на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

В новой Thief не будет магии и зомби - только мистика

Новая инкарнация Thief, которая должна поступить в продажу в следующем году, начнет серию заново. Разработчики из Eidos Montreal уже заявили о своих намерениях изменить некоторые ключевые моменты игры. Продюсер Стефан Рой затронул тему магии в Thief.

«В этот раз мы решили не делать упор на магию. Вместо этого в игре будет больше мистики. Самое важное с нашей стороны – установить связь между пользователем и игрой, и реалистичность для этого очень важна. Но, как мы уже сказали, некоторые необычные и мистические вещи будут присутствовать. Но зомби в этой части не появятся», – рассказал Рой.

На днях мы также узнали о том, что разработчики планируют упростить управление в своей новой игре. Thief должна выйти в следующем году на PC и консолях следующего поколения.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Игра хорошеет с каждой новостью.

21

В новой Thief не будет Thief – только название. Вот так правильнее, наверно, судя по новостям.

16

Смешно читать мнение диванных аналитиков. Пишите дальше. Вы меня смешите, а игра будет потрясающая. Разработчики не имеют права портить такую шедевральную серию.

15

http://ru.wikipedia.org/wiki/Thief_(игра,_2014) Помоему уже понятно, что из этого выйдет. - Гаррет сможет отвлекать стражу, чтобы прокрасться мимо. - ВОТ ЭТО ДА - Специальная отметка указывает игроку как пройти к цели задания. - Ну вы понели на какую аудиторию нацеливаются разработчики =) Нет, я согласен, что карта в 3 части была несколько специфична. - Будет добавлен режим "Focus" , похожий на "орлиное зрение" из серии Assassin's Creed, а также Tomb raider (2013) и Hitman. - Ну как бе уже понятно, да. - Почти в каждое место можно забраться несколькими способами. - Ну НИХРЕНАЖСЕБЕ - Разработчики обещают умный искусственный интеллект. - Обещают же. Нет, я больше не могу это читать. RIP. Прощай вор.

14

После прочтения всех новостей по игре где пестрит фраза "не будет", я уже понял для себя что в новом Thief не будет ничего. Всё вырезали, всё. Под корень Им надо садовниками а не разработчиками работать.

13

Прощай Гаррет.. а если на деле, то все эти новости дико огорчают, вора решили опопуляризовать и максимально упростить, но видимо страшатся говорить о том, что из старого вора они выкинули все наработки и поэтому выкладывают по одной новости, дабы не принять на себя сразу массовый гнев фанатов серии xD

11

MIE39 Хотелось бы в это верить, а то в последнее время уж очень много шедевральных серий было испорчено.

9

deadly shadows миссия в психбольнице на века.

7

Shinobu 09.04.13 14:44 ru.wikipedia.org/wiki/Thief_(игра,_2014) Помоему уже понятно, что из этого выйдет. - Гаррет сможет отвлекать стражу, чтобы прокрасться мимо. - ВОТ ЭТО ДА - Специальная отметка указывает игроку как пройти к цели задания. - Ну вы понели на какую аудиторию нацеливаются разработчики =) Нет, я согласен, что карта в 3 части была несколько специфична. - Будет добавлен режим "Focus" , похожий на "орлиное зрение" из серии Assassin's Creed, а также Tomb raider (2013) и Hitman. - Ну как бе уже понятно, да. - Почти в каждое место можно забраться несколькими способами. - Ну НИХРЕНАЖСЕБЕ - Разработчики обещают умный искусственный интеллект. - Обещают же. Нет, я больше не могу это читать. RIP. Прощай вор. +++++ ПОВЕСИТЬ ЗА ТАКОЕ ВСЕХ КТО ТАМ РАБОТАЕТ ,КАК САДАМА ВЕШАЛИ ТАК И ИХ ВСЕХ начать с Рианна Пратчетт и Ёити Вада (бывший президент Square Enix) а закончить уборщицами!

7

В серии Thief была лучшая нежить на мой взгляд. Уж очень крутые были уровни с их участием. С каждой новой новостью мои сомнения по поводу новой игры все усиливаются... Управление упростили, хардкорную не убиваемую нежить убрали, чем еще порадуют?

6

Переиграл во все достойные стелсы. Хочу дополнить коллекцию чем то новым.

5

Я когда впервые встретил зомбика - испугался, особенно когда он снова встал. А мистика, я уверен, что повторить Колыбель у них кишка тонка.

5

От мистики до магии один шаг,если уберут зомби в угоду тупым теням на стенах и страшным звукам то это будет неправильно.

5

Levitate Вор- игра с историей и хочешь или нет, но её никуда не денешь. А если хотят в новую игру поиграть, пусть играют в Дисхонорд. З.Ы. Именно эта история сделала имя этой игре, которую сейчас же и пытаются возобновить.

5

Вангую следующую новость от разработчиков: Вы нас не правильно поняли.

5

NightHawkreal Да, я тоже! И было классно то, что только святой водой они убивались.

4

Levitate Можно добавить к старым фишкам серии много чего нового, но не убирать же их с корнями. Это тогда уже не Вор будет, и назвать уже нужно будет по-другому.

4

Levitate Игра выглядит по-детски, когда в ней всё упрощают. Что-то старый Вор не выглядел по-детски. Я не знаю насколько хорошим в итоге получится новый, мне просто не нравятся последние новости об игре, но я буду надеяться на лучшее.

4

Если совсем другая игра - зачем имена и названия? И вор был совсем не детским, он реально мог внушать страх и чувство присутствия.

4

Я не любитель магии и зомбей, но в прошлой части это все органично вписывалось в игру и делало ее более атмосферной, чего стоит всем известная псих. клиника или корабль на приколе в портовом районе с зомбями, куда очковали зайти даже стражники.

4

в качестве игры я лично не сомневаюсь но продажами вряд ли они будут довольны. Современному миру как это не печально нужны кал оф дути и фри ту плей (хотя первый и второй "зов долга" были отличными)

3

А ничего, что в оригинале на магии было очень много завязано? Кака я помню, магия была стержнем сюжета. Если судить по новостям, то перезапуск будет такой же, как Томб Райдер, только если та постоянно скатывалась в рембоидность, то Тиф скатится в в Дизоноред+Ассасинс Крид =\ .

3

Вора обокрали по полной программе лишив всего что у бедняги было. Ещё лук с водяными и моховыми стрелами пускай сопрут и всё...

3

Но зомби в этой части не появятся Как всегда очень всем нужный зомби-режим добавят через dlc...

3

Какая нафиг мистика? это что игрууля для девочек претурберантного возроста? Даешь злобную маджик и ретивых зомбей!

3

Barathrum.rus Продвинутый искусственный интеллект еще только в каких-нибудь angry birds не обещали,на каждом углу про него вопят,а на деле...

3

Разрабы, вы алчные скоты! Вы, мрази, убрали из игры ВСЁ ЧТО БЫЛО ДОРОГО ФАНАТАМ оригинальных игр. И всё это, вы делаете в угоду тупой, ожиревшей консольной аудитории... Вы предали фанатов игры, и я, искренне желаю, чтобы ваша погоня за звонкой монетой, обернулась для вашей гнилой, бесталанной конторки - финансовым апокалипсисом!

2

А я люблю магию, жаль её не будет. А вот зомби мне действительно поднадоели, хороших игр про зомби очень мало. Глянув на скрин я сначала почему-то подумал, что новость по принцу 2 будет.

2

Ну вот и капец. Зомби вообще были одной из фишек серии.

2

MIE39 Можно подумать ты не диванный аналитик. Точно такая же шантрапа и несешь отсебятину. Никто не знает, какой будет игра в итоге.

2

Rakot013 Так не будет же водяных стрел )))

2

Acnab Да, пусть всё будет то же самое, но с новой сюжетной компанией и на новом движке. П.С. Хотя у теней графон еще нормально смотрится, так что графон можно оставить, только пусть новую сюжетку смастерят. П.П.С. Можно относиться к жизни проще-не живя в нее. И к играм-не играя в них.

2

Hitrii сравнивать игры и жизнь...ну я даже не знаю. Это всего лишь игра... А жизнь это жизнь. Согласись буду разные последствия если загубить свою жизнь или всего лишь какую-то игрульку или серию игрулек...Всегда нужно помнить что игра это всего лишь игра и например не злится если не можешь пройти какойто момент или еще чтото...

2

"мы решили не делать упор на магии" - это ОК, упор на воровстве надо делать)

2

[4] SuperheroM 09.04.13 12:38 Разрабы, вы алчные скоты! Вы, мрази, убрали из игры ВСЁ ЧТО БЫЛО ДОРОГО ФАНАТАМ оригинальных игр. И всё это, вы делаете в угоду тупой, ожиревшей консольной аудитории... Вы предали фанатов игры, и я, искренне желаю, чтобы ваша погоня за звонкой монетой, обернулась для вашей гнилой, бесталанной конторки - финансовым апокалипсисом! как сказал рем дигга "Все верно ты говоришь" ЛЮТО ПЛЮСУЮ! на костер их с ихним провальным "томбрайдер перешколазапуск"

1

а как же без зомби? продажи проавлены этим заявлением :))))) malkalis зов долга? лол ты хоть бы великий и могучий поизучал, долг зовёт, родина-мать зовёт, так грится, а не тупа гуглом переводить нада ;)

1

Я в Thief только воровал, причём очень нефигово (Гаррет лучший), лазил везде, где только мог,прятался от стражи, да и характер Гаррета мне понравился. Если это всё останется, то я с удовольствием поиграю. P.S.: А что до зомбей...воровать они не мешали)

1

Hitrii Блин, а что там тогда вообще будет???

1

спс Deus EX ok буду пробовать 2 раз. 1 раз играл 5-10мин. Dishonored еще не записывал надо тоже изучить.

0

Rakot013 Ледяные же стрелы будут, не?

0

Second_Philosophy насколько я понимаю это перезапуск серии , так что она и не должна быть как 2 капли воды похожая на старые

-1

Смотри-ка... Dishonored вобрал в себя наследие оригинальных Thief'ов (ну и Темной Мессии тоже, но сейчас не об этом). А теперь Thief пытается скопировать находки Dishonored. Интересно, почему же зомби не будет? Ведь зомби в видеоиграх это так модно и молодёжно! (с) Только мистика и в Обесчещенном была. Что же нового попытаются внедрить разработчики Thief'а? Боюсь, что игра скатилась в УГ ещё во время разработки.

-2

Вот большинство фанатов игры обсирают новый Thief, мол он будет какаха, многое убрали, Thief уже не торт...А вы хотите тот же самый Thief только с графой подкрученой? Тоже управление, тот же сюжет...Все тоже самое только графончик подкрутили и все...Не кажется ли вам что пусть лучше пытаются придумать чтото новое, чем топтаться на месте?...Пусть меняют, эксперементируют и я надеюсь на лучший исход... В печальном случае это всего лишь игра и мир не рухнет если она провалится и разрабы загубят серию, просто нужно относится к играм проще и не устраивать попаболь по поводу и без... P.S. а говоря что пусть эта кампания обанкротится...ну это 3.14здец друзья. Самим не смешно?

-3

PG В новой Thief не будет магии и зомби – только мистика Замечательно же!

-4

хватить писать фигню , якобы разрабы убрали все что нравилось старым фанатам , давайте не будем забывать о людях которые не знакомы с серией , и которые хотят поиграть в новую игру и просто насладиться без вашего нытья

-4

Second_Philosophy Представь что это совсем другая игра , таковой она и является , здесь упор будет на реалистичность , а не на магию и зомби . Я считаю что это только плюс а то игра выглядела бы по-детски

-4

Разнылись как быбы ). Думаю будет хард режима в котоом не будет фокуса карты ИИ 200 проц и все дела

-6

Ну хоть кто-то начал делать перезапуск правильно.

-8

Thief не фентези, магия здесь не к чему

-8

А в предыдущих были зомби ?

-20