на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

В новом трейлере Far Cry 4 слоны громят все на своем пути

В новом ролике, посвященном Far Cry 4, нам напоминают об интересных фактах о слонах: например, об их возможности использовать простейшие приспособления и способности переносить огромные веса.

Но все это меркнет на фоне «слоновьего экшена», который разворачивается минуту спустя. Спокойные и неагрессивные, как правило, животные устраивают настоящий праздник насилия, уничтожая технику и втаптывая солдат в грязь, радуясь фонтанам крови из-под своих лап.

Оседлать верного слона можно будет уже 18 ноября на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One, если в этот же самый день вы не решите приобрести GTA 5 для своей консоли нового поколения.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Серьезные слоны! Так всю игру без проблем пройти можно ))

30

Очень надеюсь, что слона можно с4 обклеить муха ха мухахахахахаха

23

игрюля обещает быть четкой ))

21

Ну не знаю, не знаю.... У меня с названием Far Cry совсем другие ассоциации. Вроде не плохо, но как-то не Far Cry...

13

Graass да иих можно использавать как ходячое оружые и как средство передвижения

11

А слоны смогут залезать на вышки?

11

Пулемет на слона еще бы и всё - изи гейм

8

Anderby Слоны не водятся ни в горах, ни на болотах Водятся: https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%90%D0%B7%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BD&oldid=65015038 Цитата Летом по лесистым склонам слоны поднимаются довольно высоко в горы, встречаясь в Гималаях у границы вечных снегов, на высоте до 3600 м. Слоны достаточно легко передвигаются по болотистой местности и поднимаются в горы.

8

Топчим всех на кругу своём. Круто!

7

За слона норм было бы поиграть=)

7

Доктор Попов Да, слону ничего не стоит залезть на вышку, и даже на нее сесть=)

6

Они и в старых трейлерах это делали.

5

mcbrut это тебе не "джип-штука" )))

5

YNM За-дол-бали уже со своими слонами!!! В игре вообще будет хоть что-нибудь, кроме слонов, злодея неопределённой ориентации и ещё раз слонов?!! Ну например в игре будут вышки!

5

Надеюсь слоника можно будет раскрасить, налепить эмблемок и прихерачить монитор.

4

Ouтsidеr Почему сраные казуалы каллодвути быдлофилда и оно фаркрай, не делают механику повреждений как в Soldier of Fortune? А ты вспомни, к какой возрастной категории относятся игры этой серии=) Деньги не хотят терять, вот и не делают.

4

Да , но слон боится мыш , как играть ?

3

oleglogan будешь управлять слоном движением мыши, поднося ее то с права, то с лева - как обычно то есть=)

3

А что такие тормоза в ролике...

3
Спойлер

Слоны говорите?

3

аха ха. а вчера било название типа: "документальны фильм про слонов " :))

2

О ХОСПАДИ, в фаркрае теперь вместо джипов СЛОНЫ. Ну всё, школьники начинают фапать и стрясать денюжку с родителей на предзаказ. А то что ничего нового и не будет, за малым исключением, вроде слонов, пофиг- пипл и так схавает. Каждый раз ведётесь на рекламу пустышки), будет как с собаками-наблюдаками.

2

За-дол-бали уже со своими слонами!!! В игре вообще будет хоть что-нибудь, кроме слонов, злодея неопределённой ориентации и ещё раз слонов?!! Если будет, то пусть про это и рассказывают. Про слонов мы уже сто раз и видели, и слышали, причём от них же. И я ведь тут не один такой - очень многим это начинает надоедать. Застебут в итоге этих слонов ещё похлеще, чем собаку из Call of Duty Ghosts!

2

я геймплей смотрел там вообще козлы террористов бьют : )

2

В колде собака , а тут слон !

2

Ох, сдается мне слон будет фигурировать в сюжете)

2

Free_mAx это точно. предыдущие серии 2 и 3 были не плохие как игра, но пытаться увидеть в них FAR CRY !?!. Ну нет уж. К сожаленю

1

НУ все, вся игра будет завязана на слонах в следующей части добавят полторы новые фишки и ура новый фаркрай =D p.s.: игра хорошая может быть, но что-то поднадоело

1

я бы прокатился бы на внедорожнике со слоном

1

честно скажу ,самая удачная по сюжету из всех серий Far Cry это Far Cry 1 ост части отстойные!!!

1

что-то уж не совсем реалистично, такое ощущение, что слону адреналину вкололи

0

ну поездки и топтание на слонах хоть какое то свежее действо, фар край не фар край, но хоть что то новое. к примеру; в первом кризисе костюм было свежо (более менее), а теперь под другим названием и видом пихают везде а для разнообразия можно выдумать хоть что. На пример увидел носорога, пальнул в него, и вот все стадо уже прет за персонажем ломая на своем пути деревья и постройки, направил аккуратно на базу врага и вот оно, мясо)

0

слоны, слоны, слоны, гей, фк3, слоны, гей, фк3, слоны... игра не успела выйти - а уже надоела...

0

vlais008 в колде собака оказалось распиареным Г

0