на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

В новом трейлере Dark Souls 2 раскрыты три DLC к игре

Dark Souls 2: Crown of the Sunken King — это первое DLC из серии дополнений Lost Crowns от студии From Software. Издательство Namco опубликовало и первый трейлер.

Искать Утерянные Короны игроки продолжат в следующих дополнениях: Crown of the Old Iron King и Crown of the Ivory King. На странице Namco в YouTube указано, что первое DLC выйдет 22 июля на Xbox 360 и PC, а 23 июля — на PS3.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Статуи которые ходят и стреляют ядом... No... Why...

30

"мы никогда не будем идти продавать DLC, мы предпочитаем сразу продавать полностью готовую игру"... бла бла бла. и как теперь верить людям?

20

Еще больше анальной боли.

19

Ненавижу эти сраные статуи

17

Они говорили что длс могут быть если плохо от этого не будет или если фанаты захотят. Маленького хотения фанатов+желания подзаработать вот и длс. Да и игра сама по себе полная же, по крайней мере не маленькая точно. http://www.playground.ru/news/from_software_ne_planiruet_delat_dopolneniya_k_dark_souls_2-42935/ Если длс и будут то только после выхода игры.

9

AlekseyHom Че еще известно? На сколько часов игры примерно? ДЛС к первой части хорошие были? Было одно Dlc - Artorias of the Abyss, просто замечательное.

8

еще несколько способов сломать все вокруг себя в порыве гнева-_-

5

Еще никогда не был так рад DLC

5

--Deadman-- Кстати я тоже это помню как они говорили что одна игра и никаких dlc..сыграю конечно но сколько ещё в индустрии нам будут врать???

4

Denxxx 777 --Deadman-- Они говорили, что ВОЗМОЖНО никаких dlc не будет к игре.

4

....с тем учетом, что от оригинальной игры получил море удовольствия , а от второй еще больше, то уже прикупил эти дополнения в стиме, ждемс....

3

3 локации за 450р в стиме, когда сама игра с 36 локациями стоила 800р в стиме... Подожду продаж на плати.ру или других интернет-магазинов.

3

Kirill Korneev Ты наркоман штоле? 1. В стиме официально указано, что в каждом дополнении по 1 локе и эти дополнения будут открывать со временем, т.е. ты не сможешь поиграть сразу в эти 3 дополнения. 2. Ты считаешь, что цена в 450р. окупается "враги,боссы,сеты брони и оружия"? 3. Если думать, как ты, то в оригинальной 2ой части: 36 локаций, в 12 раз больше врагов (если сравнивать с количеством врагов в длсишках, как утверждаешь ты...), в 12 раз больше боссов, в 12 раз больше сетов брони и в 12 раз больше оружия. Что теперь скажешь "умного"? п.с. Я то куплю длс 100%, но точно не за 450р. Я довольн оредко покупаю длс, точнее вообще не покупаю. Но ради дс дам денюшку.

3

venomous К твоему сведению, практически все нынешние новинки на плати.ру стоят на рублей 200-300 дешевле, чем в стиме. Даже если сезон пасс будет стоить дешевле на 100р, то я куплю за эту стоимость, чем сделаю "предзаказ", в который я смогу поиграть только через 1,5 месяца. Смотрим, изучаем и убеждаемся, что нам их будут отдавать по кусочкам раз в месяц.

3

отлично ) надеюсь в длц расположение костров будет очень рандомно как в первом дс ) а то игра из за костров и кольца за 3к душ) в аркаду превратилась )

3

О, да! Dark Souls, ломай меня полностью! :D

3

ДЛС к ДС1 было лучше самой игры.

2

venomous Спасибо, но я знаю сколько стоят игры в гейропе и в америке. И у нас некоторые издатели толкают по такой же цене.

2

Ах да, мне показалось... нет, я даже уверен, что некоторые моменты в этом длсишном трейлере мне знакомы из самого первого трейлера игры. Вывод: это было уже давно сделано, просто положили в черный ящик на хранение и сделали вид, что все это время клепали длс в поте лица.

2

А обещали, что DLC не будет, говорили, что история, рассказанная в оригинале, начата и закончена и ничего приплетать к ней не будут. Видать, порадовали продажи. Ну и славно, как-то пока не играл в нее, подожду до осени теперь.

2

дададада, хочухочухочу))

2

пока не будуть все ДЛС даже начинать играть не буду подожду аля "game of year" , как собственно и с 1й частью вийшло

1

Brock Samson А чем вам не понравилось расположение костров в DS2? как по мне довольно гармонично, так же как и в первом. Прошел игру два раза и ни разу не использовал кольцо сохранения жизни, вас ведь ни кто не заставлял им пользоваться, благо в игре огромный выбор различных колец для любого класса. з.ы. Вы все тут ноете, а на самом деле то, вторую часть сделали более продуманной и гармоничной, рассчитанной на разных игроков, но и без сильных послаблений. Если вы хардкорщик, то с легкость настроите игру под себя, ковенантом и углем, и за это еще получите хорошие плюшки.

1

kennydzzze тебе лучше не знать сколько стоят игра и выходящая длс на западе))) в других магазинах вряд ли будет дешевле стоить длс или сезонный пропуск к игре, а если и будет, то разница минимальная.

0

kennydzzze во-первых,не только локации,но враги,боссы,сеты брони и оружия,во-вторых,не факт,что всего 3 локи.

0

Вот к этой игре я рад любым ДЛЦ :) ЖДУ...

0

Надеюсь с этим ДЛС выйдет фикс графики(Оригинальная графика, а не итоговая урезанная), хоть для PC.

0

мда интересненько незнаю кому как но с дарк соулсом ниче сравнить немогу практически

0

Phelix_tc согласен с вами, очень уж хочется вернутся в мир DS2 и потрепать себе нервы)

0

А мне бы хотелось чтобы в дополнении добавили побольше новых сетов, а то во второй части стоящих, сочетающих в себе и красивый визуальный вид и хорошую защиту по пальцам пересчитать. Так же буду рад если добавят сет Преследователя, уж больно красиво он смотрится))

0

"никаких длц, мы выпускаем полноценную игру", ага... мало того, что вторая часть и рядом не валялась с первой, так они ее еще порезали, чтобы теперь продать за половину цены самой игры. япошки рехнулись. я пожалел, что игру купил, а уж этот огрызок точно покупать не стану. даже на распродаже.

-2

Че еще известно? На сколько часов игры примерно? ДЛС к первой части хорошие были?

-4

Не шедевр, но поиграть можно.

-23