на главную
об игре
Paragon 18.03.2016

В Paragon скоро появится фея

Студия Epic Games представила Фею — новую героиню MOBA-экшена Paragon, которая в первую очередь специализируется на поддержке товарищей. Но благодаря способностям к контролю противников Фея также может доставить немало проблем на линии.

Способность «Дикий рост» позволяет ей швырять во врагов взрывающиеся растения, наносящие урон по области, а «Клочок земли с колючками» создает замедляющую врагов преграду. Благодаря способности «Сбор крапивы» героиня восстанавливает ману при ударах, а ее абсолютная способность «Мухоловка» призывает гигантское растение, хватающее врагов и наносящее им серьезный урон.

Лично опробовать персонажа имеющие ранний доступ игроки смогут уже 2 августа. В настоящее время игра находится в платном раннем доступе на PC и PlayStation 4, а с 1 августа станет бесплатной для всех подписчиков PlayStation Plus.

16 августа на обеих платформах начнется период бесплатного бета-тестирования.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Я этой тёте с большими ушами, уши то бы по открутил....

15
9

Теперь ждем контент по r34

9

блин, народ, есть у кого проблема, графа просто мыло мыльное пиксельное, поставил всё на ультра, всё выставил, просадок фпс нету всё идёт нормально, но ужас просто, всё зернистое, и убирал сглаживание и прочее, всёравно то же, чё за беда? в других играх нормально всё

8

Саня Пшонкин Тоже было такое. В настройках графики найди ползунок - Разрешение 3D, выкрути его на максимум и будет все нормально.

7

Игра великолепна. С первого дня как начал играть все наиграться не могу. Игра затянула. Уже 21 левел, а я только двумя персами поиграл.

8

Подобный герой отлично вписался бы во вселенную Warcraft, но никак не здесь. RealOrion Поиграй в dota/smite/hon/lol/hots/ещё что-нибудь.

7

Microbiolog Как бы тут нет вселенной. Тут есть киборг, азиатский воин, волшебник, робот, хомяк в скафандре, паладин, морпех, инопланетянин, лучница, химера, динозавр, монстр, смерть, мутант и прочее и вот эльфа добавили. Своеобразная солянка.

4

s1ash Солянка, которая не позволяет сформироваться какой-то собственной крутой атмосфере. Из-за этого игра сильно теряет.

6

Microbiolog В том то и дело, что все привыкли к вселенным где истории заполнены, лор полон (хотя про HOTS я бы поспорил, там тоже та еще солянка). Тут же больше шутер чем MOBA. Игра использует больше идеи того же самого Unreal Tournament (где нет сюжета, задумки. Есть некий чемпионат и он проходит) нежели скажем DOTA. И весь упор сделан на карты (из которых ты собираешь колоду тебе по душе). И она найдет своего потребителя. Так же радует отсутствие доната. Бесплатная игра где монетки за уровни падают и ты можешь покупать шкурки. Шкурок на перса 3-4 и их купить нельзя, их можно заработать (один из них только покупается за монетки) А ну и графика. Здесь она офигенна. От разрабов UE4 все таки.

4

Microbiolog Играл, кроме доты вообще ничто не впечатлило. В доте 1к часов, забросил... И то в доте больше ради дропа играл. А Paragon вообще очень понравился. Просто приятная игра, хотя пока альфа. Новые персонажи мне интересны, хоть и парой очень знакомы. К этой игре у меня пока нет претензий. Все что делается, то делается к лучшему. Новые персонажи вполне уместны этой игре. После работы можно посидеть часок другой.

6

Что же они не такую запилили, вот это было бы в ногу со временем(была бы ещё по темнее)

8

Это не фея, это трансвестит какой то...

7
Лично опробовать персонажа имеющие ранний доступ игроки смогут уже 2 августа.

Забавное совпадение, что в день ВДВ будет добавлена феечка)

7

Почему фея с голосом киборга?

5
с 1 августа станет бесплатной для всех подписчиков PlayStation Plus.

В новости ошибка она с 1го июля бесплатна по подписке.

5

А мне лично понравилась озвучка, очередной саппорт, но кому они нужны? онли 5 керри форева xD

4

Кто в это играет? ах да моба на консольке жеж...

3

veltons Ну судя по статистике agora.gg 1 500 000 человек в нее рубятся. И это при том, что она еще в закрытой альфе. И в этой игре есть кроссплатформа. Так что ПК игроки могут понагибать консольщиков.

13

Интересно, что разговаривает она почти как Керриган из Старкрафта.

3

Прикольно надо попробовать, а кого просадки я понятия не имею, игра шикарна идет у меня. И не забывайте что это Ранний доступ - какие претензии, хотя тут у многих и на релизные игры аллергия =)

2

А у меня нет приставки. И Моба-игры мне тоже не нравятся. Ничего интересного. Комментарий - просто так.

1

Игра на некровойнах с 550ti идет довольно плохо, пришлось дропнуть(

1

Установил, поиграл - удалил. Вернулся за феей, установил, поиграл - удалил.

-6

Игра на любителя, Smite вроде как по лучше будет, да и оптимизация в игре ужасная даже на минималках просадки.

-11

Solstice ну не знаю, может на совсем древнем железе и будут просадки, у меня все на максимум четко идет, бывают конечно просадки до 40 фпс, но это же бета

1

Solstice Просадок на EPIC настройках со своим древним железом не замечал. На PS4 просадки только в самом начале при выборе колоды, далее стабильные 60fps. HeroMM Да вы сударь знатный врун как я посмотрю. Shigofumi Давно это уже как месяц. В игре проведено ~100 часов (34 левел). И да она бесплатна по подписке.

2

Solstice Какая видюха такой и оптимизон =) Я на 280х играю без зглаживания стабильно выдаёт 50-68 фпс !

9

s1ash А ещё есть новые герои или только она ?

7

Shigofumi 20 героев. Каждые 3 недели добавляется новый герой.

3

Для PS Plus она уже давно в бесплатном доступе. Сам в конце июня взял бесплатный набор для подписчиков

-15

Строков Александр В смысле давно ? Может у вас ещё есть новые герои кроме феи ?

12