на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

В Origin продается трилогия Crysis

Трилогия Crysis, поступившая в продажу в сервисе Origin, включает в себя, разумеется, три игры серии и все вышедшие за время существования тайтла дополнения.

А вам хотелось бы получить такой сборник в свою коллекцию?

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Поздновато уже. Да и мало кто возьмет.

78

Когда уже загнется этот оринжир!

61

За тысячу рублей-то? Лучше уж Титанфолл

37

Да у кого есть лицензии ключи вбиваешь в ориджин и все

22

В первом Крузисе до сих пор лучшая графика и физика и разрушаемость среди всех игр в мире1!

20

Первая неплоха для своего времени, вторая великолепная, ну а третья - говно полное.

16

....не понимаю народ.Отличные игры.Проблем была одна у них-ТРЕБОВАНИЯ к железкам,от того народ просто НЕ УВИДЕЛ их во всей красе.Да и сейчас подобных особо не выходит... И ДА,я хочу видеть графику,если с меня дерут системные требования! И вот ведь интересно-ЕЕ дают там!А то,как в Колде-фиганули требования по оперативки,а а все остальное-5и летней давности и далеко не Hi-End уже тогда. И хватит гнать на него,на Крайзис!Нормальный шутан,получше многих(с учетом того,как последние Колды расходятся,вообще смешно говорить!Колда-пережиток,если что,кто не понял-одно и тоже ежегодно.за те же бабки,только требования ростут!

16

Origin? Что это? Ах да, это магазин в котором можно купить только батлу...

15

Даже незнаю что сказать...

14

Шилярд Фиц <<<<<<<< Хотя из за любви к серии купить можно >>>>>>> Лучше маме цветы купи. Просто так. Думаю, что Кризис без твоей любви как-нибудь переживёт.

13

уж лучше прогу качну для бенчмарка

11

ППц говнари, игра принесла на пека революцию и скачок графических технологий, а вы срани тут выгораживаете её как можете, если бы не Крайтек сидели бы все на своих калькуляторах бы запускали мыло мыльное с консолей. Тьфу блин, никакого уважения.

11

Aristocraticzadrotic А всем как бы и насрать)

10

Aristocraticzadrotic Чувак а ты то чо тут делаешь? Неужели про кошек и конец жизни надоело писать? Давай, не расслабляйся, дуй на форум, Там скучно без тебя.

9

предпочту титанфол) безынтересный графон мне не нужен)

7

На ПГ новости становятся все короче и короче.

4

Только если первую часть, остальные уг.

3

Sqvoll Первая часть не просто бенчмарк. Это очень хорошая игра.

3

У меня вторая ещё с хамбле бамбле есть, а первую со второй торрент подарит

2

Как бы уже все давно куплены.

2

Большинство прошли каждую часть по отдельности. Зачем тратить деньги еще раз, на трилогию?

2

Первый и второй Crysis у меня лицухи, но третий жутко скучный и короткий. Не стал лицуху брать.

2

По различным акциям собрал всю коллекцию и потратил раза в четыре меньше, чем стоит набор в Origin.

2

Только первую часть ценю, и ра прорыв в графике и за сюжет. 2я и 3я пострелушкой на вечерок :(

2

Если бы не бенчмарк видио, то об данной серии ваще давно забыли.

2

EA у меня есть Crysis Collection стоимостью 1197 pуб. а Трилогия Crysis 1199,00 руб. я доплачу 2руб. замените.

1

Тут можно много спорить, но всё-таки серия Сrysis сама по себе вещь неплохая. Время провести - самое оно. Но как писали выше, кто хотел, давно приобрёл на отдельных дисках. В первой части понравился свободный мир (можно лазить где хочешь), во второй - враги сложнее, сильнее и их больше, в третьей - возможности и отличный выбор оружия - от стандарта до цефских пукалок.

1

1 часть лучшая, а 2 и 3 бенчмарки

0

АГА.....купил первый кризис а запустить так и не смог...давно ещё пол года назад где то..тема была ребята отписывались жаловались.именно первый кризис.

0

Из всей трилогии только первая часть хоть что-то из себя представляет. Да и то, в ПК-версии, в основном панорамами и технологиями, но геймплей коряв был. Хотите нормальный первый крузис- качайте на консоль, там доделанный геймплей, доведённая до ума механика, хоть графику и порезали. В общем первый Кризис это игра, рабочие детали которой (графика, геймплей) раскиданы по разным платформам. Это очень неудобно. Что касается 2 и 3 частей, то они УГ на любой платформе.

0

Кому надо было , давно уже купили.

0

Из всех частей самая лучшая, на мой взгляд, вторая. Есть и на диске, и в Стиме, прошёл не один раз. Первая тоже хороша, но быстро надоедает. Но я сильно пожалел, когда купил третью, даже со скидкой - кроме графики, в игре нет вообще ничего интересного.

0

Джек Карвер. Я там не заметил доработанного геймплея. Так же, как и на ПК, нужно ковылять от точки А к точке Б, по пути лениво отстреливая корейцев, и если не развлекать себя песочницей, игра быстро наскучивает. Единственное, она довольно неплохо играется на геймпаде.

0

Sqvoll Ну я имел в виду доработанную стрельбу, стелс механику, ИИ врагов

0

Из всей части самая лучшая, на мой взгляд, вторая. Полностью согласен.

0

warp 37 Да ну, вторая совсем унылая

0

Джек Карвер. Ну я имел в виду доработанную стрельбу, стелс механику, ИИ врагов Ну, во второй части все это есть, кроме ИИ. А первый Крузис на консолях огрызок от ПК-версии. Зато графика меня порадовала, очень неплохо для консолей, и плюс, вся разрушаемость на месте.

0

Sqvoll Вот как раз нет. Огрызком от ПК-версии она была, как раз в плане графике, пускай Крайтеки постарались, чтоб на консолях всё выглядело красиво, но тех технологий в игре уже не было по понятным причинам. Но это не кривой порт, а полноценный римейк на новом движке с доработанным геймплеем

0

Джек Карвер. Да нету там доработанного геймплея, просто там используется схема управления из Крайзис 2, поэтому можно на лету переключать режимы костюма, а не лазить все время в меню. Ну а то, что графика хуже, это понятно, там и физика попроще, и объектов на уровне меньше, и дальность прорисовки ниже, однако, все равно красивей, чем многие консольные шутеры.

0

Sqvoll А как же улучшенная стрельба, то что враги теперь не видят тебя ночью за километр?

0

эххх когда же корабль origin'а утонет.

0

та, толку от такого сборника)) поиграл, понравилось прошёл, не понравилось забил...в конечном итоге удаляешь, смысл тратиться))

0

"А вам хотелось бы получить такой сборник в свою коллекцию?"Только если мне автор темы подарит:)

0

Из всей серии уважаю только первый Crysis (который для ПК), - хорошая нанокостюмированная песочница в духе "развлеки себя сам". Как тут уже было сказано, если не развлекать себя этой песочницей, игра становится скучной, - что правда то правда. Да только вот кто ж запрещает пользоваться свободой? К тому же переключать режимы можно действительно на лету, за доли секунды, и "копаться в меню" там не надо. Что же до Crysis 2, то ИИ лучше не стал (скорее наоборот), а способов расправы над ним стало гораздо меньше. В этой игре я постоянно чувствовал себя стеснённым, "замедленным". Например, гранаты там только осколочные (ни светошумовых, ни дымовых) и доставать их приходится отдельно. Маскировка не сразу полностью включается, а как-то постепенно. Чтобы куда-нибудь запрыгнуть, надо подождать пока ГГ "супер-мега-кинематографично" вскарабкается туда, - подпрыгнул, ухватился за край, подтянулся, перелез, поднялся на ноги... Если прокачать костюм, всё это дело можно ускорить, но ведь это пока прокачаешь... В первом Кризисе всё проще: раз! - и запрыгнул. Рукопашная в Crysis 2 тоже никакая. Либо ждёшь целых две секунды, пока ГГ прирежет жертву со спины своим ножичком, либо тратишь ВСЮ энергию костюма на усиленный удар, т.к. не усиленный почему-то не смертелен. В первом же Crysis в режиме силы один удар - один труп, и ещё заряд остаётся. P.S.: А сборник... Первый Crysis лицензионка у меня есть, второй не нравится, третий лучше отдельно заценить... Нет, не нужен сборник. ))

0

у меня все лицензионные игры в стиме а не в оригини я давно их купил

0

Я думаю что уже все скачали с торента и прошли все крайзисы и трилоджи эдишн никому не нужен. Хотя из за любви к серии купить можно но это врятли.

-1

Только в steam! [2] Origin нужен только для того, чтоб вы купили BF и передали его хакерам

-1

А вам хотелось бы получить такой сборник в свою коллекцию? Нет, так как серия Far Cry (кроме 2 части) для меня ближе. Поэтому только Far Cry.

-2

--Deadman-- Почему баттлу?там и симов полно,а фифа ваще задолбала из-за ее рекламы комп дольше выключается))))

-2

Бенчмарк должен быть бесплатным.

-3

НУ и пускай продется ,у меня вся трилогия с даты выпуска ,а толку как от козла молока ! Aristocraticzadrotic В первом Крузисе до сих пор лучшая графика и физика и разрушаемость среди всех игр в мире1! совсем чтоле дуб , вот физика там да хорошая ! ты еще через пяток лет скажи тебя камнями закидают

-6

За даром не надо этот тройной шлак

-7

А вам хотелось бы получить такой сборник в свою коллекцию? Даже бесплатно не взял бы. Сюжета нет, геймплей нулевой. Один графон да и только.

-8

<<<<А вам хотелось бы получить такой сборник в свою коллекцию?>>>> Ни за что! Даже если приплатят.Ну если на коленях будут умолять,то может и соглашусь. Да, на коленях это будет круто !

-22