В очередном ролике Skywind разработчики модификации ищут волонтеров

Команда проекта The Elder Scrolls Renewal, силы которой сейчас сосредоточены на модификации Skywind, вновь призывает талантливых игроков примкнуть к разработчикам в качестве волонтеров и оказать помощь.

Именно поиск волонтеров и является центральной темой нового ролика модификации, в котором, однако, нашлось место и некоторым апдейтам касательно прогресса разработки. Многое уже сделано, но гораздо больше еще предстоит сделать.

Если вы обладаете талантами в создании текстур, анимаций, моделировании, работе со звуком, кодом и другим, то можете оставить свою заявку на форуме проекта, где в подробностях расписаны вакансии.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Помнится, для Skyrim 19-ти летний парень написал огромнейший мод на 25-26 часов геймплея, даже озвученный, Falskaar вроде называется. Причем новость достаточно растиражированная была, мол, парень потратил 1000 часов на разработку и надеется что разрабы обратят на него внимание. Но судя по тому что эту тему спустили на тормозах, не обратили. Не ценят мододелов, а жаль, без них игры бы просто загибались

72

Raven6481 Вообще то, беседка взяла его на работу.

8

turtles Нигде не могу найти информации о развязке истории, все статьи только о том что он сделал и ждет. Источником поделись если не сложно

5

Raven6481 Его взяли на работу в Bungie, Беседку он не заинтересовал. http://www.eurogamer.net/articles/2013-11-26-skyrim-falskaar-mod-maker-lands-a-games-job

5

STAVROPOL4ANIN русскоязычные сайты об этом не писали. Хорошо что заметили парня, не зря горбатился

3

Raven6481 Фальскар паршивый мод. В нем плохо все, кроме озвучки.

5

я так оригинальную морру раньше пройду :С

50

Алексатор С MorrowindOverhaul 3.0 Эта шляпа что делают и не требуется ..

-21

Андрей Глига с морровин оверхолл, что я как то поставил, я проклял тех криворуких кособоких у... промолчу кого, которые сделали в морре так, что всё кроме небольшого кружка в центре выглядит размытым. При этом эти же косорукие у... не догадались сдлеать что то понятное с настройками.

11

Алексатор Д'Артаньян, тебе бы шляпу с перьями и присесть на шпагу))))

14

Андрей Глига Не смешите людей...оверол это размытая халтура.

14

singularity2016 как думаешь, если взять мозг обезьяны - он окажется в 2 или в 3 раза больше твоего? С:

6

представьте, как эта игра запала людям в душу, что они готовы ради этих воспоминаний, ради того, что они пережили, играя в нее, тратить свое личное время, чтобы обновить ее. Вот это и есть народное признание, а не всякие там рейтинги. Вещь, проверенная временем. Штучный продукт.

19

Главное чтобы потом фанаты эту всю работу оценили и не было зашквара сплошного

13

Мартышкин труд, но энтузиазм и объём проделанной работы заслуживает уважения.

10

Это очень круто! Надеюсь они доведут свой проект до конца.

10
Raven6481 написал: Не ценят мододелов, а жаль, без них игры бы просто загибались

Возможно просто так "убивают" конкурентов на рынке что бы те не вздумали делать свою контору, Грамотные Мододелы - это будущие игроделы с компаниями, а глобальные моды - это их типа как презентация их возможностей и таланта.

9

Мод выглядит очень даже неплохо, более-менее качественно. Фальскаар хорош, но только в плане доп. квестов, а локации в них были слегка недоработаны.

6

Скорее бы уже Скайвинд вышел, проект уже давно закончить пора-было, надеюсь до конца 16 года, всё-будет класс, + За новость!)

6

Zombn Какой наивный. Ждите новость о выходе новых свитков, а далее о заморозки проекта, и создании новой модификации, основанной на новой части.

6

Сталкер номер 2! Годами кормят красивыми роликами, а точная дата релиза неизвестна!

6

круто! Даже захотелось вспомнить низкополигональное моделирование. Я не фанат TES и ничего не понимаю в играх этой серии, но работа фанатов впечатляет

5

Не грав Моровінд але думаю що Скайвінд буде класним

5

как же задолбало это поганое слово "волонтёры" есть же нормальное русское слово - ДОБРОВОЛЬЦЫ!

5

INFERNO MAYHEM Ногти бы повыдирал за это "волонтёры". А ещё за "е" вместо "ё". В общем, кто писал название статьи - гори в аду.

3

Уже давно слежу за проектом. Уверен найдутся люди, которые помогут проекту.

5
3

БЕСМЫСЛЕННАЯ ТРАТА=) КАК КС ПРОМОД ДЕЛАЛИ ДЕЛАЛИ И ТОЛКУ НОЛЬ =) ИЛИ КАК БЛЕК МЕЗУ... УЖЕ ПОРА СНОВА НА НОВЫЙ ДВИЖОК ПЕРЕБРАСЫВАТЬ, ВЫГЛЯДЕТ КАК КУСОК ДЕРЬМА

3

s1c85 Капс признак сумазбродства)

3

Мододелы крупных проектов как правило добиваются многого) Одних модификаций на движке HL 1 сколько игр создало) и контра и тф и dayZ у Армы, в общем мододелы иногда от разрабов получают плюшки)

3

Жду с нетерпением, главное, чтоб проэкт не заморозили, или чтоб Беседка их контору не прикрыла, а так, удачи ребятам

3

Скорее Беседка раньше решит выпустить новый Морровинд с современной графикой, чем этот мод доделают.

2

Охренеть. Беседка выкидывает тех, кто из их исходного говнеца делает чета напоминающее игры. Вот как после этого покупать игры? Лучше пиратки гамать и мододелам донатить для раскрутки.

2

falsh777 Я слышал, что можно играть не только в игры от беседки, сейчас большой выбор во что поиграть.

0

Не жду Skywind, потому что с MGE в морровинд и так комфортно играть. Использую только высокое разрешение, сглаживание и высокую дальность обзора, вполне приятная картинка, атмосфера не теряется, как со всякими дебильными ретекстурами и прочими приблудами.

1

Черт. здорово придумали. Можно было б купить это.

1

Баблонтеров бы тоже добавить.

1

Интересно то, что Bethesda Softworks даже не думала о переиздании первых трёх частей...

1

Есть подозрение, что эта игра может вообще не выйти или дождаться выхода нового Elder Scrolls, соответственно устарев. Надеюсь, что так не будет.

1