на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

В Perfect World началась эпоха "Элизиум"

Русскоязычная версия Perfect World получила глобальное обновление. Игроки построят собственное жилище, сразятся на арене с героями других серверов, бросят вызов хозяевам Моря Иллюзий, овладеют новыми умениями и обзаведутся разрушительным оружием.

Персонажей, достигших 90 уровня, ждет подарок — возможность построить собственный дом. Счастливчики получат огромный участок земли, которого хватит на строительство не только скромного домика, но и роскошной виллы или настоящего замка. Игроки могут украсить окружающий ландшафт на свой вкус: обнести готовый дом холмами, проложить рядом реку или разбить великолепный сад.

В глубинах Безмолвного моря исследователей ждет Море иллюзий — новое подземелье, скрывающее множество испытаний и сокровищ. Пройдя сквозь магический водоворот, герои выдержат целую серию необычных испытаний, а в финале сразятся с собственными отражениями. Наградой за победу станут материалы, необходимые для создания легендарного оружия шестнадцати заоблачных королей.

Поклонников PvP-состязаний ждут два новых режима «Конкурса ремесленников». Один доступен на каждом сервере по отдельности, а второй позволяет сразиться героям из разных игровых миров. Доступ на арену будет открыт персонажам, достигшим 100 уровня и прошедшим 2 перерождения. Среди призов — бесценные ресурсы и редкие артефакты, включая легендарный Шлем героя.

Новые умения, грозное оружие, великолепные дома и ужасные подземелья — все это и многое другое, уже доступно игрокам Perfect World. Подробнее о масштабном обновлении читайте на промо-странице.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

*тыкая палкой* оно еще шевелится?

44

Глобальная обнова на ПВ, да ладно)

30

MarinaMandarin Да уж, игрушке столько лет, а она и не думает умирать)

40

такая музыка печальная, почему то сразу искренне жаль стало людей тратящих годы на подобные игры.

28

Соловат Да ладно, в таких играх люди даже семьи заводят, в смысле потом реально начинают вместе жить) Детей рожают, и продолжают играть, и счастливы) Вообще лол, жалеть прям кого-то, что в игры играют, трагедия-претрагедия :DD Алексатор >>Оно сожрало твой кошелек :С

14

В нее еще играют? Я думала она уже давно умерла..... Лет 10 назад я играла в нее. Даже 98-ой лвл апнула... Ну и дура я была тогда, потратила 3 года своей жизни на это Г

19

Столько негатива... У меня наоборот эта игра только с положительными эмоциями ассоциируется)) Хоть снова возвращайся))

18

В Perfect World началась эпоха «Элизиум» Это так завуалировано назвали новую дойку бабла? MarinaMandarin а чему радоваться? Impetiu5 зря тыкал. Оно сожрало твой кошелек :С

19

Алексатор Я и не удивляюсь отсутствию радости, т.к. странно было, если бы кто-то радовался обнове в игре, которая ему параллельна. А вот бессмысленный негатив непонятен. Обычно нормальные люди идут мимо, если им что-то не близко, не интересно.

19

MarinaMandarin Господи, святой ты человек. Сладки слова, что льются из уст твоих. Как радостно, что не один я такой, кто может по ностальгировать по подобному...

15

Алексатор зря тыкал. Оно сожрало твой кошелек :С Вот прямо в точку, как вспомню сколько убила на хирки-так вздрогну.

6

MarinaMandarin согласен, негатив бессмысленен. Мы же не знаем что такое русский донат и про отношение к игрокам в пв. Mabel Pines ня ^_^ MikuHadsune мажор :С Ого, если они девушки, то на пеге получается я знаю что есть 4 девушки.

4

Я думал в него уже не играют. Как то помню друзьяшки мне сказали в неё попробовать, мол как LA2, только лучше... меня хватило на 30-50 мин от силы. И было это 6-7 лет назад, а тут вон оказывается, обновление, дома.

17

играл пару недель, в подсознании слышал голос "гони деньги, деньги давай, деньги, деньги", удалил потом.

14

Тоже играл с 2008 по 2012. Донатил нехило. До 104 лвл дошел. Пуху на +12 качнул и шмот (не весь),летел на ПВП за терры ,сломя голову с работы. Сейчас жаль потраченных и времени и денег,хотя вначале было очень интересно.

13

Дополнение следовало бы назвать не Элизиум, а Кошелекзуим. Главное цель игры, кто больше вкинет денег тот и победил.

13

На пеге мало страданий. Хочу стримы от пеже по этому шедевру.

12

Бог ты мой, ПВ еще жива...вернуться что ли... Нет, посмотрел трейлер, точно не вернусь.

12

Просто мыло, просто розовое и душистое а стоит как бентлиDDD

12

5 лет отдал этой игре, сосед подсадил, а я друзей, ох и были времена, каждые 3 дня бегал донатить с другом, около 30 0000 вложил не много не мало, но сука лучшеб себе че-нибудь купил, а так конечно ностальгия

11

Пыхтит еще старичок однако.

10

В это еще кто-то играет?

7

раньше пв было лучше а сейчас на сервах одни донатеры, да боты

7

Линейка (руоф) и то лучше (а точнее в разы), то есть бесплатные игры с донатом это уже плохо, бесплатные игры с донатом от Майла нечисть, а эта пв так вообще полный пи...

6

А ВоВ еще живее :))))) Не знаю вот почему многие не любят жанр мморпг... Что, моба лучше? :))) Я вот в целом много лет потратил на мморпг игры. Тут есть конечно "маленькое" НО. Всякие вот эти ПВ и т.д бесят своим донатом. Я никогда не оставался надолго в таких играх, когда понимал то, что $ решают. Где-то с 2005-2008 я вот играл на пиратке в Л2 с лоу рейтами. Потом где-то в 2009 попал в ВоВ. Играю периодически и дальше в ВоВ. Сейчас сразу закидают минусами и скажут задрот :D Я вот лично сильно не задротил, особенно в ВоВ. ВоВ давно уже не для задротов. В мморпг играх можно не хило напрягать голову. Взяв ВоВ, я вот знаю в целом все классы, умею вести бой с разной тактикой лишь только за 1-го, основу. Зная навыки всех классов - я знаю как можно играть против каждого класса. Мне в мморпг играх сильно нравиться пвп. А вы нытики и 5 миннут не сможете поиграть, сразу же в свою доту побежите или во что вы там играете... :D

6

Моя первая MMO, хотя и начинал не с фейл.ру, а на евро серве.

5

За столько лет и такая глобальная обнова. ПВ живёт, это радует. Есть в ней что-то притягательное, как по мне, но опять же донат, который на хай-левелах просто обязателен...хотя, в какой ММО без него.

5

долго же она живет, помню еще в 2011 играл в нее, графика конечно не ахти

4
NyanMan написал: За столько лет и такая глобальная обнова.

Почему за столько? За прошлый год было несколько обновлений - Тайны глубин, Дыхание тьмы.

4
WanRoi написал: Игру же ставят бесплатно, играют тоже бесплатно, НО почему то какой то контент ограничен донатом?

Ты еще скажи, что платные DLC для игр - это хорошо, а монетизация в ф2п играх плохо. Платить каждый раз в новой купленной игре за вырезанный контент - вот где беда полная. А тут донатом ограничивают не доступный контент, а магазины в игре + премиум-статусы.

WanRoi написал: А условно - бесплатные игры дорожают как на дрожжах

Какие игры из вышедших подорожали за последние время? Я не слежу за статистикой, мне интересно.

4
Sanaki написал: Какие игры из вышедших подорожали за последние время? Я не слежу за статистикой, мне интересно.

Да нет такого, похоже человек сам не знает, о чем говорит) Или он имеет в виду те игры, которые стали дороже из-за скакнувшего доллара. Но к ПВ это точно не относится.

4
Baton336 написал: новый комп за 70к и он на столько топовым оказался,что пв на нем не работает)Хы

Это как вообще) Я конечно понимаю, что железо подорожало, но чтоб комп за 70к и не тянул PW-шечку это что-то сказки. MarinaMandarin Вот и я о том же, во всяком случае PW локализует мейл, а они ни в одной из своих игр стоимость доната не подняли из-за роста курса. RGCatalyst WoW тоже сколько живет) Вообще хорошая ММО должна жить вечно. Hattack Ну и зря бросил. Игра до сих пор затягивает)

2
MarinaMandarin написал: Столько негатива... У меня наоборот эта игра только с положительными эмоциями ассоциируется)) Хоть снова возвращайся))

для своего времени была очень востребована, просто сейчас... оно как-то скажем не смотрится и дело не в графике тотже Beijing Perfect World наштамповал клонов порядочно. Зы - был еще на бета версии типо тестер) убила не игра убил локализатор(много там было грязи с админами в те времена NIval сейчас как то не в курсе)

3

Потратил на неё не так уж и много времени, ибо играл на пиратке, накачался хорошо и теперь вспоминаю её добрым словом. Самое запоминающиеся в ней это музыка и какая-никакая атмосфера путешествия по всем этим территориям. Раньше было круто в неё играть.

3

Поиграл на Сириусе, спустя неделю его выхода. Тобишь это было довольно давно. Играл около года мб. Потом понял, что чем дальше - тем жестче обостряется тема с "данутом". Ну и свалил на фришки. Там годно играл пару лет. Воспоминания об игре построены именно с фришек в основном.(Black Rose, PWPvP, Extreme PW и прочие-прочие другие, всех не упомнить) Вспоминаю эту игру с ностальгией и тёплыми чувствами. Были бури эмоций, радости, фана и прочего. Частенько слушаю саундтреки из игры.

3
MikuHadsune написал: В нее еще играют?

Такие же вопросы задают в WoW. Рано их еще хоронить.

zhekazloy написал: уже в те времена были игры с нон таргет системой

А что это за игры? Можно поподробнее.

3

Sanaki Николай Бежелев The Chronicles of Spellborn например в те времена еще и понятия не было такого "non target system" а обозвали FPS target system

3

zhekazloy игра два года даже не прожила. Мне по скриншотам напомнило одну старенькую RPG. Не могу название вспомнить. Там на обложке еще лицо какого-то моба было. Вроде даже по вселенной DnD сделали.

3

Sanaki Игра была непонята в свои времена уж очень она отличалось от прочих (по мне так она просто была революционной)) некоторые фишки только сейчас стали использовать, далее убило ее еще и цена и перетягивания прав издателя

прим
просто так)
3

zhekazloy Для того года даже локации неплохие в игре были. Клип отличный. Это к игре специально написали?

3

Sanaki официально это версия №2 , видео самих два штуки снимались позже после выхода альбома. Данный при участии Шарон при поддержки естественно разработчиков. Зы - нередко у многих групп на одну песню по несколько видео, да и версии трека разнятся))

3

Играл во второй половине 2010 года, с ума сойти, ведь прошло уже больше пяти лет! Еще помню, когда игра была от Nival, пока её не перекупили mail.ru (или поглотили, или что-то еще) и она стала неиграбельной. А в своё время было здорово. До сих пор есть люди, с которыми там познакомился и общаюсь до сих пор.

3
CrytеK написал: давно уже эта игра скатилась в дно,дойка продолжается.

Лучше вместо нытья в комментах работу бы себе нашел, чтобы мог за свои развлечения платить. Нет сейчас ммо-игр, где платить не надо, и это нормально - ты же когда в кино идешь не споришь с тем, что за удовольствия надо платить? Вот и весь разговор.

3

Sanaki

Sanaki написал: Нет сейчас ммо-игр, где платить не надо, и это нормально - ты же когда в кино идешь не споришь с тем, что за удовольствия надо платить? Вот и весь разговор.

Такие сравнения пишут мамколюбы из 7Б. Идя в кино человек прикидывает на какой фильм он купит билет и на какую сумму. Игру же ставят бесплатно, играют тоже бесплатно, НО почему то какой то контент ограничен донатом? И эту сумму человек не может прикинуть и рассчитать, а с каждой глобальной обновой это сумма возрастает. Это нужно каждый квартал увеличивать зп. но почему то ни один работодатель этого не делает. А условно - бесплатные игры дорожают как на дрожжах, шлюхи стали дорогие или что?

2

Да.....пв....4 года в этой игре сидел было уйма друзей из разных городов,даже жена игровая)свадьба,все дела.А вот брат мой залип так,что и женился на своей игровой жене в реале....переехал к ней,ну а дальше сплошная рутина.Опечалило то что,реально в игре все сводится ТОЛЬКО К ВЛИВНАИЮ БАЛБА так как шанс заработать что-то играбельным путем был стерт из игры или пофикшен где-то 1-3года назад. Был у меня вар 102 3.33 кастетчик +7 круг пуху +8донатил я немного,но не мало и фармил как проклятый на 99 с друзьями,тогда это был профит.А потом всё как-то разошлись,экономика в этой игре по такой *** пошло что хана...а все из-за чего?да из-за этих ссаных коробок....Понял уже потом точно,что без вливания денег там вообще делать нечего..и ушель,вообще без сожаления,так как и все мои друзья)а потом собрал себе новый комп за 70к и он на столько топовым оказался,что пв на нем не работает)Хы

3

Пока до игры не дотянулись пакостные рученки МайлРу, она была хороша, даже затягивающая. Но потом... На ее просторах так и остались брошенные 100+ персы) "Спасибо", МайлРу!

3
Саня Пшонкин написал: ФЛААЙ ВИИЗ МИИИИ!!!!

n the perfect world отдааай бабло скорее мне бабло я жирный км, быстрей тащи бабло оуоо оуууоо Ох, столько дерьма вспомнилось...

Impetiu5 написал: *тыкая палкой* оно еще шевелится?

не надо

2

давно уже эта игра скатилась в дно,дойка продолжается.

2

Боже АОВ Храни!!! кто играл на таразате в 2009 году помнит почём пучёк редиски и кто в земле её красит!

2

Mail все игры превращает в пылесос для денег

2

а когда то в это я играл....

1

Обнова шикарная и действительно игра не перестаёт удивлять. Лишь бы донат чуть чуть убавили.

1

Если системник стоит 5к а все остальное на 65к тогда верю. Я ноутбук за 20 к купил и тянет без проблем

1
Sanaki написал: Ты еще скажи, что платные DLC для игр - это хорошо

Есть базовая версия игры и есть DLC, которая нужна чтоб дополнить игру. А не заткнуть дыры базовой версии. В том случае, когда DLC - является истинным дополнением, люди охотней их покупают. Это оправданные траты. Но когда разраб выманивает деньги за доп. контент и при этом знает что базовая версия вышла скудной - это уже называется вымогательством.

Sanaki написал:PW локализует мейл, а они ни в одной из своих игр стоимость доната не подняли из-за роста курса.

Боже какой бред ты пишешь. Рост курса не значительно влияет на донат. Основная часть дорожания идет от того что: топ игроки закупились фулл донатными плюшками. И средненькие топы подтягиваются к фулл плюхам. А когда у большинства будет весь донат, то банкоматить в игру уже никто не будет. Что делает разраб чтоб вливание денег не останавливалось? Если три года назад ты был топом, то сейчас ты не топ. Ты можешь им стать если в банкоматишь как следует. Отсюда игры дорожают, придумывают такой контент который проходится актуальным донатом, а не то что кто то за 1 год в донатил 100к. Раньше Free-to-play позиционировалось как время<деньги, сейчас это выглядит как деньги = игра. Без денег ты можешь овердохрена затротить, но играть нормально не сможешь.

1
Sanaki написал: WoW тоже сколько живет) Вообще хорошая ММО должна жить вечно.

Ну, МБ и так. Спорить не буду, ибо у каждого свое мнение. Для меня ПВ уже умер, ибо появился большой упор на донат. ИМХО - все должно быть в меру.

1

RGCatalyst опять повторяемся) Ладно, нет смысла по второму кругу разжевыванием заниматься. Уже все выше расписано было.

1

Sanaki Щито поделать? :) Ну тупенький я видимо

1

Этим-то игра меня и привлекла. Жаль только, что спустя 3 дня её удалил, ибо донат даёт о себе знать(

1

Мда... Интересно, сколько нужно будет копить на игровой дом/замок людям, играющим без доната. С детства играл в PW и уже несколько лет думал, что игрушка умерла... Однако живучая хрень оказалась, столько жить за счет доната игроков... Я просто похлопаю игре своего детства.

0

Лучше бы сделали нормальную боевку - я помню пробовал играть - ни уклонений нет ни блоков....

-2

ВернитеТрусы Вы батенька во всякие теры переиграли, и видимо понятия не имеете как игралось 10 лет назад.

3

Николай Бежелев уже в те времена были игры с нон таргет системой если об этом, просто это было в диковинку (кстати те игры не прижились))

3

zhekazloy Я что то не могу вспомнить ни одной ммо 2006-2008 года с нон-таргетом)

3

ВернитеТрусы C Днём Рождения!) WanRoi Только вот разработчикам не выгодно пилить дополнительный контент, так делают только единицы, вроде CD Project, а большинство именно заранее выпиливают из игры самый лакомый контент. WanRoi Рост курса значительно влияет на покупку премиумного статуса, в ммо чаще всего нужно донатить именно на прем, ну или на подписку. Так вот везде сейчас эти цены минимум в два раза выше по сравнению с тем, что было раньше, а у мейла как было так и осталось. Ну а по поводу того, что если три года назад ты был топом, то сейчас нет, то ясен пень, ты не можешь стать топом раз и на всегда, типа прошел игру, что ли? Понятно, что надо развиваться, время на месте не стоит. И не надо тут говорить о топах вообще, большинству (и мне в том числе) это не интересно, понятное дело, есть малый процент людей, у которых куры деньги не клюют, они могут целое состояние в игру вложить, таких называют "китами". Но таких единицы, а большинство не может себе этого позволить, и если и донатят, то по средствам. И вполне хорошо себя чувствуют в игре, тем более что решает не столько шмот, сколько карты и организованность.

1