на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

В октябре стартует бета Star Wars: Battlefront

В начале октября бета Star Wars: Battlefront будет доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One. В ее состав войдет режим «Атака шагоходов на Хоте», рассчитанный на 40 игроков.

В этом режиме вы даже сможете сыграть за двух ключевых персонажей вселенной «Звездных войн»: Дарта Вейдера и Люка Скайуокера. Также игрокам будет доступно кооперативное задание «Выживание на Татуине», в ходе которого вам придется отбиваться от волн имперцев.

Кроме этого, в рамках беты игроки познакомятся с приложением Companion, которое отдаленно напоминает Battlelog. В нем вы сможете сыграть в тактическую карточную игру «Управление базой» и заработать игровые кредиты, на которые можно приобрести Звездные карты, оружие и многое другое для Star Wars: Battlefront.

В приложении повстанцы и имперцы смогут узнать свою статистику и прогресс, настроить снаряжение и внешний вид бойцов, пообщаться с друзьями и увидеть, когда те играют в Star Wars: Battlefront.

Приложение Star Wars: Battlefront Companion появится в Интернете, а также в App Store и Google Play в преддверии выхода игры 17 ноября.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Надеюсь системки будут как в 3 или4 батле.

25

Kol55 Я тебя огорчаю, но системами будут даже выше чем в Hardline, тут и гадать нечего

13

А вот это хорошая новость .

10

Бета будет для всех, или только по предзаказу? И опять же где мать вашу новые карты? Я этим вопросом задавался ещё после Е3. С тех пор прошло 3 месяца, но до сих пор в игре показаны только 3 локации: Хот, Эндор и Татуин. Ещё будет одна локация из нового фильма, но она в качестве длц. Так что-ли и в релизе будет?

10

V.Putin А что в этом такова, многим я уверен интересно железо потянет или нет.

9

Kol55 Так то есть ОБТ или ЗБТ, но тут дело не в деньгах, а получить ключик.

9

А будут Дагоба, Татуин с Мос-Айсли, Кореллия, облачный город, Явин 4, Мустафар, Утапау, Корускант, пояс астероидов? нет? а за что тогда простите платить больше двух косарей?

7

Termibus В релизе еще как минимум Салласт, которую сделали специально для игры. Это та вулканическая планета с потоками лавы. А длц с планетой Джакку будет бесплатным и выйдет буквально через неделю-две после релиза, так что ее можно тоже учитывать.

6

Termibus Ну вы батенька как в первый раз ей-богу, с времен бф бэд компани, EA/DICE никогда не рассказывают и не показывают больше 2-3 карт новой игры пока не останется хотя бы 2 недели до релиза. Вот тогда и начнут лепить видео с геймплеем на разных картах, что бы окончательно подогреть желание у сомневающихся. Маркетинг. Покажи все заранее и половина из тех кто еще не уверен в покупке - забудут о игре и перестанут следить за новостями, будучи уверенными что уже все видели и знают о ней.

5

"игроки познакомятся с приложением Companion, которое отдаленно напоминает Battlelog. В нем вы сможете сыграть в тактическую карточную игру «Управление базой» и заработать игровые кредиты, на которые можно приобрести Звездные карты, оружие и многое другое для Star Wars: Battlefront" Warface на Татуине.

5

Ждал её 11 лет. И что мы имеем? Нет войн клонов,нет кампании,нет отдельных битв в космосе. Хотя может бета изменит моё мнение. Очень на это надеюсь.

4

Зарубимся обязательно! Только в Оригине у меня скорость скачивания 70 кбайт/сек(

4

Termibus А ты подумай,для всех или нет. И где ты видел что бы бета была по предзаказу? Это виидь тест бэта тест,люди тэстят игру.

3

Kol55 Посмотри 7 героев, бета для купивших предзаказ)

3

Невероятный Клейнман Такое кол-во карт на бете? У кого-то опилки вместо мозгов. На релизе точно будет больше карт, чем мы имеем сейчас, но на бете они пока что не нужны, бета не для этого создана. Partizan 4-1 Конечно изменит, особенно если там будет режим "Эскадрилья". У игры потенциал большой, только вот реализует его DICE или нет, увидим позже.

2

rei321 Да. Всем здесь присутствующим.

2

hunter886342 а у меня обычно 1.5 Мбит/сек,в то время как в стиме 1.2 Мбит/сек. Мне страшно подумать,какая у тебя скорость в стиме

2

vadim9205 Будь добор сылочку.

1

Артем Дарк Ну если обт то можно скачивать и играть, а если збт то нужен ключь.

1

И почему же я тупой бедный школьник, который не может себе позволить мощный ПеКа или консоль нового поколения, приходиться все игры проходить на ютюбе. :(

0

Partizan 4-1 Я тоже так думаю. надеюсь что по 7-му эпизоду игра будет клевая.

0

Артем Дарк Не агрись салага! )

0

Kol55 Сударь, как посмели вы меня оскарбить, я прикалываюсь, а вы восприняли шутку всерьез - это низко))

0

Артем Дарк Как вы смеете говорить такое омерзительное слова как "прикалываеться". Это низко с вашей стороны.

0

Kol55 Примите мои извинение. Впредь постараюсь выражаться более яснее - "шутить"!

0

Артем Дарк Я принимаю ваши извинения.

0

Kol55 http://www.playground.ru/blogs/might_and_magic_heroes_7/zakrytoe_beta_testirovanie_might_and_magic_heroes_7_uspeshno_zaversheno-149716/

0

vadim9205 И чё ты мне хотел доказать?

0

Kol55 Ты обкурился? Посмотри с чего начался разговор.

0

Почему посвятили игру гражданской войне? А не войне клонов допустим? Или вообще мандалорским...одно и то же ютюжат...А вот по 7 эпизоду уже интереснее

-2

а она ещё кому то нужна ?

-3

Prizrak94 Чё то не огорчился.

-4

у них че , у всех традиция бетки перед релизом давать ? сделай предзаказ-получи бетку

-17