В начале следующего года Sony наконец-то разрешит вам менять PSN ID

Компания Sony объявила о том, что в начале 2019 года станет доступна функция смены PSN ID для владельцев консолей PlayStation. Бета-тестирования функции начнется в скором времени.

Тестирование будет проводиться в рамках программы PlayStation Previe и станет доступно тем пользователям, которые уже ранее регистрировались в качестве тестировщиков на другие бета-тестирования ПО PlayStation 4

После запуска функции первая смена ID будет бесплатной, после чего каждая новая смена обойдется в небольшую сумму. Подписчики PS Plus получат скидку в размере 50%. Кроме того, ID можно будет изменить не во всех играх.

По заявлению Sony, функция будет точно поддерживаться во всех играх, выпущенных после 1 апреля 2018 года, а также в «большинстве» игр, вышедших до этой даты.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

И года не прошло. А стоп, погодите, сколько уже юзеры просят данную функцию? Комьюнитиориентация!

18

Farrneel Ага, а ещё все просят бесплатные игры и чтоб так как каждый хочет. Бизнес есть бизнес. Почему никто этого не понимает?

-4

zero sleep Запилить функцию, которая будет платная после первого использования (прям как в Battle.net, в котором О ЧУДО, это давно реализовано, а в других сервисах хоть каждый день меняй) и попрошайничество от того, что кому-то жалко денег. Ну да. Это действительно можно сравнивать. ---.S.u.N.--- Ну создал ты по молодости какого-нибудь "-=NaGiBaToR2005=-", купил игр, аккаунт прижился. Подрос немного - и уже некомильфо с таким ником ходить, а расставаться с аккаунтом не хочется. Вот для этого смена ника и нужна.

8
После запуска функции первая смена ID будет бесплатной, после чего каждая новая смена обойдется в небольшую сумму. Подписчики PS Plus получат скидку в размере 50%. Кроме того, ID можно будет изменить не во всех играх.

О боже, и эти туда же....За смену ника деньги брать....

8
Спойлер

https://dtf.ru/flood/16869-polzovatel-psn-rasskazal-o-blokirovke-akkaunta-s-nikom-blya-posle-11-let-ispolzovaniya

Как вовремя,люди которых забанили могут спать спокойно

6

Ух, какая это сложная функция для Сони,что её ещё бетатестировать надо...)))) Но новость определённо хорошая!

5

gta4man1 Ну хоть на E3 не повезли xD

0

Мне как всегда пофиг было на эту функцию. Я не стремаюсь своего ID

2

Поясните, это ник что ли можно будет сменить? В случае замены он автоматически поменяется ну например в wot console? Или не все так просто?

1

а для чего менять то, шо это вообще

0
В начале следующего года Sony, великодушно, разрешит вам, ничтожествам, менять PSN ID

Грейтесь в лучах исходящих от сияния Sony.)

-1

aга, а ещё все просят бесплатные игры и чтоб так как каждый хочет. Бизнес есть бизнес

-1

Да кому это нужно, 80 % вообще пользуют ворованные аккаунты, а сейчас детишки прошивают свои плойки, им вообще = какой у них ник, всё равно забанят. Я недавно свою слимку продавал, и первый вопрос это, какая прошивка на консоли.

-2