на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

В новом ролике, посвященном The Division, рассказали о важности баз игроков

Канал Arekkz Gaming опубликовал новое видео о The Division, в котором затрагивается тема совершенствования баз игроков. Апгрейды позволят игрокам получать дополнительную информацию и иные преимущества.

Из имеющейся информации по игре уже известно, что игровая карта будет поделена на зоны и районы, каждый из которых будет контролироваться отдельной базой. Игроки смогут хранить там оружие и необходимую для выживания экипировку.

В зонах можно будет также захватывать ключевые постройки, которые будут оказываться определенное геймплейное влияние на окружающую местность. К примеру, контроль над полицейским управлением сделает территорию безопасней.

Что касается апгрейда баз игроков, то чем больше они будут прокачаны, тем больше откроется возможностей для получения новых квестов и заданий на территории района. Попав в новый район, игроки должны будут захватить центральную базу.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

darkXT да, только после фейла с псами и последним отсосином как-то не верится уже

50

Думаю игра будет шикарная !!!

26

djava во во пиариться они умеют )))))))))))

25

djava Согласен. The Crew тому самый явный пример - её тоже позиционировали, как нечто эпичное в онлайне с открытым миром. И смотрелось всё до релиза шикарно, но оказалось всё совсем не так. Так что, если раньше были просто опасения, насчёт Дивизиона, то теперь я просто не верю. Уж слишком часто у юбиков стала происходить осечка.

24

Задолбали своими онлайн состовляющими, лучше бы СИНГЛ сделали....

22

ходим походим чёнить находим оО

15

красными точками на карте отмечены вышки?

11

200% будет хренова куча доната

9

Жалко что не будет одиночной компании,так как в мультике атмосферу игры всегда сложнее прочувствовать нежели в сингле. А постапокалиптический New-York это шикарно,представляю какой сингл мог бы получится...

8

переводите ролики лентяи

7

пекабир Злые русские-вышки).

6

пекабир И с медведями, которые стреляют ядерными балалайками.

5

Очередной фейл 2015 года от Убисофта?)))0 Вот ведь мазохисты)

4

Буду брать череж пару месяыев после релиза. Посмотри обзорчики ведущих игровых изданий, после решим.

4

без переносов и если все сделают как обещали все будет круто!

3

Так я не понял а на русском чё нет что ли, ну а так нечего нового, и вопрос к разрабам где физика)?

3

darkXT а я не думаю, я уверен

3

Tom Clancys игры всегда радовали,не смотря на то,что он тот еще русофоб....

2

ну физика как всегда не до конца проработана нет следов на снегу, водной поверхности и поверхности покрытой тканью, полиэтиленом нет следов от промахов пуль, будто они в пространство улетели и никуда не вернулись а так всё остальное очень привлекает))

1

Уверен что провалится. Надеялся на нее больше чем на какой-либо продукт от юбисофт..эх..

1

Идея игра хорошая. Главное чтобы исполнение не подкачало.

1

... Запилите нормальный сингл для людей, а после его прохождения уже делайте с мультом че хотите. Задолбали своими ММО, нафиг с пляжу. Не будет нормального сингла - прохожу мимо, даже забесплатно, а его я так понял что не будет.

0

Я так понимаю точной даты релиза нету пока?

0

Ну если ''нубософты'' и с этой игрой провалятся..., ну тогда о них можно будет забыть на долго, если не навсегда. Погди, бро, у них на очереди еще один провал года зреет походу - Rainbow Six: Siege.

-1

> Tom Clancy's The Division Мультиплеерная параша-сурвайвал для хипстеров в обтягивающих штанишках; по мотивам американского аналога Дмитрия Киселёва.

-5