на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

В Neverwinter будут маунты. Cryptic Studios выпустила соответствующее видео

Наверное, никого не удивит, что в условно-бесплатной ММО Neverwinter будет своя система маунтов. Разработчики игры из Cryptic Studios выпустили небольшое видео, показывающее маунтов в действии. Лошади и… Гигантские пауки? Впрочем, в ММО можно встретить и не такое. Если вы находитесь в числе тех, кто ждет выхода Neverwinter – можете оценить ролик самостоятельно.

По некоторой информации, запуск игры состоится во второй половине этого года.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

В Neverwinter будут маунты...... Лошади

Никто доселе в 2013 году такого не видел в играх. Революционная инновация, новое слово в ММОРПГ жанре. условно-бесплатной ММО Подброшу свежую идею для микротранзакций, можно к маунту прикрутить счетчик как у такси и драть деньги за километраж поездки. Хочешь ехать? - плати, а нет денег - чеши пешком. А для большего стимулирования вешать дебафф на перса, чтобы он тащился пешком как безногий инвалид. ))) Хотя чувствую, что таких идей лучше не подкидывать от греха подальше ))))

2

Посмотрите летсплеи на ютубе. Мне кажется, что она переплюнет даже ГВ2.

2

DrOvOlet О Вы не правы! Если бы поиграли, было бы другое мнение...: http://www.youtube.com/user/DungeonAndDragons/videos?view=0&flow=grid

2

Нуу, просто в Champions Online (Крайптик тот же) они появились совсем недавно

1

DrOvOlet Согласен...В ж..пу их.

1

ужасная анимация передвижения персонажа и пешком и на лошади,я надеюсь они над этим работают))

1

Нравится вселенная newerwinter и ммо игры тоже,но это игра пока ничем не примечательна,так что вряд ли стоит ее ждать как TES online или Black Desert.Кстати,на 15 секунде он лошади в любви признается?

1

просто невероятно. Это переворот нашего представления о ММОРПГ.

1

Мне лень гуглить. Эта игра связана с эпичной серией Newerwinter Nights?

1

Аффтар пиши по русски, а? Oo

1

Over1x Spli Хахахаа, зачем так смешить))

1

на 18 секунде будто в любви признается хД

1

ахахахахах на 15 секунде делает предложение пожениться

1

Nikitozz55 косвенно, больше к серии книг Роберта Э. Сальваторе "Забытые королевства", так как от сюда вылились игры невервинтер. Игру жду только из-за интереса ко вселенной Forgotten Realms, хоть и не надеюсь на "ВАУ", но оценить- оценю.

1

Нравится вселенная newerwinter Это что еще за вселенная такая?

1

Играл играл долго впринципе. Но както немсмогла игра меня зацепить. Но класная

1

Очередная, бездушная ММО гриндилка для задротов и донатеров.

0

Я лишь могу позавидовать терпению, которое есть у Alexander Kupcewicz чтобы удержаться от того чтобы не писать комментариев в новости по типу моих. Конечно это его работа, но печатая столько новостей и будучи вкурсе всех новинок индустрии - совершенно видно что наблюдается застой идей. А попытки разработчиков приподнести такие вот 20 сортные и истлевшие уже от времени идеи как новость выглядят крайне жалко и глупо.

0