В No Man's Sky могут появиться межпланетные порталы

Студия Hello Games продолжает заигрывать с изрядно поредевшим сообществом No Man's Sky через загадки и намеки своего ARG-проекта, который начался еще в июле.

На этот раз в сети появились два новых скриншота из игры, которые намекают на появление в апдейте версии 1.3 межпланетных порталов и нового типа звездолетов. Первый скриншот, который вы видите в шапке новости, демонстрирует пульт управления в стиле «Звездных врат» и неактивный портал.

Второй скриншот, размещенный ниже, показывает другой контент, который ранее в игре не был представлен. На картинке изображен новый звездолет, «припаркованный» рядом с обсерваторией.

Любопытно, что символы на пульте управления порталом аналогичны тем, которые можно найти на сайте Waking Titan, служащим центральным хабом для ARG-игры Hello Games. Апдейт 1.3 все еще остается загадкой, но кое-какой контент уже можно ожидать. Разработчики также намекнули на появление четвертой расы инопланетян.

Разумеется, только с выходом апдейта станет ясно, стоил ли он таких усилий и сумеет ли он вернуть интерес игроков к No Man's Sky.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Ох, вангую комменты типа "Её не оживить, оставьте ее в покое" и т.п и т. д

47

Ilya950 Ну да, зачем ссать на и так уже сгнивший труп.

18

Несмотря на 1 коммент, все же выскажу личное мнение: после того что мне подсунули изначально, несколько раз ставил игру обратно после того как убеждали что она изменилась и стала лучше. Теперь вообще без желания даже вспоминать про этот проект.

32

HeroMM Согласен, немного отыграл на патче 1.1-1.2 раньше. Исследовал почти всю всего одну планету и слегка пару рядом в системе, немного полетал туда-сюда, почитал, пофиксировал животных там всяких, объекты. Ну да, было интересно по началу. Потом осознаёшь, что нет стимула нормального на игру. А ведь игра предусматривает процедурную генерацию постоянную, спрашивается зачем? Бесконечно добывать ресурсы бегать и одно и то же читать. К тому же процедурная генерация не даёт по сей день нормальных интересных миров даже. Да, есть режим выживалки для хардкор-геймеров с крепкими нервами и режим "бегай и глазей с бесконечными ресурсами", но это всё не то. Сам мир игры слабый и его всё пытаются разнообразить дополнительными "фишками", которые опять же не дают никакого нужного укреплённого стимула на игру. Потому я как и ты "налетался" достаточно и тоже вспоминать даже уже не хочется это.

25

это куда деньги обманутых игроков телепортнулись ?

18

Единственное что даст приток людей в эту игру это создание в ней мультиплеера ,все остальное просто смехатворно

13

LordVaeder и возможность копать ямы...вот серьёзно, если в песочнице нельзя копать ямы и хвастатся её глубиной это не песочница. Особенно круто копать ямы вместе, так ещё увлекательней! ПС

Спойлер

Сарказм

5

Jewelyn_01 Но ведь в NMS можно копать ямы

4

LordVaeder В ней нет мультиплеера?

3

Killerzzz полноценное копание? или как было в релизной версии = бомбочками из оружия?

3

Она до сих пор 2К стоит? о_О

6

Что мертво умереть не может

6

Лучше бы норм игру по ЗВ завезли бы.

5

Razox Истину глаголишь. Все забыли про одну из лучших фантастических Вселенных.

4

время исскуственннного дыхания уже прошло, разработчики уже используют электрический разряд

5

Клево наверно выпускать дополнения к недоделанной игре

4

до сих пор не снес игру, иногда захожу поизучать новые миры

4

даешь уже NMS2, пора уже новое бабло рубить)))

4

Прикольно, учитывая что они эти порталы еще в трейлерах до выхода игры показывали. Молодцы, годный контент подвозят.

4

Уже не знают чем привлечь людей :( лучше кооп добавили

4

В фильме "Муха" уроды появлялись из-за неправильного использования порталов, а тут сразу были с неработающими порталами.

3

Надеюсь это будет платное DLC, за удовольствие надо платить.

3

GG4 Это пач 1.3 поэтому нет. А порталы на релизе должны были быть. Так что ты плати а мы с пачем скачаем.

3

Гораздо более забавным будет, если в итоге после всех этих доработок напильником, NMS таки получится не игрой года, конечно, но вполне себе неплохой игрой. Наглядный пример того, как хайп и корявый маркетинг закопали проект. Хотя Hello Games молодцы - не сдаются и продолжают труп разукрашивать)

3

Все таки было что-то в этой игре что заставило меня в ней задержаться на пять минут дольше....

2

Планеты то не "пустые" будут?

1

BattleEffect Не пустые а одинаковые

2

тех самых, которые модеры вернули в игру чуть ли не в течении недели после релиза?

1

Тех самых порталов которые показывали в трейлерах, но которые тупо вырезали из игры? Ух ты!

1
1

Это реально круто, хоть игра и провалилась (не оправдала надежд), но разрабы ее поддерживают и развивают - это круто)) Большинство бы забило болт на игру, а эти держат, за это им респект и уважуха.) Но игра полное г ))

1

Обещания начали выполнять, но спустя год. Вот же тормозишки.

1

В ней саундтрек нормальный, но я лучше в Hellblade и Horizon поиграю.

0

Лучше бы Бога в игру добавили,можно было бы РПЦ троллить!А так получается машина генерит миры,это ж оскорбление чувств верующих..)))

-1

Купил NMS на PS4 в распродажу за 600, поиграл, да, поначалу интересно, потом надоедает. Раздражает, что нельзя вернуться в уже обжитую систему, с базами, если улетел. Но свою цену инди-платформера игра полностью отрабатывает.

-2

Разрабы все еще пытаются реанимировать разлагающийся труп))))))))

-3

зачем если с помощью трейнера можно телепортнуться

-9