на главную
об игре
Darksiders 05.01.2010

В новый год с Darksiders: Wrath of War

Мясной слэшер Darksiders: Wrath of War (Xbox 360, PlayStation 3), повествующий о нелегкой жизни четырех всадников апокалипсиса, получил от издательства THQ козырную дату релиза. Найти игру на витринах можно будет с 1-го января следующего года. Кому, правда, нужны будут эти всадники с их апокалипсисами на утро после Нового года THQ объяснить не удосужилась.
Внешне и внутренне Darksiders: Wrath of War мало чем отличается от соратников по жанру – нам выдают роль предвестника «Войны», в лапы вкладывают огромные топоры, мечи и боевого скакуна да натравливают толпы врагов. Разделывая под орех наступающие массы недругов, игрок постепенно прокачивает персонажа, открывает новые комбо и изредка разгадывает подкидываемые девелоперами паззлы.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

А на PC а нету жалко :(( . первый :).

0

Все слешеры говно.(исключения состовляет только "Бог войны" и "Ниньзя Гайден")

0

Я поиграл в Wolverine на ПК и мне его с головой хватило,тошнить начало.Не понимаю как на приставках в них можно играть в таких количествах.

0

Только что посмотрел видео, так как до этого об игре не слышал... Очень неплохо, не GoW конечно, однако очень недурный слешер. Понравилось то, что можно перевоплощаться в демона. Круто реализовано! ЗЫ: Но я жду NGS 2, ну и GoW 3. Поэтому эта игра пройдет мимо... WTCC Я поиграл в Wolverine Это как бы и не совсем слешер. Во всяком случае в сравнении с королями жанра... Не понимаю как на приставках в них можно играть в таких количествах. На геймпаде совсем другое ощущение от слешера...

0

Ну а DMC4 то же жалкое подобие на слешер,после нескольких уровней начинает утомлять это мочилово. Это как бы и не совсем слешер. Наверно это шутер? На геймпаде совсем другое ощущение от слешера... Ну всё же на приставках выходит много слешеров и все она похоже на друг друга своим геймплеем.

0

WTCC Ну всё же на приставках выходит много слешеров и все она похоже на друг друга своим геймплеем Не просвятишь ,чем это они должны особо отличатся? Шутеры геймплеем не особо тоже отличаются друг от друга,ровно как и стратегии,адвенчуры ,гонки, файтинги и т.д.

0

WTCC Ну а DMC4 то же жалкое подобие на слешер,после нескольких уровней начинает утомлять это мочилово. DMC4 - не мясной слешер. К тому же он достаточно хардкорен, и поэтому не всем нравится... Наверно это шутер? Экшен... Весьма унылый, чтобы называться мясным слешером.

0

WTCC "Я поиграл в Wolverine на ПК и мне его с головой хватило,тошнить начало.Не понимаю как на приставках в них можно играть в таких количествах." Ну ты сравниииил, какашку по фильму и высококачественные игры. Я вот поиграл в Морпех против терроризма и мне с головой хватило, тошнить начало. Не понимаю, как можно играть в шутеры... "Ну всё же на приставках выходит много слешеров и все она похоже на друг друга своим геймплеем." Все шутеры похожи друг на друга геймплеем. RTS все похожи друг на друга. Ты вменяешь в минус то, что вменять нельзя. "Наверно это шутер?" Нет, это хренотень. Sommersbi "Поэтому эта игра пройдет мимо..." Обидно, правда? :) "К тому же он достаточно хардкорен, и поэтому не всем нравится..." Каков он? Ты серьезно? Да это детский сад для девочек из семинарии. Вот NG2, а в последствии, вероятно, NGS2 - хардкооор.

0

Хмм, мне кажется будет что то интересное, ноо примерно в то время выйдет Brutal Legend, так что не до всадников будет.

0

КНЯЗЬ. Brutal Legend выйдет раньше немного, поэтому времени хватит на обе :)

0

да уж опять нас побрили!=((( обидно,чем хуже PC от той же xbox 360? на xbox'ах на мой взгляд ваще не возможно в шутеры играть!(играл у друга,больше 10 минут выдержал!)

0

Dr. Hоuse Ну тем более, после Брутальной Легенды, Тёмный Всадник может показатся унылым. no3uTuBko на xbox'ах на мой взгляд ваще не возможно в шутеры играть!(играл у друга,больше 10 минут выдержал!) Ну дак, поиграй подольше, и привыкнеш. Я с другом смог в сплит-скрине пройти вторую и третью Хало, и ни чё, мой друг не загнулся, хотя играет на компе, а шутеры впринципе не любит.

0

Dr. Hоuse Обидно, правда? :) Ни сколько... Потому что все это унылые подобия GoW 3, который я жду... Каков он? Ты серьезно? Да это детский сад для девочек из семинарии. Вот NG2, а в последствии, вероятно, NGS2 - хардкооор. Эм, я что, сказал что серия DMC - самые хардокрные слешеры? Не выдумывай... Я и не спорю что NGS 2 будет хардкорнее.

0

Sommersbi "Потому что все это унылые подобия GoW 3, который я жду..." Белив. :) Как бэ, то, что не такое, как GoW это необязательно говно.

0

Dr. Hоuse Белив. :) А что, скажешь это не так? Как бэ, то, что не такое, как GoW это необязательно говно. А кто говорит, что это говно? Я говорю, что по сравнению с серией GoW все эти клоны смотрятся унылыми.

0

Sommersbi "А что, скажешь это не так?" Как бэ, я что-то подобное уже сказал.

0

Как бэ, я что-то подобное уже сказал. Ок, выйдет GoW 3... Сравним по оценкам, что лучше.

0

Sommersbi Да я даже не сомневаюсь, что дарксайдерс получат более низкую оценку, но это совсем не значит, что она унылый клон GoW.

0

Dr. Hоuse В сравнении с GoW'ом - унылый, по крйней мере по роликам. А в целом, очень неплохой слешер, на восьмерочку. Кстати, геймплейные кадры Dante's Inferno показывали?

0

Кстати, геймплейные кадры Dante's Inferno показывали? Вот,http://www.gametrailers.com/video/exclusive-gameplay-dantes-inferno/52343. И про него ты наверняка тоже скажеш что он уныл.

0

Sommersbi Да, вот ролег недавно на GT видел. В целом, вроде бы что-то дельное выходит.

0

КНЯЗЬ. Спасибо. Не, ну если геймплей таким и будет, то это уже теплее. Тока, судя по ролику, мяса все же маловато и окружение слабенькое... А вот сеттинг оч. крутой. Ну что ж, в коим то веке можно надеятся на более-менее удачный клон. ЗЫ: Но время у них есть, мож минусы исправят... Когда выходит? ЗЫЫ: Я вообще не особый любитель слешеров. Ну серия GoW это еще со времен PS2 очень понравилась... Санта Моника умеют делать игры. А когда дали поиграть на PS3 NGS, у меня челюсть отвисла слегка, и я просидел около двух часов за ней... Жаль диск пришлось отдавать рано, пройти совсем не успел. Трудно однако... Жду NGS 2!

0

Sommersbi "Жаль диск пришлось отдавать рано" Эх, сонибои :)

0

Sommersbi Когда выходит? Где то в конце Января 2010 года. Ну а потом в первом квартале ещё обещяют новую Castlevani'ю. Кстате, а чем вам так NG нравится, мне лично NG 2 не понравился, и не говорити потомучто там сложно, просто там и играть чё то не особо интересно. Хотя NGS 2 возможно будет лучше, главное что бы добавили физику.

0

КНЯЗЬ. Спасибо, мож заценю... Ну а потом в первом квартале ещё обещяют новую Castlevani'ю. Kojima-san рулит! Если честно, не ожидал что Castelvani'я будет. Думал: Либо новый IP, либо Policenauts, либо Snatcher... а чем вам так NG нравится Лично мне - хардкорный потому что. И сеттинг азиатский мне нравится... Ну и сиськи конечно же=)

0

Противник ПК а heavenly sword чо тоже говно?

0

Что за сборище? Такое ощущение что нет игры которая бы понравилась. Куда не зайди в коменты все обосрано. Если Вам не нравяться слешеры то не играйте нехрена чушь молоть. Мневот не нравиться Crysis я в него и не играю, не нравивиться COD MW тоже не играю и вторую часть не жду. А на счет однообразия сказать можно одно любую игру можно назвать скучной.

0