на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

В новом трейлере дополнения Destiny 2: Forsaken показан процесс создания лука

В состав осеннего дополнения Forsaken для Destiny 2 войдет лук, о котором давно просили игроки, и разработчики из Bungie в новом видео рассказали о процессе создания оружия.

Многие сотрудники студии Bungie в поисках вдохновения отправились на стрельбища, чтобы ознакомиться с настоящими композитными луками и поймать ощущение реальной стрельбы. Затем они постарались перенести это ощущение в игру.

Один из разработчиков намекнул, что игроков ожидают экзотические версии нового лука, которые удивят сюрпризами, когда состоится релиз Forsaken в сентябре этого года.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ну в сентябре игра наконец выходит из бетки цена которой 60 бакинских извольте отвалить еще столько же ради лука и контента на пару недель который был вырезан из основной игры как и два предыдущих высера которые бунги по случайности назвали ДЛЦ.

10

Третий Crysis хохочет в голосину от такой реализации лука. На деле, вангую, мы получим имбовую имбищу в ПВП, которую балансить будут месяц-два в лучшем случае (а как иначе?!) с пачкой багов в догонку, которыми будет пестрить весь этот "глобальный" аддон.

9

Столько пафоса в трейлере лука, прям загляденье

8

в это кто-то еще играет?

6

выйдет из беты тогда возможно и куплю, пока это явно не то чего ждали многие

4

Вангую Лук будет реализован как Плазменная винтовка. И будет экзот лук, который либо очень быстро стреляет, либо стреляет пачкой стрел

2

Честно говоря, вы уж извините, но я думаю она своих денег не стоит.На компе так точно. Я вот у друга скачал на PS4, на плойке норм, она хоть проходится не так быстро, из-за джойстика (лично у меня так). На компе слишком быстро она проходится. Кучу народу, включая друзей, жалуются что прошли за 2 недели, ДЛС маленькие и без пантовые (да и стоят они нефигово), и игра проходится быстро и делать там потом нефиг. Извиняюсь чьи чувства задел)

1

Moke Так можно про любую игру сказать, купил фифа выйграл чемпионат за 2 дня удалил игру - игра говно , купил батлу прошёл компанию игра короткая - говно, купил нид фос пид прошёл за 2 дня и так далеее ....

-1

AndSmart Ну я с тобой не соглашусь) В фифу (вы уж простите, футбол не очень люблю, выдержу его только на консоли, а там, и друзья и пивко) на компе принципиально не признаю) извращение какое-то (чисто для меня). Батла? Я в нее до сих пор играю) Ну прошел ты компанию, играй по сети рубись, в чем проблема? Другой вопрос, если вы AndSmart, признаете исключительно сингл. НФС? зашел в кайф подрифтил, погонял от полиции. Тоже пример не очень. Я говорю к тому, что в игре после прокачки делать особо нечего. Да и мы говорим о не любой игре, а о этой. Цена у нее весьма приличная, в этом собственно и соль. Стоила она бы рублей 500, вопросов бы не было)

1

AndSmart Я ведьмака полтора года проходил ! И он стоил не 3000 т.р даже с сизон пасом . А тут компания на пять часов и тупые задания по типу убей двадцать противников .

4

bohdan2015 Времени нету да и сама игра не короткая плюс ещё два дополнения и я люблю все углы облазить .

2

можно ещё добавить отнимание хп, когда тетива по руке лупит после выстрела)))

1

А это длц в сизон пасс входит ?

-2

Shigofumi Нет, не входит. Ты удивишься, но это длц будет доступно только за отдельную плату. Разумеется с отдельным сизон пасом.

2