на главную
об игре
Pillars of Eternity 26.03.2015

В Pillars of Eternity появятся новые возможности для всех игроков

Obsidian и Paradox рассказали о грядущих обновлениях Pillars of Eternity. Во второй половине февраля вместе с дополнением The White March — Part 2 студия Obsidian выпустит также бесплатное обновление для игры.

Оно привнесет некоторые изменения в игровой процесс и добавит новые возможности. В числе нововведений — упрощение боевого интерфейса, улучшения Крепости и некоторых областей игрового мира, новый режим Story Time, а также доработка множества внутриигровых механик.

16 февраля 2016 года, в день релиза дополнения The White March — Part 2, Pillars of Eternity будет обновлена до версии 3.0.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Игра шедевр. Побольше бы игр от обсидианов..

39

До сих пор себя заставить поиграть не могу

14

Ujin Fix та же фигня. Не хочется заходить на 5 минут, а больше времени выделить не удается.

2

Я только только взялся за этот шедевр, всё времени небыло. Но зато теперь уйду в игру на какой месяц. Надо поставить на комп табличку - не беспокойить ушёл жит в виртуал :))

12

Rakot013 Я тоже ушел, замечательная игра))

6

по началу даже интересна, но не хватает чего то, на один раз хватило пройти и удовольствия особого не получил, что нельзя сказать об divinity, вот там то все шикарно.

11

Для меня как для казуальщика Пиларс показалось сложной, хотя ice wind dale проходились на ура, при этом не вникая в систему d&d. Тут же я за 3 дня игры (играю не долго) дошел только до крепости какого лорда, который сошел с ума и начал всех вешать. Приходится смотреть ролики по 30 минут по обучению особенностей классов)

11

Игра отличная. Пройдена с превеликим удовольствием. Но лично мне показалась немного скомканной прокачка: - основной момент, который вызвал недопонимание - количество заклинаний, скажем, у мага. Их очень много, но по факту используешь только процентов 20. Почему бы, вместо того, чтобы заваливать числом, не дать игроку возможность выбора и прокачки (усиления заклинания)? - оружие и его количество. Оружия просто тьма, но отличается оно весьма и весьма незначительно (в том числе и по урону). В итоге весь дроп чаще всего превращается в однообразный хлам на продажу. Очень сложно в игре найти оружие, которое ты берешь в руки и твой персонаж становится заметно опасней в бою. . .

10

Игра шедевр! Меня аж трясет от нее, давно меня так игры не цепляли. Думал что после Ведьмака 3 ни во что так долго залипать не стану, как оказалось я ошибался. Поиграв немного в эту игру, я снес фаллаут 4 нафиг, хоть по сути это разные жанры, но после этих диалогов, которых огромная куча, и разных вариантов ответа, в фаллаут даже нет желания заходить.

10

поскорей бы уже, создать новую партию и ломанутся как в прошлом году на fast run на путь проклятых, на хардкоре говорят занерфили вконец бедных сайферов сволочи!!1

6

Напомнило Neverwinter 2.... тоже крепость была, но там графика и тд лучше так же взаимоотношения героев показаны лучше. Им надо новый NV2 делать эх (((

6

Ну что поделать, не могу погрузится в 2д мир...

4

действительно классная игра

4

хорошая новость тем кому показалось.что она неинтересна-советую дойти Огней (до первого города) с этого момента она раскрывается(ИМХО) классная игруля! сейчас только начал 3 акт-прошёл 14 уровней Бесконечных путей(к дракону ссыкотно пока) сейчас ГГ и группа 11 уровня. Так вот-у меня вопрос...игра у меня уже с 1 дополнением(там макс уровень должен вырасти до 15),он будет расти только в землях дополнения? или даже в основной компании.Переживаю-я уже без одного на максе до 12,а играть ещё много...боюсь пропадёт весь интерес

1

raspisnoy1 да нет конечно, не только в землях дополнения- везде будет расти. И кстати вроде бы 14 лвл максимальный в 1 части, и 16 будет максимальный во 2 части white marsh. 16 выходит же уже, есть смысл подождать и зарубиться в целое дополнение, а не только его часть.

0

gloccc111 спасибо большое...я как то не подумал -что 1 и 2 часть дополнений будет как то связаны это очень хорошо-как раз выполню основной сюжет(до убийства главнюка) и зарублюсь в дополнение ещё раз спасибо

0

Несколько раз пробывал начинать играть в это, хватало только на пару часов. Не думал что доживу до времени когда игроку будет нравится портить зрение в 100500 тысячах неозвученого тексту...

-49

Infinitemagnum Не думал что доживу до времени Чего уж не дожить- у тебя ведь вся жизнь впереди, совсем юный ещё.

44

Infinitemagnum Недолго же ты живешь - ведь пилларс наследник рпг конца 90х.)))

25

Infinitemagnum Я тоже не думал, что доживу до времени, когда в каждой игре придется выключать низкокачественную озвучку всего или, в удачных случаях, просто переходить на оригинальную. Или ждать полтора дня, пока озвучат абзац, который я давно прочитал. И нельзя пропустить. У меня нет на это времени. Или, что все игры будут в богомерзком 3D. Мне 31, за свою жизнь прочитал 100500^100500 текста, зрение у меня отличное.

16