на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

В обновлении 0.15 игроки Armored Warfare смогут испытать танк Т-14 "Армата" в бою

В Armored Warfare появится новый максимальный уровень техники. В ближайшем обновлении 0.15 разработчики добавят 6 машин 10 уровня, включая Т-14 «Армата» — российский основной боевой танк нового поколения.

При выборе техники для 10 уровня разработчики из студии Obsidian исходили из уникальных параметров Т-14. Чтобы другие машины соответствовали уровню «Арматы», создатели Armored Warfare пришли к решению ввести в игру, события которой разворачиваются в недалеком будущем, экспериментальные и опытные образцы техники, а также машины, созданные на основе существующих моделей с вероятными или запланированными усовершенствованиями.

В итоге на 10 уровне помимо Т-14 игрокам будут доступны самые современные военные разработки: экспериментальный танк PL-01, французская боевая машина Panhard SPHINX, модификации основных боевых танков Challenger 2 TES и Leopard 2A7+, а также новая версия американского M1 Abrams — M1A2 SEP V3.

Первая информация о технике 10 уровня в Armored Warfare доступна на официальном сайте игры.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Наконец-то! Долго я эту Армату ждала, пора копить бабло на новый танк)

17

Я еще не докачался!!! :( Обнова сейчас на ПТСке, знакомые радуются. А мне на основном сервере нужно укачаться еще.

11

Мда, Армата будет скорее всего таким же днищем, как и остальные отечественные танки. А ведь при ее создании и новые сплавы использовались, и помимо "слоенного пирога" бронеплит сверху еще бронеблоки навешаны, причем реальные, а не коробки с инструментом и броневоздухом, как на Лео 2А7. Это еще если забыть о дз и Афганите, который в состоянии перехватывать и снаряды, а не только птуры.

10

Вставлю свои 5 копеек: Армата - КАЛ первой свежести. Проще сказать КАРТОН! Дырявое НЛД. Дырявая башня - решили проблему пиксельхантинга. Альфа 1200 КАРЛ! 1200!!! 3 шота и ты в ангаре. Привет картоха с бабахой FV215b (183) и Яге.Е100. PL-01 - Самый имбовый на данный момент! Быстрый, ДПМ-ный, Лоб крепкий. И это ЛТ. Жесть! Сфинкс - полная хрень. Ибо не поворачивает, и закрутить кого-то не реально! Абраша - как всегда хорош. Без ярких плюсов и минусов. Но броня у него явно получше того же "АФГАНИТа" у Арматы. Точность, сведение - все в норме. Лео - стал кортоном. Под башню всасывает на ура. И самое главное - ОПТИМИЗАЦИИ по прежнему НЕТ

10

Ох! Шерлоки блин, про онлайн в играх практически все знают. Откуда цифры взяли?

8

Ооооо, ну теперь картоха точно всех игроков потеряет. Грац Армату с её Арматой!

7

Веселая вафелька в армате же онлайн 30к от силы, в картохе под 700к если не ошибаюсь , сильно сомневаюсь)))

11

exo1720 Ну армата эволюционирует, картоха деградирует, в ней в основном одни боты остались, к тому же сколько лет одной игре и другой

6

exo1720 Зимой акции были в Армате, а потом конференция с разрабами. На этой конфе говорили, что онлайн в районе 400к был, но это слухи. Уверен, что после всех этих акций в AW онлайн почти такой же как в картохе.

8

Веселая вафелька Онлайн как раз таки в районе 30к. Во-первых разрабы недавно совсем это сказали. Во-вторых чувствуется по вечерам низкий онлайн, когда матчмейкер начинает бои +-1 собирать

-4

Kichez02 Это где разрабы такое сказали? Пруфы пруфики. Я за игрой активно наблюдаю, но подобного не видел. Alex Coachman Breaking news! Слоупок Алекс всё ещё не знает, что советы давно апнули и они нагибают!

-2

По-моему, от картошки она отличается лишь картинкой и звуком. В остальном такая же херня - полоска ХП, стрельба из ниоткуда (невидимые танки), физика игрушечных машинок, арта бьёт по Глонасу, и т.д. и т.п.

6

TRIARIAN Вся соль Арматы - в том чт там будет Т-14. Который по факту на данный момент единственный танк 4го поколения. Но это не мешает ему в игре (замечу) быть САМЫМ картонным. ВВод 10к был такой быстрый из-за БОЛЬШОГО оттока игроков, из-за проблемы пиксельхантинга и отсутствия баланса как такового. То есть если ты статист - держи пол команды раков - режим угнетения ДЕТЕКТЕД.

7

Пора оценить сие чудо !!! (я о танке ))) ).

4

Однажды утром В Вавилоне Пошёл густой снег.

4
Чтобы другие машины соответствовали уровню «Арматы», создатели Armored Warfare пришли к решению ввести в игру, события которой разворачиваются в недалеком будущем, экспериментальные и опытные образцы техники

лол да это не Леопард 2А7 или Челенджер экспериментальные , а Армата. Даже ттх неизвестны.

3

картоха 2 скучно -поначалу веселили а потом уныл ои долгий кач

2

Раки могут возрадоваться, их любимая "АРМАТА" появилась

2

The Slender Man Да это тестирование уже год наверно длится. Сколько можно тестировать? Какого черта комментарии только с десятой попытки добавляются?

2

Куплю и прокачаю чисто из коллекционного принципа но как все танки серии Т, отличный ствол, неплохая динамика "превосходная броня" с огромной дырой, а у арматы она будет прям вся верхняя часть ВЛД, и с окном на башне как у Чела-1 практически с фул уроном...

2

Где то читал, что хваленые Абрамсы с пулемета в жопу подбивали

2

Rageinside В том то и дело , как писали выше , советские танки сильно опущены и дырявые , а европейские и американские верх крепости брони. Хотя в жизни что абрамсы , что челенджеры насиловали во все щели даже музейными экспонатами.

3

Какой нафиг онлайн в 400к? Я в бой минуты 2-3 захожу.

1

А почему Мыло переименовало XM1A3 в M1A2 SEP V3 ?)) Одна игра, а названия машин разные на евро-сервере и духовном ру-сервере))) Ну а так уже играли на 10-ых. Сосет эта Армата. Башня шьется очень хорошо, кроме альфы никаких преимуществ нет. Абрамс получше будет.

0

На высоких настройках 15 фпс на ПЕЧ760, такой-то оптимизон.

0
Комментарий удален

lokkie Ванга в треде! Ты в курсе, что большинство пророчеств Ванги в реальности не сбылось? Не бери с нее пример.

-2
Комментарий удален

lokkie Так еще раз. Ты же понимаешь что такое тесты? На ПТС обкатываются танки, которым потом ребаланс будут делать. То что сейчас прошивается танк наверняка до установки на основный сервер переделают. Один день ПТС прошел, а вокруг столько вони. Что за народ пошел...

-2

Вот вам не без разницы сколько там конкретно человек играет. Вы же а матче все равно с 29 попадаете, и даже за вечер больше, чем 300-500 вряд ли переберете. Матчи быстро собираются, все работает, какая разница там 35 тысяч или 335? :)

0

Я сомневаюсь что онлайн доходит хотя-бы до двух тысяч. Последнее время в боях одних и тех же игроков вижу. И ладно бы через бой или два, но по несколько боев подряд и не одного, а по более.

0

Neket041 Это не реально, чушь какую-то порешь. Это матчмейкер тебе закидывает таких, потому что они подходят по классам/стате, а не потому что столько народу играет. Мне вот постоянно закидывает разных, вообще не помню пересечений, если честно.

0

The Slender Man постоянные пересечения, яркий пример - игра на 1,2,3 Чтот там стата токо на формирование команд влияет, а все остальное - по боку

-1

Greshnik5126 Прости меня, дружище, но ты порешь редкостную чушь. Читай вот здесь https://aw.mail.ru/node/3683/ , ну или можешь вот тут все четыре страницы прочесть https://aw.mail.ru/news/3678.html

1

The Slender Man Да, да да. Сам свою писанину читай. Я видел как нас 12 человек в один матч попадало с твоим "матчмейкер 2.0". Вот только жалко что скриншот тогда не делал

0

Greshnik5126 Это не моя писанина, а пояснения от разработчиков из Obsidian Entertainment, людей, которые собственно и сделали этот матчмейкер, выставили все формулы, высчитали, как прописать балансировщик. Но это конечно полное фуфло, ты куда лучше разбираешься в вопросе, чем профессионалы, разве что скриншотов у тебя нет) На этом считаю слив засчитанным.

0

Смотрел стримы с ПТС,люди жалуются на оптимизацию

-1

Zlatoust17 Это не люди. Это слоупоки с деревянными компами. У меня и дома, и на рабочем все отлично летает, только на одном чуть настройки поменьше ставлю, ибо машина послабее. lokkie Даже если с танком что-то не так, то поправят до играбельного состояния. Alex Coachman "Я не играю, ничего про игру не знаю, но пришел всем сказать, как она мне не нравится" ты примерно так звучишь)

-5

The Slender Man Спасибо за совет. Попробую.

0

The Slender Man Слоупок видимо ты,раз не знаешь кто это=)

-2

Zlatoust17 Я вообще вам удивляюсь. Вот говорят прямым текстом - открытое бета тестирование. Но вы продолжаете как бараны "оптимизации нет, нет оптимизации". Да это тестирование, кучу моментов же подгоняют. Сразу видно, что вы к разработке какого-то программного обеспечения отношения не имели никогда. Ну а когда вы тоже самое говорите про ПТС, ну у меня просто такая реакция

1

The Slender Man Заднюю дал,сразу про бету вспомнил)))

2

Лол одни ванги сидят ... Разрабы сами сказали в ответах разработчикам что онлайн 35 000! Картошку ав уже никогда не обгонит слишком много работяг имеют там топы с которыми им жалко расстаться.

-1

ВернитеТрусы Они сказали "больше 35000", а это может быть и 100 и 200 000. Картошку обогнать - не такая большая проблема, особенно если учесть отношение к игрокам.

-2

КайГерде Топ логика... написали больше 35 к значит может быть и 100 миллиардов... А цифру 35 к они просто так написали.. Думаю реальный онлайн приближен к 30к, а по акциям и праздникам мб 36-37 набирается но никак не 100...

2

ВернитеТрусы Так или иначе, мы можем только думать и гадать. Ты всё верно про это написал. Конкретных цифр никто не знает, но они наверняка внушительны.

-1

ВернитеТрусы Это упоротый персонаж, логика тут не работает, лучше не влазь с ней в полемику, аргументы не работают, цифры внушающие, но их не говорят, новая мета в индустрии с онлайном больше одного человека на сервере. ShellSPb Это сарказм, сложно было?

2

Тоже внесу свою лепту в данный диалог. Играть перестал, может попозже зайду, когда из ОБТ выйдет. По теме - Т 14 картон, у которого необитаемая башня бьётся почти с полным уроном (3/4) и дырявая морда. Чисто из принципа покачал бы но желание в это играть пока нет. КайГерде Какой онлайн в 100к?! сейчас 10к то набери. Не надо тут пороть чушь

2

3к хп, хороший дамаг, в лоб не шьется практически, только вбок и сзади. Отличный танк. Не знаю о какой картонке идет речь.

-2
VasileFF1993 написал: И самое главное - ОПТИМИЗАЦИИ по прежнему НЕТ

А по подробнее можно, как нет, чего нет, на какой системе и каких настройках вы запускаете сие творение, а то ухватили новое слово "оптимизация" и понесли.

-3

_Norton_ Очень высокие, высокие - не важно лаги и нестабильный фпс. Максималки - вообще 30 фпс. i5 6600K GTX 970 4G 16 GGB Ram Если этого мало для нормальной игры на Очень высоких - я не знаю, куда катится эта игра, с ее псевдо оптимизацией. Но вы же у нас обладатель ТОП системы, аля КАЛЬКУЛЯТОР?! И у вас Армата не лагает, просто потому что не запускается или вы играете на низких?!)) Вот тут вчерашний стрим, все наглядно видно.

Спойлер
2

VasileFF1993 I 5 3570K 970 8 Ram Попробуй поставить вот такие настройки, по крайней мере у меня ни каких просадок и фпс от 60 до 120, не стоит забывать что 970 всё таки не топ и выкручивать сглаживание на макс излишне самоуверенно...

Спойлер
4

_Norton_ Кстати. спаасибо за совет. Поставил настройки как ты рекомендовал - все ЩЩЩикарно! Это просто АБЗАЦ. Детализация и Шейдеры - грузятт систему БОЛЬШЕ всего!

2

Главное чтоб это ведро не глохло посреди боя)))

-7
Комментарий удален

EvgenTUZ школоо детектед ,unistaling,succesful.....

-4

арматачка-няшечка, самый милый танк на планете, он сеет добро и любовь во все страны, которые против любви и добра

-7

Онлайн по 200-300 человек показывает постоянно вы че какие тысячи, а по армате дамажет на 1200 а броня кал

-9

El Huron 200-300 человек - показатель людей, которые на данный момент стоят в очереди по твоему уровню. Ты бы разобрался в данных, а потом лез в комменты)

5