на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

В новом зрелищном трейлере Battlefield: Hardline была названа дата выхода игры

Дата выхода Battlefield: Hardline была названа в новом трейлере от Visceral Games. Ролик прямо-таки распирает от безумного количества взрывов, выстрелов и разрушаемого окружения (спасибо, Frostbite).

Игра выйдет 21 октября на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Уже прониклись атмосферой криминальной войны в каменных джунглях, или все еще сомневаетесь?

Комментарии: 93
Ваш комментарий

Что-то слишком мало времени прошло после выхода четвёртой части. Чем-то это попахивает...

77

Battlefield скатился в дно! Но красиво!

44

Чет как то быстро склепали

39

Мда, шедевр...? Херь полная, испортили серию нахрен! И это трейлер? Блин, смотрел вчера трейлер Ведьмака 3 ВОТ ЭТО ТРЕЙЛЕР! Что то графон тоже не радует, они походу решили зарезать графу да =D. Короче здраствуй новый CoD. Если выход Bf4 многим показался слишком быстрый, то что это? Короче говоря в трейлере Bf4 было больше эпика, чем в этом. Но музыка классная.

27

Battlefield 3 Самая нормальная была....

27

А я помню как недавно ЕА кукарекала что БФ,не будет выходить каждый год...Пусть лучше выпускали бы эту часть под брендом Медал Оф Хонор.Трешаделы хреновы!

18
14

Я очень прошу недовольных оценивать эту игру не как очередную Батлу, а как абсолютно новую игру с похожим сеттингом. Это новое ответвление в игре и лично на мой взгляд оно вполне удачно смотрится. Осталось узнать, как это все будет на деле. А если там еще и вменяемая сюжетка будет, то это будет выше всяких похвал. Еще раз хочу повторить, не воспринимайте эту игру как очередную батлу.

13

Сфызук Не спорю, но bf4 это таже bf3 только отшлефованная.

12

Отличное отвлетление серии. Не то, что унылая колда с ее бредовым сеттингом про будующее.

11

TheTeemoLife Слоупок, если ничего не знаешь то ничего не пиши! Эту игру делают Visceral Games а не DICE, её возможно уже много лет делают, трейлер у этой игры первый где как обычно просто говорят когда игра выйдет, и больше ничего особо не показывают, да и игра только-только анонсирована, а ты смотрел трейлеры которые вышли уже после многих месяцев после анонса, в следующий раз просто молчи.

11

Не спешите с умозаключениями. Появится больше информации, больше роликов и тд. Станет более ясно ;) ps: согласитесь, сама идея такой игры - чертовски привлекательна.

10

0:27, как я оказался в игре?

10

Однозначно пройду мимо

9

по пути кода идут... мне вообще бф действительно запомнился только 1942 и Вьетнам, БФ2 нравился только чисто из-за того, что на рутрекере был свой сервак со статистикой. Вьетнам как дополнение к Бед Компани 2 очень понравился, а 3й бф, 4й, там все красиво но играю чисто по инерции, хочу вторую мировую или чет типо Вьетнама, всего этого терроризма за окном хватает...

9

TheTeemoLife а БФ4 должна было 5 лет выходить?и почему скатилась сразу же серия?судишь по не вышедшей игре,которая просто уходит от главной тематики?Всегда будет основная БФ,но должно быть и разнообразие,иначе всем наскучить может

8

Крутой трейлер, признак хреновой игры.

7

Причем тут дайс? в ролике вроде другая конторка указана, вполне распространенная практика сейчас выпускать серийные игрули каждый год силами 2-3 конторок. Да и как можно говорить о том что что-то куда-то скатилось не попробовав?

6

зачем ждать 5 лет или более, кто там говорит что мало времени прошло ты готов покупать комп новый или апгрейды делать? Миллионеров полно я смотрю стало и тем более, кто не разбирается в играх не пишите чушь такую что мало времени, будет шлак, конвеер, по себе не судите, и тем более никто вас и не заставляет играть или покупать, идите лесом.

6

Ох уж эти раскрученные бренды и девиз "больше, больше золота!!". Буду относиться к этому проекту очень скептично, поскольку батла конкретно подзадолбала (Это лично мои загоны, но вангую кипу минусов в адрес комента). Не говоря лишнего скажу, что меня пугают маразматичные выпады Электроников в последнее время (Которые весьма оправданы, но всёже... не думаю, что этим стоило бы злоупотреблять)

6

Короче я высказал своё мнение по поводу этой игры. А вы сами судите. И да я прекрасно знаю, что игру делают другие. И оскорбления здесь не уместны. Это сугубо моё личное мнение.

5

Ну вот, игру поставили на конвейер. Вангую судьбу КоДа...

5

Hostyan Потому что студия другая делала

5

А теперь все дружно вместе скажем: "КОНВЕЕЕЕЕЙЕР"! P.S. Жду от игры... лаги конечно; глюки; баги(много, ооочень много, ну просто зашкаливающее количество багов); недоодиночную кампанию (если ее соизволят запилить) с убогим и до банальности отвратительным сюжетом; ну и конечно же сырой мультиплеер (потому что в плане "погоня за баблом" нет пункта "нормально и полноценно завершить разработку игры", но есть пункт "максимально приблизить дату выпуска").

5

Рэп и пафос, а на деле унылое говно.

4

Visceral Games плохих игр не делает!

4

по сути другая игра и название "батлфилд" тут только для того чтоб бабла заработать побольше, дайс даже не притрагивалась к этой игре наверно

4

Я в BF3 Premium сыграть не успеваю, а они всё выпускают и выпускают)))С другой стороны задумка игры интересная и сама игра, составит конкуренцию тому же Pay day.

4

Эххх люди люди...... разработка этой колды ведётся больше 2ух лет.... началась эта разработка после успеха Пэйдей 1 части. т.е. ЕА сказали Visceral Games чтобы запилили новый сетинг, они и взялись. ИБО Visceral'ы не делали ещё шлак.... как это была с другими канторками в Каловке. Надеюсь будет интересный мультиплеер с новыми фишками, и сюжет тарантиновский с пастрелушками, погонями и приблудами за +18.

4

Не можешь обогнать COD по количеству продаж, стань ею !

4

Эх... Сделал бы кто ремейк S.W.A.T. 4 - в современной графике, с современными гаджетами и лучшим ИИ. Помню как ночами в кооперативе просиживали с челами. А так эти ТРАХ-БАБАХ уже надоели.

4

AlekseyHom Сейчас любую мало-мальски удачную игру норовят превратить в конвеер. Покупать не буду. Не люблю стрелялки.

3

мне понравилось, ни на игру а на сериал какой то похоже :)

3

В этом трейлер чуваку только борода добавилась . А говорили что тот,слитый трейлер говно ,а в итоге кроме бороды ничего не изменилось.

3

Hostyan Чем попахивает? Разрабатывала игру другая студия, не DICE.

3

Наконец-то додумались.

3

Конвейер... Для меня battlefield закончился на 3 части. После купил 4, сейчас жалко потраченных денег

3

yan292 Клепала Visceral а не DICE

3

PG Diamond Вот поэтому и попахивает потому что не DICE.Про 4 орать необязательно типо что она глючит и все такое она давно норм работает,что касается глюков в начале это уже к ЕА они постоянно всех и вся гонят бабла мало им.

3

Похоже, у них там забыли об истоках серии. Это же Battle, мать его, field! Гребаное поле битвы, где повсюду разрываются снаряды и местность усеяна трупами, а соперники поливают друг друга свинцом из крупнокалиберных пулеметов! А они нам долбаные пострелушки между ментами и какими-то бандюками суют. Но надежда на то, что они вернуться к тем самым истокам, к теме Второй Мировой всё еще жива, ведь впереди еще анонс батлы от DICE.

3

NIxonMars Да причём тут это. Сужу уже по трейлеру который вообще меня не впечатлил. Про тематику я вообще ничего не писал... 1 год прошёл с момента выхода bf4, в которой кстати как сказали разработчики только недавно баги пофиксили. И обновы помойму не все вышли, но наши любимые ea решили залепить новую игру, что бы денег повытягивать. Многие люди ещё не наигрались в bf4. Если в момент выхода bf3 был 2011 год, а bf 4 2013. Я не спорю нормально времени прошло. Но сейча это писец какой то.

2

Mrakobessss Я воспринимаю её, как очередное УГ Sapphire1984 DS 3 Air Jordan888 зачем ждать 5 лет или более, кто там говорит что мало времени прошло ты готов покупать комп новый или апгрейды делать? - сам то понял, что написал? Ещё чего-то про чушь булькаешь, "спец по играм" fuuuuuuu Остынь, поц. Человек высказал мнение по поводу трейлера.

2

DICE давно нужно было что то новое придумать и отойти от темы привычной войны.Надеюсь получится удачно.

2

Как-то не цепляет тема противостояния полицейских и бандюков, не воспринимается это как Battlefield.

2

С БФом сходство только в названии,игра то совсем другого плана,да и разработчики другие(Дайсы сейчас занимаются Батлфронтом),так-же не вижу параллели с серией каллофдутией,в калле как раз таки каждая серий копируют прошлую с другими шкурками,тут-же судя по всему сходство с тем-же БФ4 только в том что можно стрелять ;),забавно но если бы в названии не было слова Battlefield,то нытья от альтернативно одаренных было бы в разы меньше,а скорее всего писались бы кипятком от того какая наверно крутая игра будет,ну что за сказочные дал...

2

Не сильно жду новую батлу. До сих пор хватает батлы 3.

2

EA пошла по пути Activision- "Делай больше товара,но низкого качества".

2

Hostyan Мало? Чувак очнись это тебе не движок стряпать. Все намази:)

1

Что вы тут развели? Это всего лишь СПИН-ОФФ. Никто не говорит, что это следующая часть франшизы. Кто знает, может это пойдет серии только на пользу. Вспомните тот же Forza Horizon.

1

Извини КОД я всегда говорил что ты лучше чем Батла но теперь наверное Батла лучше чем КОД.

1

WTF они че там делаю штампуют все подряд что видят. Надеюсь оно будет того стоить?

1

Er0pka Jamie N Commons & X Ambassadors - Jungle

1

новый конвейер открывают

1

Это не бф, это новая игра, очнитесь....

1

Мне кажется торопятся они с выходом новой части.

1

Мне одному кажется что это BF4 только с другими модельками и текстурами? Все тоже самое и "только цвет поменяли все можно продавать."

1

Может игра будет норм , но трейлер редкое говнище

1

Air Jordan888 Неплохой, но не понятый пользователями сарказм. :D

1

Даже странно что такое большое количество людей делают полярные выводы по трейлеру который и минуту не длиться. Вы наверно по стрелкам часов погоду на неделю предсказываете. Лично я трейлер посмотрел и понял что вроде бы как ожидается криминальный боевик. И чего в этом плохого? Полицейские и воры. Террористы и доблестные звёздно-полосатые спасители достали уже. Тут вам что-то новое дать обещают, а вы *опу морщите не разобравшись толком. Ждите полной информации. З. Ы. Не сритесь, я вас всех люблю такими какие вы есть :)

1

ништяк, все кто обсирает 4 часть и будущую хардлайн, просто имеют допотопные компы ,которые нифига не вытягивают,вот и жалуются, что всё гаумно!!

0

повторяюсь саркастически

0

Копейкой ЭТО не поддержу. Скачаю, пройду, и забуду. Побегаю в троечку и четвёрочку.

0

ЗаКалофДьютилась баттлфилдина. Обидно...

0

Батла что то скатываться начала...

0

Будет что-то хорошее это по-любому!

0

батла на мой взгляд самая лучшая игра из стрелялок по крайне мере лучше чем дюти

0

вижу вы все эксперты которые побывали в будущем

0

aleksEA_BOOM У активижн помимо этого девиза есть ещё один "Перекупим забытый брэнд, переделаем до неузнаваемости и нагребём кучу денег, играя на чувствах олдфагов"

0

Креативный директор Ян Милхам (Ian Milham), заявил на форуме NeoGAF о том, что разработка проекта началась "примерно за год до релиза Dead Space 3". Он сказал следующее: "Игра находится в разработке уже долгое время. Основная команда приступила к работе над проектом за год до выхода DS3. У нас всегда в разработке находилось несколько проектов различных масштабов. В настоящее время мы так же занимаемся Star Wars, но при этом у нас есть еще новый IP".

0

по-моему, bad company 2 лучшая игра из серии, в нее до сих пор с удовольствием играю

0

не перживайте вы так игра выйдет только в 2015

0

Я рад за Дайсов и Висцералов, не боятся экспериментировать, в отличии от ср*ных активижнов, обязательно куплю, т.к. не играл ни в один PayDay и подобные игры, и кто посмел сравнивать Батлу с кодом ?

0

Кто покупает батлу ради синглплея?

0

Кому интересно battlefield.com/hardline/beta

0

На сингл будет интересно помотреть,а мультиплеер не очень

0

А это как, чист сингл будет?

-1

как бы ни обсирали что она скалилась или не та но играть все равно будете

-2

Ужас, туфта полнейшая, еще и просят косарь за такую паршивую блевотину. Я готов отдать деньги лишь за продолжение, или аналог 2142й, а все ваши 3, 4 батлфилды - штамповка для хомяков, которые захавают с большим удовольствием ( еще добавки просить будут, только с лучшим графончиком ). Идиотизм крепчал, как я и догадывался. Вангую следующей частью какой-нибудь задратый бэдкомпани3, а после него батла 5 с frostbite 5 каким-нибудь и все той же заскриптованной до ужаса 'разрушаемостью' . В общем - хавайте на здоровье, подхватите это говнечишко как пеликан рыбежку, главное не подавитесь всем этим, и не смейте хвалить батлу, коей она предстает в сегодняшнем виде, не смейте, играйте тихо и спокойно, иначе вас сочтут за говноедов ( я сейчас обращаюсь именно к фанатам этой блевотни, и если у вас есть возражения - пожалуйста, я с вами с удовольствием подискуссирую ). PS кто заминусует - тот говноед :)

-2

Да идите вы все... Мне все понравилось. Да, по трейлеру уже сразу понятно, что кампания тут будет крайне надуманная и для галки, но суть в мп. Вас никто играть не заставляет, я играл в бф бк2, бф3, которая мне нравилась, потом в бф4, которая хоть и с мелкими багами, но доставляет, и в эту тоже буду играть. Сравнивать с КоД просто бессмысленно. В код ты тупой болванчик, который бегает по карте с меряется длинной ствола с местной аудиторией (12-17 лет) и обсуждает у кого мама лучше готовит (сарказм). В хардлайн будет возможность ограбить банк. Не как в ГТА (приехал,ограбил,уехал), не как в ПэиДэи (пришел,поорал,просверлил,ушел), а с самой интересной концепцией. Собрал тим, по крюкам забрался на соседнее здание,потом через крыши,потом через вентиляцию пролез, подорвал стену, потом спецназ, замес, взрывы, разрушения, потом с деньгами быстро в тачку, за тобой погоня, тебя прикрывает верт, ты херачишь с рпг или 6-дульника в копов и тд. Почувствуйте разницу с КоДом, где у тебя просто статичная карта и 12 человек доказывают друг другу, кто быстрее у родителей попросил деньги на скин Прайса.

-2

TheTeemoLife новый сюжет, новые карты, обновленный движок, куча нового оружия и транспорта, полно приятных мелочей и улучшений. Думаю для новой части этого достаточно.

-3

Надеюсь EA усвоила урок с Батлой 4 и не станет торопить DICE выпускать бэта версию вместо нормальной.

-6

Можно сказать про конвейер? И про то, что это не Баттлфилд?.. А, черт с ним, все равно куплю.

-18

Жду эту игру, и никаких других игр мне ненадо. Шедевр, готов все диски свои выбросить ради одной игры, боже скорее бы вышла.

-62