В ноябре подписчики PlayStation Plus получат семь бесплатных игр

Через две недели игры для PlayStation 4 присоединятся к PlayStation Plus Instant Game Collection, вместе с пятью другими играми для действующих платформ Sony.

15 ноября подписчикам PlayStation Plus откроется доступ к Res0gun от Housemarque и Contrast за авторством Compulsion Games. Вторая, если кто не в курсе, заменит собой перенесенную на началу следующего года DriveClub. Кроме того, владельцы PlayStation 3 получат еще три игры: ibb and obb, базовая стоимость которой составляет $9.99, Dragon's Dogma: Dark Arisen от Capcom ($39.99) и Binary Domain от Sega ($19.99). А владельцы PlayStation Vita – две игры: взрывную Soul Sacrifice ($35.99) и HD-версию Oddworld: Stranger's Wrath ($14.99).

В итоге получается семь бесплатных игр. Неплохое предложение, согласитесь.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

что ни говори,а пс плюс выгодное приобритение!

21

Dragon's Dogma: Dark Arisen и Oddworld: Stranger's Wrath вроде бесплатные в прошлом месяце были уже. Автор вы что-то напутали.

4

А в это время PS4 подорожала на 1000 рэ :(

4

Это для американского отделения PSN новость, от Европы отличаются они всегда кардинально

2

Драгонс догма уже и так есть бесплатный. Binary Domain ещё на компе играл давно. А вот за Soul Sacrifice им ОГРОМНОЕ спасибо!!!

1

Это для американского ПСН+. Dragon's Dogma Dark Arisen нам давали в прошлом месяце. И HD-версию Oddworld: Stranger's Wrath на виту дали в этом. Для пс4, скорее всего, дадут эти же игры, но на пс3 и виту будут другие. Можете удалять новость. ;) Yoshemitsu По-моему, все, кому она была нужна, её уже купили (~30 млн.)

1

Как стало известно, следующей парочкой игр, которые бесплатно смогут скачать подписчики Xbox Live Gold в ноябре этого года, станут A World of Keflings и Iron Brigade. A World of Keflings вышла около трех лет назад и получила средний балл 77/100. Iron Brigade, также известная под названием Trenched - игра вышла в начале 2011-го на Xbox 360, получив средний балл 82/100, после чего была портирована на РС.

0

Вангую, что когда ПКе6ам портируют GTA5 (если портируют) в плюсе он бесплатный будет к тому времени.

0

Да пожалуй что то не очень игры. А к пред идущим играм закроют видимо доступ.

0

APmordak сделать так чтобы была

-1

Придётся плюс покупать. :( Нищие завистливые школьники.

-2

Put You Hands In The Air Какие Игори?

-4

не очень то и крутые игры. все фуфло кроме soul sacrifice, но а что будут делать игроки которые не имеют ps vita. ЛОХОТРОН

-8

Ну и кал пихают прямо в рот не стесняясь,это безумие!

-13