на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2014 18.09.2013

В Pro Evolution Soccer 2014 появился мультиплеер

Первый патч для футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2014 открыл доступ к мультиплееру. Но на этом издательство Konami останавливаться не намерено. В ближайшее время выйдет еще одно обновление, которое добавит в игру режим «11 на 11». Кроме того, нас ждет доработанная система поиска противников и некоторые визуальные улучшения. Короче, все то, что разработчики не успели доделать к выходу игры.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

PG, почему у меня при просмотре новости закачивается какая-то хрень?

17

Физика ужас от того, что она стала реалистичнее? А в гоночных симуляторах ты тоже жалуешься на реалистичную физику машин?

10

Ваши торрент-файлы уже и через аддблок закачиваются. Задолбали уже.

7

11 на 11 - ШЕДЕВРИЩЕ МУЛЬТИПЛЕЕРНОЙ МЫСЛИ!!!

6

Поиграл в фифу 14 на пк, могу сказать, что не поменялось фактически ничего А лица там еще более ужасны, чего только стоит лицо Пуйоля, с его соломой на голове, торчащей вниз Ну и скорость игры слишком высокая, а у песа как в реальной жизни Графон на стороне песа, лицевая анимация тоже Вот только в песе передачи и отборы полный фейл, мб на джойсте и лучше, не побывал Короче, обе игры гавно. фифа на новых консолях может лучше будет, а так хз.

4

К сожалению не доделали они гораздо больше,чем тут написано.

3

у меня закачивается нетолько с PG, но и сдругих сайтов че за х?

2

В ближайшее время выйдет еще одно обновление А потом еще, еще и еще. Исправьте лучше баги в игре.

2

voventus22 PES 14 шикарен? Не смеши меня. PES 14 обскакал FIFA 14? Какой ты всё таки смешной.

2

voventus22 После того что они сделали, FIFA стал в разы лучше PESа. Лица - ужас, физика - ужас, карьера - стала только хуже, единственный плюс PES это только работа над болельщиками и эмоциями на поле, в остальном они полностью провалились. (если что, я пишу про версию на ПК)

2

Исправили бы лучше отклик игроков !!!

2

Нихерасе провалился, Konami выполнила все что обещала и довела PES до ума, он шикарен. Я пока не играл в фифу, но уверен что в этом сезоне пес обскакал ее по всем статьям.

1

а ну еще карьеру в песе знатно урезали и музыки почти нет. в этом году без футсима буду.

1

Мда огорчил нынче ПЕСик поиграл полчаса и стер поставил обратно ПЕС 13 и ПЕСЕДИТ 6.0 буду ждать 15й))) может до ума доведут новый движок а то как то не айс))) а насчет ФИФЫ ничего сказать немогу терпение лопнуло на 08 а в нее играл на Соньке с 98года 10 лет за глаза хватило пока обратно на нее переходить желания нет но уверен армии фанатов у обеих версий огромные тока я не пойму почему между ними идет война))) каждый водяной свое болото хвалит))))

1

да полностью пес провалился,новый движок даже не спас

-1

HBR7 То есть по-твоему даже после всего того что сделали японца фифа будет все равно лучше? Хорошая шутка юмора.

Шути исчо.

-1

короче впервые надеялся что пес возрадился скачал поиграл, лучше бы я этого не делал..

-1

Это можно было сделать перед выходом

-2

Касарь дал,получил сырое уг)

-2

как фан игры с песа 2 авторитетно заявляю pes 14 УГ играю в 13

-2

Короче говоря, начиная с 2006 года все время предпочитал пес, но пес 14 это просто хлам, из плюсов только графика и 3 новых лиги!!! Минусы, смешно, можно бесконечно их перечислять!!! Новый движок это редкостное дерьмо!!! В этом году наверное впервые за 8 лет куплю фифу!!! Пусть они лучше больше не продают это!!! Японцы конкретно обложались!!!

-2

ПЕС сдох еще в прошлом году

-3

voventus22 Реалистичнее? Ну да, конечно. Когда играешь на профессионале, а вратарю абсолютно пофиг куда летит мяч, то тогда ладно действительно реалистично. Тупость в действиях футболистов просто зашкаливает, даже на высоких уровнях сложности.

-4

В этом году все оценки на стороне ФИФА, если че так! Не в одном, кроме атмосферы трибун, ПЕС не выграл. Ждал от ПЕСа фиерии, а получилось такая шняга, игра на 50% за скриптованна. О чем говорить, вы играете, вы хоть замечает, что из за пределов штрафной, забить не возможно. Вратарь делает одни и те же движения и сэйвы и пропускает все мячи, только в пределах штрафной и сквозь руки, этоже бред и не до делка А ФИФА очень по радовала, весь день седня играл, как ребенок и кайф ловил. Не стандартных голов и ситуаций, событий полным полно. ЕА красавцы последние 2 года. По смотрим, что будет на новых консолях)

-6