на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

В новом CG-трейлере Assassin's Creed: Unity Арно оказывается в плену

Assassin’s Creed: Unity выходит сравнительно скоро, но если вам совсем невмоготу ждать очередную игру серии об ассасинах, то ожидание поможет скрасить этот CG-трейлер.

Фанаты Assassin’s Creed сами добились релиза кинематографичного трейлера Unity, принимая участие в социальном продвижении, поэтому трейлер был целиком опубликован на официальном британском канале Assassin’s Creed.

Кооперативная Unity выходит на PC, PS4 и Xbox One в следующем месяце. Владельцам PS3 и Xbox 360 достанется Rogue, хотя ее релиз ожидается также и на PC.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Такой-то графон. Прям кино, ёпт.

18

MrGrave Написано же, CG-трейлер, в игре не будет такой графики.

16

Скоро всю игру до выхода в рекламных роликах покажут, можно и не покупать)

14

разве это CG? больше похоже на геймплей.

8

ну как обычно ,конор в тюрьме ,эвдард в тюрьме ,из ватч догса герой то в тюрьме,фантазия прям и прёт ,я хоть и фанат Ас ,но уже наичнает надоедать . Очень хотят сделать игру копией АС2

7

Stryapa1995 Мне кажется это не трейлер,а момент из внутриигрового ролика. В игровых роликах конечно графику подкручивают,но и в самой игре я думаю не хуже будет.

7

Лучше бы деньги не в очередной дорогущий и никому нафиг не нужный "СиДжи" трейлер вложили,а в разработку игры.

4

Это точно CGI а не кат-сцена с улучшенным графоном?

4

Оlegius Что это за плен такой, что у них сабли есть? хоть они и деревянные, все-таки уже не совсем безоружный Сломали швабру... или еще что-то. Это же не значит что им прям сабли деревянные выдали. Против мушкета стражника ваше оружие, как вы называете его, ничто)

3

Хоть и фанат серии, но как то уже начинает подташнивать

2

Ага сначала поссорились типа я научу тебя щенок. Потом типа "2 месяца спустя" он уже стал Дунканом Маклаудом смешно.)))

2

Какое же это нафиг CG? Обычная сцена на игровом движке, только наштукатуренная. Достаточно хотя бы глянуть на движения - особенно заключённого в дальнем углу комнаты в момент начала "драки" - он ведёт себя как обычный деревянный NPC из предыдущих частей, который типа прётся от наблюдаемого боя. Ну и иконка "Loading..." в правом верхнем углу вообще снимает всякие сомнения.

2

Stryapa1995 Сравни этот ролик и CG ролики того же третьего Варкрафта. Вот это - не CG.

1

Короче понятно, мой комп такой графон не потянет)

1

Это ребята кат-сцена из игры, а не CG-трейлер, на игромире по крайне мере так было сказано, если это и вправду кат-сцена, то похвала Ubisoft, надо было такой графон на Watch_Dogs пилить

0

Stryapa1995 Ну в Unity действительно графика улучшилась, я геймплей смотрел. Действительно NextGEN, анимация лиц шикарнейшая.

0

Stryapa1995 Деревянный тлен))

0

Stryapa1995 Я не знаю почему тут написано "CG трейлере",но я видел геймплейные ролики и там всё такое же.

0

Удивляет то, что в игре про орден убийц, конченные юбисофты додумались прикрутить режим скрытности только в 7й (8?) игре серии. И то, это чисто добровольное занятие. Зафейлил стелс? Ну ничего, принять 20 вражин в одиночку тоже вполне реально. Это ведь фишка серии. Я не знаю почему люди покупают это 2х-кнопочное недоразумение уже столько лет к ряду Может кто обьяснит?

-1

Freerom Людям нравится быть дураками:) Я надеюсь хоть в этой части хоть что то дадут про реальных ассасинов и их идеи а не просто подставил их и всю игру прощения просишь.

-1

эта не цг,я прогромист,миня не обманиш Да элементарно можно определить,что это видос на движке-в самом начале подёргивание манжета на рукаве неестественное,проваливание текстур рубашки друг в друга и слишком низкая детализация. В цг такого бы не допустили. В CG от качества картинки чуть ли не эрекция у людей,а тут обычный видос на игровом двигле

-1

Что то подташнивает от этого конвейера.

-3

это на ps4 будет такой графон на пк есенно не будет так что пк-шники осут!!!

-20