на главную
об игре
Мир Кораблей 17.09.2015

В открытый бета-тест World of Warships с уникальной техникой? Легко

Пока закрытый бета-тест World of Warships накручивает морские мили, компания Wargaming спешит порадовать его участников, а также всех тех, кто с нетерпением ожидает начала открытого тестирования игры.

Начать подготовку к выходу в открытое море можно уже сейчас, оформив предзаказ на один из 11 пакетов с эксклюзивными кораблями, премиум-аккаунтом, дублонами — внутриигровой валютой — и другими не менее приятными бонусами. Дублоны позволят виртуальным морякам приобрести премиум-аккаунт и премиум-технику, а также расширить свой Порт и пополнить запасы свободного опыта.

Однако главное сокровище предзаказов — тройка грозных воинов, которые будут доступны лишь в составе пакетов. К морским сражениям готовы мастер быстрого маневренного боя — американский эсминец «Симс», универсальный солдат Японии — крейсер «Юбари», а также неуловимый советский эсминец со звучным именем «Гремящий».

Поклонники военно-морских сражений, участвующие в закрытом бета-тесте World of Warships, смогут использовать приобретенный пакет уже сейчас, а с началом открытого тестирования он будет начислен им заново. Покупка пакета предзаказа не предоставляет доступ в ЗБТ, поэтому остальные опробуют приобретенную технику в бою со стартом ОБТ.

Узнать о том, что входит в каждый из 11 пакетов, а также приобрести один из них можно в Премиум-магазине. Узнать подробнее о World of Warships можно на официальном сайте проекта.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Как обычно без доната ни как(

30

на кой черт называть ОБТ то, где продается за реальные деньги товар?

22

Капец, в ММО уже по подписке и предзаказу. Приехали.

18

как и самолеты забросят спрос маленький будет игра на любителя

16

kostr184 Школота вся в контре да дотке.

14

От War Thunder ожидать морскую технику стоит больше, соответственно и дольше, чем это..

14

Хо-хо-хо! 3 косаря за 3 вшивых кораблика, учитесь R*! Это вам не GTA 5 с мультиплеером и путанами за 2к, это 3 сраных мать его корабля!

14

Платить за бета-тест ММО?!?!?!?!?!? Жесть. На тестах теперь не просто экономят, но еще и зарабатывают

13

Цены кусаются. Хотя их кораблики и за даром не нужны.

12

Сергей Борзыкин Чем больше школьников в таких играх,тем их меньше в играх нормальных. Так что пусть будет.

11

они ваще нюх потеряли, танки и самолёты были бесплатны а за эту непонятную поделку, которая ещё и не доделана, надо бабло платить, разрабы кажется при--ели.

9

Все в восторге от кораблей пока туда не набежало стадо школоты. Вспомните танки. Дети любой проект "сделают" под себя и нормальным людям играть будет невозможно.

7

drevkin а куда же без него !!!

6

Николай Чудинович хаха.. проснулси)) h1z1 dayZ - ниочем слова не говорят??? ))))

3

В это ещё кто-то играет?

1

Электрочайник в пластиковой упаковке без ценника Эти корабли уже гораздо лучше самолётов. Играл, знаю.

1

3 корабля дороже Гта5? Они безумны.

1

Кто бы сомневался... А с ценой загнули всё-таки

1

Нет желания в это играть, я и Танки не играл и в Самолётики, может во мне развивается комплекс:"Нет восхищения от военной техники?". А, тут ещё и донат, заставили надуться комплексу до размера: "ВОЗДУШНОГО ШАРА".

1

Автор, исправь ошибочку: не дублона, а пиастры.

0

У меня вопрос: где вы вычитали, что доступ в ЗБТ продается? Там же написано, что он НЕ продается.

0

Если бы еще рассказали, какие будут бонусы участникам ЗБТ, при каком количестве боев...

0

В ЗБТ бы попасть, поиграть, примериться, а потом уже видно будет стоит ли тратиться на донат или нет!

0

OnnF Меня в первый же день пригласили на збт и как ни странно все спрашивали когда можно будет задонатить ,

0

Russellplay Игра модели F2P, платишь ты только за спец. игровую валюту, за которую можно приобрести прем, голд снаряды(которых слава богу пока нет в этой игре.) и эксклюзивные кораблики. P.S. Для особо умных - сама игра бесплатная, платный только некоторые игровой контент. Кораблики так честно не о чем, играть надоедает довольно быстро(По край мере бета вообще не о чем.). Если вы ребята хотите классную онлайку про корабли, то вам дорога в Navy Field.

0

Dok13 что такое - знаю, конечно, но в целом в новости об игромире особо не погружаюсь. Жду только ведьмака, хотя и за новостями о нем слежу не сильно. Поэтому вот такая новость для меня сейчас стала шоком. Если такая практика уже в норме вещей - то я вообще в ахере)))

0

лучшеб розыгрыш ключей устроили

0

Dark Kahn До Star Сitizen им далеко.

0

А что вы удивляетесь? Донат естественная система для таких игр. Безсмысленно делать онлайн игру без доната.

0

Корюшка не отстает от картошки. Просто задонать.

0

самолёты у них не удались, там онлаина мало, народ не играет в неё после 8 лвла вообще очереди долгие, у людей терпения хватает до 5-6 докачатся и забывают про игру. Кораблики тоже не пойдут...

0

как то настораживает гейпмплей карабельный, наверно уж очень он не торопливый))

0

Буть у них ленкор "Марат" или "Парижская коммуна" я бы купил но не боли ее чем за 5 штук.

-2

Warface ArcheAge Забросят если будет достойная конкуренция. Пока её нет. А пока.. будут играть, ну свой контингент. Понятно что этот контингент не такой большой как в танках.. а может даже меньше чем в самолётах (ну всмысле во всех самолётах). А в общем про покупной "тест".. ожидаемо.

-3