на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

В погоне за Ведьмаком - замечательные арты персонажей Dragon Age: Inquisition

Не успели мы насладиться воинственной Йеннифэр и грациозной Трисс на артах персонажей к третьему Ведьмаку, как предлагаем познакомиться с аналогичной подборкой захватывающих изображений героев Dragon Age: Inquisition.

Каждому персонажу посвящен отдельный арт, а под конец представлено групповое фото. Повести за собой преданных последователей можно будет уже в ноябре на PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

У Ведьмака 3 арты намного лучше. И сравнивать нечего.

63

Flash3318 А мне обе нравятся, буду играть и в Dragon Age: Inquisition и в Witcher 3.

32

после второго драгона у всех думаю эта франшиза внушает некоторый скептис. всё таки они один раз уже подвели. у ведьмака ни одной промашки. спорить даже нечего.

31

У Ведьмака круче как персонажи так и арты.

30

Сравнили, пардон, фаллос с пальцем. Страхолюдные бабы и педик-кунари - блеск, а не сопартийцы. Оно и понятно, почему там всех в гомосятину потянуло - с такими-то жуткими бабенциями. Ночью приснится такая - трусами не отмашешься. Короче, есть подозрение, что Ведьмак для гетеросексуалов, ДЭ - для...эээ...меньшинств. А если вспомнить, чтов Биоварях никого не осталось из отцов-основателей и разрабов Ориджинс, а упор они собираются делать на гомосекс и развитие внутрипартийных отношений, то, походу, ролевая и боевая составляющая окажутся в попе, на радость ЛГБТ-коммунити :( Что крайне грустно, учитывая, какой замечтательной была первая часть.

28

NotKillMe Да и опыта у них по более, чем у CD Projekt RED Наличие опыта не помешало Bioware запороть МЕ3 и ДА2

26

Присоединяюсь к вопросу Megalays.Красивые девушки сопарийцы для гг мужчины будут или Bioware акцент на педиков сделали?

20

ЭЭЭЭ. ссори.. а симпатичные девушки будут ?

19

Ага только у CD Projekt RED игры по круче. Если не брать в расчет Bioware времен 1 Котора.

17

У Bioware последние продукты выходили, кхм, спорные. Mass Effect понравился вроде бы большинству игроков, но вся любовь почему-то резко пропадала после концовки. Dragon Age 2 так вообще получился чуть ли не проходным. У Проджекта же на счету два Ведьмака, причем один другого лучше, а третий явно будет бомбой. На кого поставите?

13

Сравнивая Ведьмака и DAI, то Ведьмак это шедевр в отличии от DAI !! К тому же в DAI в место персонажей цирк уродов, в то время как Ведьмака все персонажи очень яркие и приятные !! Арты это обманчивая вещь..

Персонажи DAI
Персонажи Ведьмака

Ну не красиво ли у Ведьмака а ??

12

Да уж, Ведьмак пока вне конкуренции.

11

Flash3318 и я буду в 2 играть) вот только лицуху 1 куплю и это не DA ))

11

Golemcraft Ты сравниваешь картинки из DA I и арт из Ведьмака...

11

Нормальные арты, но хоть я и не фанат ведьмака в CD Projekt RED поработали лучше чем в BioWare.

11

Печально что в этой части все на вид уроды,кроме голубчиков.Ну надеюсь модмейкеры запилят нормальные рожи всем.

9

DA и рядом не стояла)) у ведьмака профессиональные арты а тут какие то фанатские и то не дотягивают))

9

Разрабы по ходу решили взять количеством, а не качеством, по этому Ведьмак безоговорочно победил на мой взгляд.

8

Да, ведьмак для меня немного выше в приоритете и ожидания и многого другого, но эту вселенную тоже люблю, так что для арты достойные в рамках серии ДА. ДА и вообще спасибо за разноообразие: уж лучше чем 2 любимых игры, с разным сеттингом нежели 1. P.S. Хороших РПГ много не бывает

8

Раздразнили?!?)))собирают подписчиков))

7

Kenny_92 И ты ещё спрашиваешь? Глупец! Тут выбор очевиден)

7

Шикарные арты, DA не подведёт я чувствую

6

Alaks Ну я тоже в обе играть буду, но Ведьмак нравится больше.

6

Просто цветогама ДА както напоминает мультяшностью ДОТУ, а Ведьмак такой бутальнофэнтезийно реализм-сюр)

6

ждем)хоть я больше за ведьмака)но ведь и эта серия неплохая)

5

На втором арте Ван Хельсинг.)))

5

как и ожидалось одни скалапендрии ... ждём модов с глобальными правками внешности на ПК ... мои соболезнования консолям... удачно вам погомосячить...

5

Мда.. Все печально с персонажами. А ведь задача игры в том, чтобы игроки сопереживали и полюбили персонажей. Это же каких хреновым нужно быть разрабом, чтобы игроки ненавидели персов еще до выхода игры?

5

snake99992 Во втором Ведьмаке Геральт отрезает яйца единственному магу гомику. Так что гомики там есть но их там нелюбят. По артам, красивых девушек нет, какието неформалки сплошь (активные лесби чтоли?), мужик с усиками явно гомик. Остальные както вообще пустое место не цепляют глаз. В игру скорее всего поиграю, но вот покупать или нет это вопрос. Первую купил и не жалел вторую торрент и тоже ни капли не жалел. Не столько у них даже качество отталкивает во второй как отсутствие полной версии со всеми дополнениями, а собери игру за нную сумму меня не привлекает. Будут снова кормит кучей DLC и здравствуй торрент. Будет как в первой ультимат эдишен, можно купить...

5

На четвертом скрине Николо Тесла?

Спойлер
4

Ужас, блеать... Что же они все кошмарные такие???

3

Варрик самый бесполезный

3

даже не стоит с Ведьмаком сравнивать

3

что же они такие страшные?! особенно девушки. да и дизайн должен быть такой, чтоб хотелось примерить их костюмчики. а тут, увы...это не так

3

Злой Дух Ямбуя И то спорно.Вот помню какую то бабу дипломата показывали мол она советник какой то и с ней можно будет крутить,но в пати хер возьмёш,вообщем на вид приятная была.

2

в ведьмаке гомосятины нет... громадный плюс

2

Как-то все скучно и невыразительно.

1

Anddruxa лол это что щяс был за вброс ?? это уже напоминает агонию от бессилия перед жестокой реальностью... а вообще надо быть акуенно умными чтобы выпускать игру через неделю после выхода дренора ... вот и поглядим на их рекордные продажи и так ли были не правы разрабы ведьмака... а ты я так понял уже гонял в ДА и точно знаеш что оптимизация у него выше всяких похвал... типа на 486 будет летать с качеством фростбайт 3 ... а на деле окажется что его 2 титана хрен вывезут. так что не гони на ведьмака пока с этой гамой ничего не ясно, как обе выйдут тогда и будеш делать умозаключения такого рода.

1

Ну чтож, по внешней харизме они могут соревноваться с моей микроволновкой. Уже достижение. Если делать персонажей уродливыми, почему бы не сделать харизматичными? Император Эмгыр из ведьмака выглядит не красавцем, но с характером, поэтому даже придраться не к чему. А тут все выглядят так, как будто дизайнеры из кожи вон лезли, чтобы сделать персонажей необычными, но как-то не вышло. Они выглядят даже хуже, чем персонажи второй части. Про уровень харизмы персонажей первой части я вообще молчу.

1

Коул норм тип, а девушки на арте и вправду не совсем симпатичны, но нам обещали что в третьей части будет Морриган она была симпатичной даже в первой части в 2009

1

Может хватит с ведьмаком сравнивать? Новость так к слову назвали. Арты понравились графикой, но не понравились содержанием. Какие то стремные там все). Один Блэквол адекватным мужиком показался.

1

В первом D.A. такие нормальные Морриган, Алистер, Лелиана, Зевран - а тут, что, даже не знаю? Максимум Кассандра...

0

угадайте кто из них гомосек)

0

DJIGURDIN все и там баб нет а одни ряженные .... в да 2 хоть одна особь женского пола была =_=

0

отличные персонажи) особенно инквизиторы)

0

мне Кассандра нравится ни чё такая

0

вивьен в группу не возьму .. она будет травой барыжыть и рэп читать ...

0

Я бы не стал списывать биоваров со счетов.А спорить с фэнами ведьмока не хочу ибо дело не благодарное.Всё равно что споррить с фэнами гта,она круче всех,кто не согласен убейтесь об стену.Скажу просто коммандорша Шепард тоже не симпотяга особенно во 2 масс еффекте.Однако поклоников у неё не мерено.

0

JUnnAmmED Он настолько глупый что не видит разницы

-1

В погоне за Ведьмаком — замечательные арты персонажей Dragon Age: Inquisition - Я так понимаю это был сарказм?

-1

надеюсь Огрен будет там ,в DAO божественным персонажем

-1

сразу видно сколько будет геев в DAO.

-1

ведьмак, ведьмак... я не хочу сказать что он не интересен или ещё что, но Dragon Age ни чем не уступает ведьмаку. в отличии от ведьмака тут можно больше всего делать да и 100% выборов тут будет куда больше и как уже было сказано они будут очень круто построены

-1

С инквизиторам и Довианом классные плакаты.

-1

Rakot013 Золотие слова, первую купил полное издание (и не жалею), вторую купил только недавно по скидке (ради коллекции), а покупка третью под большим вопросом, уж очень неоднозначна.

-1

И всё же ну как можно всерьёз воспринимать геев в роли эпичных героев... В принципе я думаю модами из этих страшил няшек сделают, очень на это надеюсь.

-2

Ведьмак,Ведьмак ... бла ,бла, бла ...т д. а чего ж ваши разрабы вами любимого ведьмака перенесли его на зиму ? если типо ДА так убог и т.п. ?а...ну да...полировка и т.д. проекта.... че они там интересно полируют .... мож коту яйца ? Хотя почти 100% уверен..что из-за ихней супер полировки все ваши(дажи топовые видяхи) помрут )

-6

Dezard Все когда-то спотыкаются, и биовары один раз могут себе это позволить

-12

Дориан такой красавчик. У него определённо самый лучший арт. Ну и Варрик хорош, да.

-15