на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

В новых частях Assassin's Creed будет больше современного сеттинга

Во время стрима на Twitch один из ведущих дизайнеров Ubisoft по играм серии Assassin’s Creed, Дерби МакДевитт, рассказал, что миссия в современном городе Монтериджони в Assassin’s Creed: Brotherhood вдохновила разработчиков на создание большего количества заданий в современном сеттинге.

«В наших планах всегда значится использование современного сеттинга, но мы должны быть осторожны с этим. Мы собирались воплотить немного больше такого геймплея в Unity, однако ничего из этого сделать не удалось, — поделился Дерби. — Проблема с Unity была в том, что это была абсолютно новая игра для нового поколения. И создание современного сеттинга — это непростая задача».

В Unity не было играбельных миссий в современного сеттинге, в отличие от прошлых частей серии. Дерби также рассказал, что он работает над полной историей Первой Цивилизации совместно с другими писателями, чтобы любой игрок мог узнать, как проходила война между Предтечами и человечеством. По словам МакДевитта, уже готов отрезок длиной в 500-700 лет.

Новая часть серии, Assassin’s Creed: Victory, ожидается осенью 2015 года, а ее события разворачиваются в викторианском Лондоне. Если в какой-то момент нас перенесут в Лондон современный со всеми его новыми достопримечательностями, то разработчикам можно будет простить многое.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Они еще патчи для Unity не доклепали, а уже наполную фигачат следующую часть плюс ко всему ставят себе весьма сложные задачи. Чувствую буит очередной фейл с багами и глюками... (P. S. Побольше шуток про конвейер посоны)

49

отрезок в 500-700 лет? наверняка, на каждый год своя игра будет!

43

Как раз две вещи которые не нравятся в AC, миссии в настоящем и задротство с "предтечами" ...супер

39

Разработчикам можно будет простить многое. Нет. На коленях пусть стоят и просят прощения.

34

MetelSh "Французы не такие идиоты, чтоб на одни и те же грабли наступать" Первыми граблями стали ватчдогс, вторыми - зе крю, третьими - юнити, на подходе четвертые - дивижн. Они тока по граблям и ходят, похоже.

21

Как сказал бы Станиславский : - НЕ ВЕРЮ Ubisoft только балаболят,выйдет очередная шляпа с конвеера, при чем сырая.

19

RAXVIK Unity умер сразу после выхода.

18

MetelSh Браток, ну прочитав твой коммент просто не мог не написать... Графика норм - но вот оптимизация один сплошной фейспалм. Охрененный геймплей - еще больший фейспалм. Ты точно в тот Watch Dogs играл? Сюжет просто убожище из пальца высосанное. Персонажей запоминающихся нет, Пирсу стоило бы поучиться актерской игре у Макса Пейна. Куча всяких, никому не нужных второстепенных заданий(что в принципе в духе юбиков). Тема с "Большим братом" исполнена еще более менее но все убивает недоработанность игры и эта недоработанность чувствуется на каждом шагу, даже начиная с главного меню, которое было создано каким нить начинающим дизайнером за день до релиза и внедрено в игру бухим прогером.

11

Мне что одному нравилась тема с Предтечами и миссиями в настоящем?

11

В Unity не было играбельных миссий в современного сеттинге, в отличие от прошлых частей серии раз делаете эксперименты над серией делайте,но не втюхивайте тогда игру как полноценную...в юнити есть интересные моменты,но сюжет это просто ппц...хотя бы эти их "эксперименты" со второй мировой...нахера вообще это нужно было ?

8

И что же получается никто играть не будет? Что прям вот так)). Ну, а если серьезно Лондон может и затянуть, по мне так сделали бы диалоги, после убийств, как в первой части, да и самих убийств по больше и по трудней и что бы жертвы(цели) в игре были осмысленные, а не тупые болванчики, добавили бы головоломок что ли, завезли бы сюжет, убрали бы всякие перья ,письма, и прочее курьерство. По больше правдивости и достоверности в плане истории, по меньше отсебятины

8

Сейчас нельзя просто так взять и создать шедевр, для этого нужны годы шлифовки и экспериментов над одной и той же игрой, чем Ubisoft как раз и занимается, так что песни про конвейер пишут глупенькие дети, никто вас покупать ассасина не заставляет каждый год, зато благодаря вот такому "конвееру" когда-нибудь "Ассасин" будет доведён до совершенства.

7

Они поняли что это бессмысленно!)

5

Eikiti Не надоело про конвейер то судачить ? Все игры у них были хорошие, за исключением последней Unity. А по поводу новой - британский флаг им в руки, все получится, я уверен. Французы не такие идиоты, чтоб на одни и те же грабли наступать (Наполеон не в счёт). А кто ещё про конвейер - славарь Ожегова вам в руки и учить новые слова.

5

Связь современности с прошлым, исследование генной памяти ради поиска артефактов, вот что было главное в серии и являлось фишкой. После 3й части благополучно забили на внятное происходящее конкретно. Правильно сказали, изжила себя серия. Верните хотя бы Шона и Ребеку.

4

Мне как раз понравились миссии в современном времени. Больше всего в "IV Black Flag". И не долгие, и сюжет раскрывают. Меня немного расстраивало в "Brotherhood" то, что нас сажают в Анимус и забывают до конца игры

4

Когда я её покупал, никаких багов не было. Второстепенные задания - очень интересно, взять хотя бы серийного убийцу. Из персонажей - Ти Бон вполне себе запоминающийся. Главный герой - простоват, но тем ни менее хороший. Гордона Фримена ты ведь не упрекнешь в простоте и туповатости ? Главное меню - не аргумент, совсем не важная деталь. Сюжет - вот про него мало что могу сказать, но в дебилизме я его не могу упрекнуть.

3

НЕТ. Зачем фантастический сеттинг ? Обработайте сначала Лондон 18 века, Падение Российской империи, Японию времен сегуната, Дикий Запад, Мировые войны. Как только все это сделаете (не без современного сеттинга), можете хоть предтеч показывать, вторжение инопланетян, войну предтеч с динозаврами, я это уже играть не планирую )

3

789dm789 Давай назовём минусы Watch dogs. Похиревшая графика - она в игре итак хорошая. Да, там физика авто - что в попу рога. Но блин, почему никто не говорит об охереннейшем геймплее ? Почему каждый то и дело вспоминает пресловутую графику ? Тема со смартфонами и с "Большим братом, который следит за тобой"замечательная, и исполнена в игре на качественном уровне! The Crew - не играл, ничего не скажу. Да и вообще, чувак, я эти игры вообще не имел ввиду! Я ответил на мнение парня об конвейере, т.е. об assassins creed. А если я в чем то ошибаюсь, то извини, недопонял. Но в любом случае - моё мнение ты услышал. Вот так.

2

Проклятье, успеть бы Юнити пройти) По поводу статьи, очень обрадовало, что будет больше миссий в современности, а также, наконец узнаем историю.

2

Больше сундуков , больше принеси подай , больше найди собери, убей больше тампликов , еще больше !

2

Сюжета в игре нет уже после Эцио,3 часть сюжетом "отдает" лишь отдаленно,так же как и пираты,Unity вообще прошел и не понял а был ли там сюжет или нет,то за девченкой бегаем,то еще за кем нибудь,хотя сам персонаж Арно удался как по мне. Ну и в конец хочу сказать,зря юбики взяли привычку делать за основу месть в каждой игре после 2ой части,потому что эта основа уже изжила себя после всех игр с Эцио,пора бы уже новое что то придумать. PS С двигом у них проблемы,они его хотя бы додумались оптимизировать и доработать,это бы сразу исправило баги,особенно текстурные,да и вообще множество проблем у них из-за нового двига.

2

Игра еще не вышла,но лично я уже считаю что проект провален по полной,не будет уже того ассасина как в 1 и 2 части,где ты стелс убийца ,а стычка в открытую могла стать последней

2

По моему серия себя изжила.Одно и тоже .Сколько можно!!!

1

людям еще не надоело играть в это блевотину? из-за спроса разработчики не хотят придумывать новые идеи и выпускают каждый год одно и тоже, такие компании как убейсофт убивают игровую индустрию, фанаты у них еще то быдло, я вообще после последнего фар края зарекся больше никогда не играть в ихние игры

1

Жопой чувствую что юбики опять накосячат, а потом будут оправдываться))) А Антон Логвинов, который уже давно куплен ими, будет с пеной у рта доказывать, что они сделали очередной шедевр)))

1

а мне норм, Юнити тоже без проблем прошел, никаких глюков не заметил

1

Современные миссии в данной серии на одной ветке с вышками...и да, я тоже от них просто тащусь))

0

Sitis133 абсолютно согласен. то что уже достало, они пытаются воплотить в жизнь....

0

можно создать, что либо похожее, но без ассасинов и тамплиеров, без предтеч, без капюшонов и вездесущего паркура. я бы не отказался поиграть в виктарианском Лондоне, но не в очередном атсасине. юбики в последнее время разленились и штампуют говно одно за другим..

0

Главное чтоб движок оптимизировали и убрали малое мыльцо как это было в Юнити

0

Zaraza13 А теперь вопрос: ЗАЧЕМ? Конвеер есть конвеер. У убей софт нету никаких идей. Они бездари. Создают одно и тоже дерьмо каждый сраный год. Есть конечно исключения(The Villant Heart, Rayman Legend/Origin) но это просто инди/аркада. Они не пытаются создать что-либо новое. Им ассасинов вполне хватает ведь народ хавает. Столько всяких игр могло бы выйти еслиб они перестали клепать отсасина. Но они клали болт на поддержку других игр. Юбики стоят на лесенку ниже чем ЕА.

0

печатный станок включился....

0

Что всех так в Лондон потянуло. Это что, новый тренд, делать игры про Лондон. Дисхонерд в Лондоне, Тне Одер 1886 в Лондоне, теперь новый Асассин и снова Лондон. Вам что там, медом намазано. Ах, ну да. Там же есть так всеми любимые всеми разрабами БАШНИ. Удивительно, как еще новую Лару Крофт делают про Сибирь, а не про Лондон. Ау, разрабы вы че. Там жи башен нет, одни сосны да медведя с водкой и балалайками. Ну будем значит шубы из медведей Лариске шить. Всяко разнообразие.

0

Да завязывали бы с этим Ососином... Пора уже что-то новое придумать и закончить доить старую, измученную "корову".

0

Наконец-то тему предтечё начнут раскрывать

0

Жду очень!!!!! Куплю Обязательно! Assassin's creed unity КРУТАЯ ИГРА!И эта будет крутой всяко!!

0

neosapienss ...убрали бы всякие перья ,письма, и прочее курьерство. По больше правдивости и достоверности в плане истории, по меньше отсебятины Можешь не ждать игру, паринь.

-1

т.е. дебильная история об ассасинах не закончится

-1

Как раз уже надоел этот анимус хренимус и всё с ним связанное, дайте нам чисто одних асасинов. А то играешь играешь за асасина, и тут бах, иди поговори со всеми в настоящем времени, нахрен оно мне надо)

-1

знаем мы ваш сеттинг http://static2.gamespot.com/uploads/scale_super/1544/15443861/2732028-289650_screenshots_2014-11-11_00007.jpg после 3-й части нет уже того духа, на ней и закончился assassin's creed

-2

Честно- ненавижу про "реальность" и "предтеч" миссии, просто раздражают и отвлекают от сюжета и атмосферы. Но "историю войны предтеч и людей" посмотреть и почитать будет интересно.

-2

Россию ребята хочу РОССИЮ!!

-4

не играл ни в одну из игр этой серии и не собираюсь нарушать эту прекрасную традицию)

-8