на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

В ноябре игроки The Elder Scrolls Online отправятся на родину орков

В грядущем DLC к The Elder Scrolls Online игроки смогут отправиться на родину орков — Орсиниум. Дополнение станет крупнейшим к игре на момент выхода.

Выход The Elder Scrolls Online: Orsinium состоится 2 ноября на PC и Mac, 17 ноября — на Xbox One, 18 ноября — на PS4. Оно будет бесплатным для текущих подписчиков TESO, а во внутриигровом магазине появится по цене в 3000 корон.

Дополнение добавит более 20 часов для изучения всего нового контента, которого запланировано немало:

  • новые PvE-миссии;
  • соло-арена «Водоворот» с девятью боевыми кольцами и двумя уровнями сложности;
  • публичные подземелья Орсиниума;
  • эксклюзивные награды и предметы.

Игроки на PC могут уже сейчас оценить дополнение на тестовых серверах.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

мля думал мод или дополнение для скайрима выпустили а тут tes online, ну нафиг

27

Не поможет! Больной слишком болен, дорогие лекарства не пойдут на пользу.

22

Поиграл бы я в tes online, но дорого стоит, так что нет )

16

В грядущем DLC к The Elder Scrolls Online игроки смогут отправиться на родину орков — Орсиниум ой ли,родина орков Хай Рок (а точнее толком ни где не описано,откуда орки появились и как расселялись по Нирну),ну там их больше всего.А столица город-государство Орсиниум

12

Valington Их Малакат создал.

6

Valington Если я не ошибаюсь, то орки Хай Рок делят с редгардами

1

Nerzyllys Atazaker ну все равно,не думаю, что Орсиниум стоит считать родиной орков. Если только в этой части не дополнят пробелы их биографии...Беседка,вообще дополняет мир TES в этой онлайн игре или каноничным считается предыдущие части?

5

Valington Эта часть серии лора больше привнесла (в ширину) чем все предыдущие вместе взятые. Орсиниум - родина орков - это еще из синловых частей известно.

5

Valington b11zzard объединяет абсолютно все части и дополняет еще не рассказанное встреча с знакомыми местами и даже персонажами)) обеспечена с поправкой на время конечно) временный отрезок у каждой вышедшей серии разный) Timur Virinsky бету и сейчас как-бы даже сравнивать не стоит номинальна и фактически другая игра! Как выше сказали локализация имеется в принципе) так или иначе сервера буржуйские и знание языка как бы нужно...

1

В принципе игра вполне ничего, я её когда то купил по цене месячной подписки, а потом она уже взлетела в цене, но имеет большой минус - это нет перевода на русский, да и цена сильно высокая, однако отличается от многих ммо, есть сюжет, квесты есть неплохие, и я так понял если у меня она уже есть, то это дополнение я получу на бесплатно, тогда это хорошая новость:)

11

Ну блин, платить по 1200 рублей за "более 20 часов "игры? Тут конечно глупо сравнивать, но блин, у Близзард глобальные аддоны стоят по такой цене... А тут маленькое (относительно) дополнение по той же цене... странная ценовая политика

9

Кто-то за такие деньги ещё в неё играет ? Неужели фанаты настолько глупые, и они не понимают, что их тупо обдирают.

6

_Raden_ Конечно не понимают. Один ты такой умный, по скриншотам в тес играешь.

3

Почитал... львиная доля Комментов даже порадовало и хорошо что ее считают плохой и дорогой) плюс только тем кто играет нет этих адекватных личностей в игре)) Прочим она и так как-бы бесплатна разовый взнос и играй и практически не в чем себе не отказывай(доп платы они не обязательны в отличии от других игр) b11zzard типо так))

Nerzyllys Их Малакат создал верно то что он бог для орков, а создание тут очень спорно. Принцы отличаются вроде от богов именно тем что не могут создавать а только видоизменять))) вот касательно самого Малаката тут тоже интересно судя по источникам и упоминаниям (вроде было в морровинде) Малакат не чистокровный принц даедра и самый слабый) Зы играйте в так называемые фритуплеи (майл.ру вам в помощь) и вы поймете что такое дороговизна))

8

b11zzard Я не писал, что в неё не играл.

-2

скайрим , а так хотел его поиграть еще когда он выходил, но посмотрев на цену все таки не смог сыграть . Да и еще за какое-то дополнение платить дохера денег . Уж лучше скачать скайрим простой с дополнениями и играть в свое удовольствие

6

Если деньги пойдут на TES 6, то можно и раскошелиться

4

bloody, ноуп нужен прем акк) кроме таких штук он в принципе нафиг не сдался ибо преимуществ не даёт. п.с. цена игры обыкновенна для еу региона, вам вост. европе просто обычную региональную скидку не запилили. ну и она вполне стоит своих денег в силу отсутствия подписки(b2p)

4

Пора бы уже ф2п, а длц за подписку)

2

я бы в бесплатную еще поиграл, но платить за такое, я бы не стал, к тому же она не локализована. Играл в бетку)

2

Timur Virinsky фанатский перевод уже на финальной стадии. Интерфейс, книги, мейн квест и квесты гильдий уже переведены.

3

b11zzard это всё круто, когда я начинал в бетку рубать в январе 2014, всё было не так хорошо)

0

С таким отношением к игре,пора бы им уже на ф2п переходить.

1

Да кому она нужна за такие деньги ?

0

Нижтяк подсматрели варкрафт

0

Я всегда думал то что скайрим онлайн очень крут,но когда посмотрел у друга. То все что я накопил за год или меньше,а это 3000. Я потратил сразу на стим,ведь это просто не то что я ожидал. Ставлю 3 Франклина из 10

-1

Они управление контроллером то ввести не могут второй год, какие еще дополнения, кому они нужны.

-3