на главную
об игре
Sid Meier's Civilization: Beyond Earth 23.10.2014

В новом трейлере Civilization: Beyond Earth объясняется, как работает игра

Студия Firaxis Games, разработчик Civilization: Beyond Earth, выпустила новое 10-минутное видео, в котором рассказывается, каков будет ваш типичный прогресс в игре.

Видео не только останавливается на частном описании механики Beyond Earth, которая начинается с выбора спонсора экспедиции из обширного списка, но также подробно рассказывает обо всех шагах, необходимых для победы. Причем так, что даже не знакомый с играми такого рода человек почувствует себя вовлеченным и заинтересованным.

Релиз Civilization: Beyond Earth состоится 24 октября на Linux, Mac и PC.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

А интересно, иноземные цивилизации будут?

13

Дима Константинов Было бы круто!!! хотя бы длс бы...

10

Надеюсь, что ветки технологий хватит на долго, а то в 5ой часто доходило до того, что технлогии заканчивались раньше самой игры.

6

Дима Константинов Там одно из условий победы - построить маяк и зафиксировать сигнал от продвинутой расы инопланетян. Значит в самой игре их не будет.

5

Руслан Мурадов Многое, начиная от случайных событий заканчивая экономикой и исследованиями. Выглядит и правда как и говорят разработчики, выживание во враждебных условиях, только все это в рамках стратегии.

4

Mordok Я думал что могли бы добавить (отсталую в плане технике) расу с которой можно было мирно жить или воевать(да я знаю похоже на "Аватар")

4

21 октября выходит первый эпизод Dreamfall: Chapters, 24 октября - Цива. Плотный график годноты.

1

Выглядит очень интересно, с нетерпением жду.

1

Дима Константинов Вряд ли, разве что, моет, мододелы допилят. По сабжу. Сначала возьму торрент, т.к. игру жду, но слишком уж вкусно обещают, а просят прилично

0

Дима Константинов играбельных не будет,они будут...ну скорее просто как те с кем можно торговать в одном из видео об этом говорилось.

0

Надеюсь Firaxis Games не запорит игру и она будет все также играема как другие части цивы

0

очень благодарен за столь поучительный видеоролик)) теперь мурашки по коже,,, так хочу поиграть)))

0

Где-то я это все видел, только теперь пошаговая стратегия. Скучно как-то, но это от увиденного в трейлере. Поиграем, посмотрим...

-1