на главную
об игре
Paragon 18.03.2016

В Paragon появился новый герой, пожирающий души

Epic Games представила обновление своего MOBA-шутера Paragon для PC и PlayStation 4, в составе которого уже доступен новый герой — Севарог.

Севарог сокрушает противников огромным молотом и пожирает их души, накапливая здоровье и наращивая силу. Чем больше душ собирает Севарог, тем опаснее он становится и тем сильнее увеличивается в размерах.

Узнать больше о Севароге можно из официального блога Paragon, но мы прекрасно понимаем, что иначе как назгулом вы его называть не станете.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

CurtiSRustY Что это значит СФ?

7

Toganoff кто в теме, тот поймет)))

-1

Toganoff СФ - SF - shadow fiend - один из героев dota 2, с севарогом схожи способностью накопления душ для увеличения урона

3

Toganoff Sf- shadow fiend перс из дотки два

2

Toganoff Герой из доты пожирающий души

-1

Да, выглядит норм, но в игру не играл. Стоит ли?

12

mgalskiy если мобы нравится покупай ,класс игрушка ,каплю карты и делаю билды под героев ,классная игрушка !

8

Ему надо было дать косы и назвать Малтаэлем. Если тырить то полностью!

10

покупать ? не смешите меня , я после black desert не в одну игру ранний доступ не возьму .

10

Очень собирательный образ.

9

Теперь я знаю, как бы выглядел сын СФ-а и Саурона, попутно еще и превращенный в Назгула с помощью одного из девяти колец "...для служенья темного!...".

9

Помесь Матери Нерзула и Отца Диментора ... а в прадедах у него Некроны из Вархамера. Короче говоря Blizzard подаст в суд и снова попиарятся.

8

2KotoSa Эммм... Близзард и вархаммер?

-5

Экспекто патронум и все, нету вашего героя

7

Как-то многовато человекоподобных персонажей. Это огорчает милаху Гракса.

7

Нужно построить зиккурат.

7

В каждой игре должен быть сие рода персонаж!!! Далеко идти не надо ОВерватьч тот же ЖНЕЦ!!! Толи это специально для ГОтов то ли это стандарт такой?!

6
вероятно, простое совападение
6

Как жаль, что я об этом ничего не слышал.

6

Похожь на Малтаэля из Diablo3

4

каждая душа дает по 3 хп макс 100 душ, + за определенный стак 20/40/70/100 дается + к дамагу скок дамага не заметил. Кароч добивать только Siphon'ом. Ульта почти песполезна, ибо заскидывает в определенном радиусе и убивает всех крипов дамага оч мало. кароч делать упор в мп скорость и дмг З.ы. за героев больше душ при добивании Siphon'ом

4

Графически игра довольно красивая, анимации четкие ну и потенциал довольно велик, жаль только одно - она платная! Можно же сделать контент ( доспех который влияет лишь на внешний вид) за бабки как в dota.

4

пожирающий несквик по утрам

3

Название у игры прикольное

0

ну раз все сравнивают с другими персонажами, то... Некромант из Скайфордж) но у того коса покруче) если вы заметите, то есть определенные типажи, которые стабильно пользуются популярностью и обеспечивают в меру уникальный геймплей. усеченная версия - Воин, Маг, Вор... более проработанные - в духе варвар-берсерк, Демон, рыцарь света, некромант-лич и тд. практически в любом проекте все популярные роли используют. в угоду игрокам, на пользу продажам.

0

Похож на назгула и сэфа

-1

Хм, мертвый и зеленый, с молотом. Кто то тырит идеи с вархаммера.

-2

[ttk]Terrorist ага, в капюшоне- стырил идею из ассасинс крид, зелёный- стырили идею из шрека, зовут севарог- стырили буквы из словаря, показывает пальцем- стырили идею у иисуса

11

стоко с близзов лижут аж, жуть )

-2

Мешанина из: Дота2: СФ, Тини. Лига легенд: Чогат. Фильмы: Внебрачный сын Назгула и Саурона.

-5

Круто!! Кста ребята покупайте не пожалеете !!! Я шпилю!

-14