В первый год своего существования Xbox One получит 15 эксклюзивов

Microsoft готовит 15 эксклюзивных игр для Xbox One. Как обещается, все они будут выпущены в первый год после выхода новой консоли. Названия эксклюзивов пока неизвестны. Официально подтвержденные проекты для Xbox One пока включают в себя Forza Motorsport 5, Fifa 14, NBA Live 14, UFC и Madden 25. Показана была и новая игра Quantum Break, разработкой которой занимается студия Remedy. Подробности проекта пока не были анонсированы.

Комментарии: 73
Ваш комментарий

из 15 как минимум 10 будут какие нибудь аркадные игры с ограничением 3+, либо инди игры

26

Все ровно PS 4 круче вышла! P.S. как же мы без FIFA 14 сможем жить.....

25

А в последующие? 15, только с запятой между 1 и 5?

21

Fifa 14, NBA Live 14, UFC и Madden 25 Очень важные игры для игровой индустрии... Да, Майки отобрали прям самое "лучшее" себе в эксклюзивы.

18

Блин я не удержался и скопировал это у пользователя с другого сайта :D

p.s. проверял прежде чем выкладывал если что..

17

Jazz man Ага, ну писец прям соснули. Не будет ФИФЫ и NBA каждый год. Куда ж мы без них? Придется в Киллзону и БФ4 играть :(

15

Fifa 14, NBA Live 14, UFC зато у нас на пека будет симулятор злак-уборочного комбайна с 3д кабиной, где можно будет кнопкой включать кондиционер и фары. хбокс соснул.

13

Jazz man ну почему ? я уверен что сони из кожи вон вылезут, чтобы опередить майкрософт ! скорее всего анчартед 4 скоро тоже будет )))

11

Я вижу, вы тоже следите за трансляцией? :)

10

итого что нам предлагает так называемый некстжен от майков - здоровенная кАроПка, точ в точ VHS-плеер, вввааауууу- голосовое управление, ввввааааууу 15 эксклюзивов одним из них является дополнение к фифе14 так сказать ультимат тим, приплюсуем сюда еще 2 показаные игры, ито внимание заслуживает только игра от РЕМЕДИ, еще плюсуем 13 дополнений к всякого рода кроссплатформенному шлаку = 15 эксклюзивов. цену ей втащат уверен как минимум 500 а то и все 600 бакинских, про начинку я вообще молчу одним словом ГАВ...НО, мол 8 ядер ни частот них..я, оператифка тоже самое видимо чтоб стрёмно не было перед сони решили не уточнять её частот , я так подозреваю что ето нынешние ддр3, жоский диск --- ваааааааауууууу аж бл..ть 500 Гб чоб я сдох как много , аж на 5 фильмов бы хватило в формате 4к + как бонусом на пару мегабайт оставшихся лупился бы в энгри бёрдс, чото промолчали они еще и про постоянный доступ в инет требуется , раньше ж дятел етот президент так и заверял , а седня промолчал, видимо сюрприз =) или чтоб вообще в гавно не облажаться . кинект - ничо так движения улавливает, но судя по кинекту 360-ого игры -шлак и их там штук 5 было . итого - мальчики и девочки все в магазин за ONE. еси вы дибилы , чото в этом роде. на самом деле в сравнении конечно, коробка выглядит некокурентно способной с ПС4, для дома считаю оптимальным решением является пс4+Пк

10

FIFA эксклюзивом для бокса? Так и поверила)

9

А потом по одному экзу в год.Как и происходит сейчас

8

Похоже, майки вбухали много бабца в новую консольку. Как бы не прогадали с этим.

7

Да провал презентация,у многих уже сложилось такое мнение в интернете

7

И из этих 15 игр, 10 будут кинект-балавство.

7

Jazz man Сонибои лосаснули Ога, посмотрели с приятелем мы эту трансляцию... И ради этого ждать новый бокс? Не смешите! Майки словили жесткий фэйл. P.S. Показали Колду. Я так и не понял: новый там движок или все старый?

6

вововоу пристегнитесь там , это не эксклюзивы а стартовая линейка от ЕАспротс, а эксклюзивом там станет дополнение для фифа14 УльтиматТим

6

MuhaSpecialOne95 Эксклюзив на недельку=)(ЕА не отдаст, только если за очень....очень большую сумму, что майки себе не позволят) А по делу презентация была ужасна... И вправду 10 из 15 эксклюзивов скорее всего будут казуалки киннекта...не удивят это же Майки...(На крупные игры внутренних студий маловато будет, надо развиваться!) P.S. Эх можно было и лучше, Осталась Е3...через 19 дней...

6

ну да 15 эксклюзивов:1)фифа с функцией выложить запись своей игры на мамкином компе(ниче особенного) 2)маден нфл(ну это американский футбол,кому он вообще сдался кроме американцев? 3)нба(ну это тоже нафиг нужно,т к у 2К нба лучше!) 4)игра от ремеди(по виду хеви рейн плюс геймплей,потом выпустят на комп в стиме и опять за день станут миллионерами!) 5)форза 5(отличий от 4ой почти нет,ну пару-тройку фильтров поменяли,ну это не суть.....еще 10 новых машинок добавят,ну ладно,ок!)6)кол оф дьюти гост(не эксклюзив,но его делают студенты,так что опять дерьмом пасёт) 7)какой-нидь новый хэло(господи,кому нужны ванючие коридоры и геймплей для имбицилов,т е прикрытый под сай фай код) 8)гирс оф овр новый(теперь с кинектом по часу за укрытиями,т е за диваном,сразу минус !т к какая нахрен игра за диваном?) 9)платформер типо фез будет(ну тут ладно,хотя потом опять на комп выйдет) 10)новый фейбл(опять же вполне возможно выйдет на комп,да и то,чето без мулинье фейбл уже не тот) 11)бейсбол(тоесть стоишь у экрана телека и кинектом херачишь руками по экрану) 12)кинект адвенчурс 2(теперь он будет разпознавать уже 50% движений,а не 20%) 13)еще как нидь гавно,но уже от малоизвестных разработчиков(тут 50-50 может получится чтот хорошее,т к мозги у новых разрабов обычно не засраны) 14) еще один убогий шутан про космодесант 15)забьют! не выпустят 15ый,подумают что 14 хватит! вывод......новый бокс-магнитофон для просмотра фильмов с мамкой-папкой-друганами-девушкой в нормальном разрешении.(тепеь уже икс бокс хэз ноу геймс)

6

Quantum Break заинтересовал!

5

Гон, что фифа 14 эксклюзив

5

RooneyRUS ...грядет век одноклеточных игр и унылых пострелушек типо Кризиса. он плавно наступил где-то на рубеже 2006-7 с залетом в 8й. если без шуток не игоры стали хуже а просто мода на игры изменилась. как скажем, где-то на рубеже 1999-2001. а срузис 1 был не так уж и плох. (даже очень не плох и я не жалею косарь за его лицуху) а вот потом уже начали гнать в общем-то шлак. что 2 что 3. но графон превыше всего. но да, покупателю нравится и он покупает. а разработчику в принципе все-равно что выпускать. для них это не творчество а работа. надеяться на молодые студии так-же не стоит тк их игры как правило кране слабые и граничат с играбельностью. поэтому и будут делаться унылые пострелушки которые будут просто продолжать какой-то игровой сериал. (или и раньше шутеры так делались просто я их проспал в то время...)

5

SkyGame Скорей всего под эксклюзивностью Fifa 14 подразумевается новый движок.Хотя это тоже не есть хорошо,да и терять прибыль с продаж на PS4 никто не собирается,мы их не так поняли.

4

Ну вот Alan Wake 2 не будет, так что в первый год я покупать не буду. А там глядишь ещё и другая улучшенная моделька будет) Тут я больше к консоли Sony склоняюсь.

4

Они же пообещали 15 "невероятных" экзов! :) Жаль, так волновались, что даже списка не показали. :D Ну ведь правда, зачем была нужна эта инфа, если они не собирались показывать ничего... Всю презентацию можно описать одним предложением. Показали здоровенную коробку, рассказали о революционном голосовом управлении и о том, что консоль заменит мультимедийный центр. И ни одной игры в живую. Кстати акции у Сони поднялись и по слухам предзаказы на пс4 тоже ))

4

Покупать спортивные симуляторы каждый год - удел пиндостанских YOBA геймеров и корпоративного планктона, которые в других игорях всегда сливают. Я парочку таких просвятил Мортал Комбатом, теперь как от огня бегут от этих EA sports и 2k Sports.

4

MuhaSpecialOne95 Там будет новый движок - FIFA 14 на движке Ignite, а пекарей накормят старым гавном. В таком случае пусть сами в свою фифу играют!

4

спортсимы - это не эксклюзивы, а дополнения для этих игр будут первое время эксклюзивно для иксбокс. смотрите внимательней. куйня вообщем)

3

Barathrum.rus как зовут собаку в комуфляже)) никто незнает? Не знаю. Не разглядел из-за "нового движка"

3

Майки нацелены в первую очередь на американский рынок, не удивительно что на старте выходят именно спортивные игры.

3

Вот вам пруф на рост акций Sony во время презентации. https://www.google.com/finance?chdnp=1&chdd=1&chds=1&chdv=1&chvs=maximized&chdeh=0&chfdeh=0&chdet=1369166400000&chddm=391&chls=IntervalBasedLine&q=NYSE:SNE&ntsp=0&ei=H7abUcD8FeeJwAOLQQ На пикчи смотреть как-то не кошерно.

3

опять сплошь амриканские игры.... эх надо ps4 брать.

3

Не удивлюсь, если половина из них будет для XBLArcade.

3

Из этих эксклюзивов будут 3 игры , 5 аркад и 7 DLC :D

3

"обновленный режим FIFA 14 Ultimate Team будет эксклюзивной «фишкой» XboxOne" вот в чем дело, только один режим)

3

... куда катится этот мир. Кажется я знаю

2

Fifa 14 -эксклюзив для нового бокса? Вот это поворот. Консоли никак не нажрутся что ль?

2

MunchkiN 616 Farming Simulator forever.

2

Да там, кроме Remedy, вряд ли кто толковый эксклюзив сделает.

2

как зовут собаку в комуфляже)) никто незнает? может она девочка ,так для нее есть Жених "ЧЕН" из ЖТА 5 )))

2

MunchkiN 616 Подписываюсь под каждым словом,только вот ситуацию это не изменит,грядет век одноклеточных игр и унылых пострелушек типо Кризиса.Школоте нравится,а че.

2

Barathrum.rus Согласен. Не получилось

2

А где некстген? Как я и говорил будет всякие сиквелы,гало,форза и тд

2

НУЖНА ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЖЕЛЕЗЕ XBOX ONE

2

Первые 5 игр - полный фуфел, я бы такое даже за бесплатно не взял. Пока покупать консоль (не важно какую) я смысла не вижу, ВООБЩЕ не вижу. Лучше бы рассказали о стоимости прилагающих игр (что самое важное). Они сейчас инфой кормят кормят,а потом как цену забобахают и канет в лету их пиар, ну и консоль соответственно.

2

консоли - говно,компы - добро

2

читайте внимательно... "название эксклюзивов пока неизвестны", а фифа нба и прочие это стартавая линейка которые будут выпущены в момент продажи консоли, они так же будут и на пс4 и может и на пк...

2

И это новая иксбокс? о боже)))

2

RooneyRUS а ище симулятор железной дороги. (хотя я сам его гоняю иногда)

1

MunchkiN 616 Правильно делаешь что играешь,PC эксклюзивы нужно поощрять.Я сам уже в ферму наиграл свыше 200 часов.

1

Говорят не фифа эксклюзивом будет, а Ултимейт тим только для бокса эксклюзивно?) или я просто себя успокаиваю?)

1

У соньки как-то побаще эксклюзивы будут

1

MunchkiN 616 Но на одном графоне нельзя выехать,я елозил третий Кризис с неделю,нудиловка еще та,да и по понятной причине не смог насладится графоном в полном объеме. "покупателю нравится и он покупает" в этом все и дело,есть спрос так зачем же что-то менять,как пример Cod и Assassin. "для них это не творчество а работа." а жаль,раньше за разработкой игр стояли творческие люди,для которых было важно выдать качественную вещь,а не просто собрать дань и удалиться.Ну а насчет молодых студий-нехватка бюджета,сроков,да и нехватка персонала приводит к фейлу,хотя и у инди-govna есть своя аудитория.

1

RooneyRUS несколько пусковых факторов. теперь по разработке и бюджету игры напоминают кино-фильмы. теперь нельзя взять и создать игру маленькой студией с минимальным количеством средств. рынок стал более большим а как следствие более попсовым. (те захватил новые финансовые горизонты и втянул новую и огромную сферу потребителей). с другой стороны увеличились объемы работы. скажем я бы сейчас нарисовал текстуры для игры типа дума за месяца 3-4. если бы я один рисовал что-то типа скайрима - то наверно года 2-3. все это приводит к тому что игры должны выходить 1-достаточно часто 2-продаватся довольно хорошо поэтому я считаю что разработчики специально не делают супер игор, чтобы оставить что-то для следующей и не создавать само конкуренции. мелкие студии сейчас физически не способны создать игру мирового уровня, а способны создать что-то по узкому кругу интересов. качество игор, кстати, возросло очень сильно ибо я кране редко вижу что у меня что-то глючит и уж тем более вылетает или перезагружает комп. раньше такого было сколько угодно. у инди игор скорее другая область рынка. меньшие запросы меньшие потребности а соответственно меньше качество. возвращаясь к теме. при старте сонсульные эксклюзивы уже доказали свою не жизнеспособность провалившись в продажах на свежей консоли. у них уклон был кстати в консольный графон, и это были по сути бенчмарки для консоли. если игровая индустрия умеет не наступать на грабли - экзы будут либо временными либо продолжениями каких-то традиционных для консоли серий. либо недостойным угом. так-что лол. все мало-мальски хорошее будет много платформенным. с другой стороны мелкософт достаточно богат что-бы проплатить разработку игры и перекрыть ее расходы. но это путь в финансовый тупик по большому счету. хотя старт для начала продаж будет неплохим. вот только я сильно сомневаюсь что от этих игор будет сильно выносить мозг. скорей всего будет что-то типа гитар херо. да я лучше в рим 2 поиграю.

1

MuhaSpecialOne95 Инфа про эксы- не известна. Ясно только то, что фифа 14 и прочие из списка - точно будут на новой хвохе, это же ппц сколько бабла мкрсфт должна будет отстегнуть, что-бы весь основной спортивный контент себе к эксы заграбастать...

1

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JxE5MaKuCEc#!

1

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=3cHulyPN0QA&NR=1

1

всякое спортивное ежегодное говно от ЕА не в счёт. а приставка как гроб,привет из 90х ЕА глотки перегрызёт,но не сделает свои спортсимы только для xbox,тут скорее эксклюзив что спортсимы не выйдут на ps4

0

Отлично. Особенно заинтириговала игра от Remedy, хотя бы ради нее уже стоит брать новый Бокс. В общем, ждем новое поколение и со слезами прощаемся со старым.

0

если фифа эксклюзив для бокса, то что она делает в ориджине?))) они че обкурились?)))

0

Это наверно просто список игр, которые появятся на xbox one, но их не будет на PS4. Уж FIFA только на одну платформу в жизни не выйдет.

0

Taicho 21.05.13 22:30 Barathrum.rus как зовут собаку в комуфляже)) никто незнает? Не знаю. Не разглядел из-за "нового движка" ты типо пошутил? плоская шутка

-1

Всего 15? Маловато как-то.

-1

15 эксклюзивов, 12 из которых - аркады для Kinect ;) На соньке железо лучше: сверх скоростная GDDR5 против боксового тормознутого DRR3, по предварительной информации техпроцесс ЦП на сконке - 22 нм, на боксе - 28 нм, бокс будет потреблять более электроэнергии и сильнее греться, хотя куллер внутри внушительный - значит лишние шумы прилагаются.

-1

RooneyRUS ...PC эксклюзивы нужно поощрять.Я сам уже в ферму наиграл свыше 200 часов. PC эксклюзивы нужно покупать. вот у меня акеловские лицухи транс ауран. начиная с 2003. потом 4. 2011 (или 12) правда не купил. а консоли нужно ломать и пиратить. - гов. килзона. фроза мотор. хеви рейн. хало. что там еще... унчартед. одноразовое унылое гуано для школей. ни графона ни души у них нет. графон превыше всего.

-2

Fifa 14, NBA Live 14, UFC и Madden 25. вот это эксклюзивы нда

-2

фИфа14. да это то что консолоте нужна, два джостика большой т елек и тыкай на кнопки тупым балванчикам. воообщем список впечатлил, завтра за консолью в махазИн, олдфаги, пк - это вчерашний день, бросайте это дело, там мозги а тут вона как весело, нба фифа, гта, мда, тфа и гибдд

-4

Запарили сраться лучше узнать получше о железе. USB 3.0 Совместим с USB 2.0 ????

-6