь всей деревней будут сдавать .

1

Интересно, как там мультиплеер будет выглядеть? Боты против ботов? Там же даже на кнопки жать не обязательно.

1

Самый квиктаймовый квиктайм, да еще и с донатом. Хорошо что это гов*но только для xbox one.

0

Лохотроншик испугался, удалил пост :)

-1

BadNite Ты не правильно меня понял, здесь можно купить за деньги внутриигровую валюту которую можно и без денег легко заработать, а вот микротранзакции которые предлагают купить мега броню и оружие ТОЛЬКО за реальные деньги это ЗЛО. здесь же выбор предоставляется самому игроку - пройти пару миссий самому и заработать нужную сумму или же отдать реальные деньги и сэкономить время. Повторюсь не все микротранзакции негативно влияют на игру. ВСЕМ ДОБРА!

-5

Гадство :D Теперь мой аналогичный и унылый бложек не станет популярным.Грусть печали и безнадега.

-7

Ещё один способ собрать побольше деньжат. Такие микротранзакции вреда не несут так что поводов для беспокойства пока нет, и это радует.

-17