В открытой бете Ghost Recon: Wildlands будет доступна новая провинция

В следующей бете Ghost Recon: Wildlands появится новый контент. Открытое тестирование, которое Ubisoft проведет незадолго до релиза, откроет доступ к новой провинции открытого мира игры.

Компания подтвердила эту информацию в электронных письмах, разосланных участникам последней беты. Никаких подробностей в письмах не было, если не считать ссылки на опрос по сбору фидбэка касательно доступного на закрытой бете контента.

Точной даты начала открытой беты пока нет, но если принять во внимание то, с каким промежутком проводились закрытые и открытые беты For Honor и Rainbow Six: Siege, можно предположить, что ОБТ Wildlands начнется за неделю до релиза.

Игра выходит 7 марта на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Не плохо, а то на збт контента было маловато, было бы не интересно участвовать в обт если бы они не добавили нового контента, это всё таки не For honor где есть PVP режим) Но больше всего меня волнует подтянут ли они оптимизацию к ОБТ,а то на gtx 960 на низких в 30 фпс с просадками не очень было играть P.S Масштабы карты действительно поражают, она обещает быть реально огромной,но в этом есть доля опасения, разработчикам наверно трудно полировать каждый уголок и как следствие слишком много багов может встретиться по ходу игры

29

Ну. For Hodor это развлечение очень специфичное. Я лично мимо пройду. Не моё. А вот в Ghost Recon: Wildlands я прикуплю. Но только после честных обзоров со всеми плюсами и подводными камнями. Ибо нех. На долбаном No Man’s Sky обжогся и скорочкой подрумянился. Более уже никаких предзаказов. И вам друзья советую. Но как говориться...Хозяин барин. Сами смотрите. Деньги то ваши. Всем добра и правильного выбора в играх. Тем более для приставок за 60$ в нашей стране )))

16

Играл в ЗБТ,игра ровно то на что и претендует,о чем и говорили разрабы,ни кто не обманывал..нравится сей жанр шутера-вперед.Большая схожесть с Фар Краем есть,мир пустоватый,но это вполне логично,он сделан для транспорта..это не Ведьмак,тут есть вертолет.Нужна срочно оптимизация и исправление ошибок..а так игра готова,все ясно.

16

А клиент игры заново надо будет скачивать или скачанное для ЗБТ пойдет?

14

k0rben Возможно как с For Honor, обновится клиент для новой беты, пока не удаляй ЗБТ файлы.

16

Гониво, ссылки на фидбек нету в письме

13

Гост рекон будет такой какой вы его видели в бете. Глобально ничего не измениться. Механика будет такаяже, однообразие, будет интересно играть только с друзьями. Патчиками потправят в течении года какие нибудь незначительные косяки. Я даже подрастроился ибо хотел купить. Но на збт понял что нет. Может по какой нибудь акции и возьму за 1к.

13

rutri4ek Думаю что по аналогии с For Honor где-то за неделю до релиза. Тоесть в начале марта.

13

Главная проблема однообразные задания без сюжета. В игре будет одна цель захвати аванпосты, всю игру. Мир то может и красивый но задания там только однотипные, вычисти аванпост и сделай дело.

7

А баги будут, а то прикольно было???

7

Бета она на то и бета, чтобы участники высказали, что в игре супер, а что в игре надо срочно допиливать. Плюс, если я не ошибаюсь, а если и ошибаюсь, то тапками не кидайтесь, пожалуйста, то вроде пока игра в бете то можно написать разработчику, что нужно исправить до выхода игры. И всё таки, слышал про комшарный АС Юнити, видел на скринах не прогруз многих текстур дивижина (сам не играл, потому что у меня ведро) но надеюсь, что Призраков перед выходом они отполируют на отлично

6

Изначально выбирал между ТКГР: Вайлдлендс и 4 Хонор. Рыцарей на бетке наигрался, возьму шутер, мне и на ЗБТ с багами на отлично зашел, без ПВП, но может и не навсегда

6

новая провинция веселых багов)))))

5

Carpathian никто не говорит что игра проседает тупица, речь идет о том что греется из-за плохой оптимизации!Гта в разы графически лучше и при этом нет такого перегрева как тут соответственно дело не в железе а в том как сделана игра

2

а Если еще запилят уровневых врагов то это будет полный провал))Это когда стреляешь в шутере врагу в голову 3 рожка с пулемета и отнимаешь пол хп))

-11

Marsel Kazan Чувак, в Wildlands нет такого, что надо 3 рожка в голову хернуть. Тут 2-3 пулек хватает, так что не надо вешать смуту.

32

Obaks погоди игра еще бета))щас введут ранговых врагов и будешь как дурак бегать часами убивать)

-17

Marsel Kazan Division это игра жанра MMO! Поэтому там враги с толстой шкалой здоровья над головой, а ghost recon это то другой жанр и в этой игре работает система хедшотов (ну может за исключением врагов в шлемах)

29

Marsel Kazan В ЗБТ были ранговые враги и тоже 2-3 пульки.

18

Adik-rus Поддержу, ещё бы систему укрытий нормальную сделали , но сомневаюсь что за месяц до релиза будут серьезные изменения.

16

Если честно после Дивишина играть в это уже не хочется заранее зная что проекты абсолютно одинаковы только текстуры разные!Ну и стоит отметить что в Дивишине так и не достигли нормальной оптимизации а уже сделали другую игру

-24

Marsel Kazan А что не так в дивижине с оптимизацией? На 970 картах и выше игра выдаёт стабильные 60 кадров на ультра-высоких. Может просто у вас ведро с болтами?

22

Teyroks Ведро у тебя на голове!Ты сначало купи Дивишн и поиграй а уж потом говори об оптимизации!

-10

Marsel Kazan НУ допустим купил

Не только себе, но и жене. И да там хорошая оптимизация.

15

Teyroks сюжет пройден на 43% лол??за пару часов все можно пройти!Перс прокачан не полностью!Ты похоже играл года 2 назад? ты настройки открой там почти ничего нельзя регулировать потом открой эверест и посмотри как грузится цп и какой перегрев идет!Хотя скорее всего ты врятли в этом во всем разбираешься если считаешь Дивишн хорошей оптимизацией

-12

Marsel Kazan Эх, придется вас унизить еще раз как в игру зайду.

17