на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

В продажу поступило загружаемое дополнение Crysis 3: The Lost Island

Загружаемое дополнение The Lost Island для шутера Crysis 3 поступило в официальную продажу. The Lost Island – мультиплеерное дополнение, которое унесет игроков прочь из заброшенного Нью-Йорка в настоящие джунгли островов Тихого океана. В DLC доступны 4 тематические карты:

• «Береговая линия» – рыбацкая деревушка, расположенная на захватывающем дух берегу.
• «Переправа» – сражайтесь с двух берегов, пересекая реку по мостам и мелководью.
• «Ручей» – заливные поля с переходными мостиками, покрывающими всю водную территорию.
• «Восхождение» – глубокое ущелье на острове с водопадами и пещерными проходами.

Кроме карт игроки получат два дополнительных режима:

• «Владение» – режим, основанный на испытаниях на время для команд и отдельных игроков с наградами за убийства и владение флагом.
• «Безумие» – режим, основанный на испытаниях на время с произвольной сменой оружия и экипировки с наградами за большее количество убийств.

Дополнение также добавит в Crysis 3 два новых вида оружия: CLAW и RHINO. Все желающие могут приобрести The Lost Island за 1200 MS Points в Xbox Live и за 299 рублей в сервисе цифровой дистрибуции Origin.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Лучше я Metro : Last light куплю, чем это УГ !

56

Мда... Решил Бобби Котика переплюнуть бедолага... Игра одноразового прохождения, даже вторая такого рвотного рефлекса не вызывала как третья

35

Зачем мульт (я так надеялся на сюжетное ДЛС) эдакий пролог к 2 части

33

Идите делайте свое бесплатное г***о,раз вам кажется что в нем будущее

30

Я то думал DLC будет для одиночной игры про остров из первой части, а оно вот как оказалось..... PS: Теперь Cryter у меня в черном списке.

23

«Безумие» – режим, основанный на испытаниях на время с произвольной сменой оружия и экипировки с наградами за большее количество убийств.

22

The Lost Island - Потерянный Остров... Уж очень похоже на краткое описание первого Крайзиса, даже НОВОЕ, нормальное название придумать ума не хватило. Третий раз, продают тоже самое.

19

Если бы DLC затрагивала компанию, было бы круто!

19

Как приобрел Crysis 3, прошёл 1 раз и часа 4 мульт пробовал. Всё, больше не запускал вообще. Тем более, дополнение мультиплеерное, а он в игре вообще ни о чём, ни удовольствия получить, ни поиграть нормально.

16

я лучше The Incredible Adventures of Van Helsing за 299р приобрету.

14

ППц опять дополнение ниочем! достали уже, лучше бы сюжетное выпустили а не для задротского мультиплеера. Увидел картинки,подумал мож чето на тему первого кризиса в джунглях сделают, но не тут то было...

11

мульт мертвый, да и кривой, ничего не исправили еще со времён 2 части, море читаков, даже с аймботом не стесняясь бегают. Видимо крайтек совсем упоролась, не видят на какое говно они длс выпускают и самое главное для кого ??? для читаков ???, по-моему там только читаки и остались.

8

я за 300 р. куплю 10 игр лиц.или куплю болванки verbatim на xbox)))

7

да это же демпинг со стороны иа, боби котик негодуэ, у него 4 карты 15 баксоф :)

7

Да там другие карты идиоты! Я купил и за 1 день уже наигрался! Не покупайте эту херню, хоть там и карты новый по теме тропиков, но всё это развод на бабки!

7

Даже за бесплатно не надо.

6

Если бы игра стоила 500 рублей, а длц по 100 продавали я б еще подумал покупать или нет. А при таких то ценах НЕТ однозначно!

5

Да вы тут все конченные ребята, без компов и получается мозгов. Крайзис то Крайзис се. Из жанра шутеров за последние годы самое лучшее, что выходило это ФарКрай 3, Метро и Крайзис. Или вы хотите сказать КоД или БФ3 лучше того самого Крайзиса?! То вы чокнутые, ведь в БФ3 и КоД сюжета нет вообще, все одно и тоже во всех частях этих игр. Графики в них не было вообще ни когда. Даже еще не вышедший БФ4 на врятли догонит Крайзис 2 не говоря уже о третьем. Про сюжет БФ4 уже можно судить по 15-ти минутному ролику. Где 4 гомика разнесли сотни русских солдат! Или из одного выстрела сраного гранатомета вынесли русский вертолет, который не сбить прямым попаданием базуки в кабину пилота. Крайзис многим отличается от всех шутеров, хотя бы тем, что в Крайзисе отряд из 4 человек не выносит миллионы Русских солдат или типа это Русские наслали пришельцев на Нью-Йорк! Раз вы такие конченные то вам этого ни когда не понят отсталые инвалиды. Играйте в "нормальные" стрелялки с "крутым и насыщенным" сюжетом и "супер увлекательным" геймплеем.

5

real-dd Сюжет там банальный и простой там даже головой думать не надо ,наитупейшие диалоги ,событие без логических фишков!

4

даже в торент-магазине не куплю.

4

ВОТ Джеват ,ваще придушил бы его ! кому оно надо! ВЕРНИ МОИ 1200Р ,я на них метро купил бы лучше ! НЕ НА ВИ ЖУ КРАЙЗИС 1, 2, 3 !(3й пол игры прошел,со скрипом ,дальше НЕАСИЛИЛ НАХ)

4

Ненавижу длс. Во всех проявлениях

3

НУ раз купил ,попробую и эту фичу ,а может и нет ,299 не такие уж и большие деньги , в мултике чисто отдохнуть играю без фанатизьма ,ушлепков пострелять ,дааа но игра жалко гном полным оказалась хоть и графонистая !

3

AntonSuper ТАк они при этом еще думают ,что они правы загибать такие цены на такое фуфло!

3

Так и не поиграл в курузис,карточка не держит 11 DX!

3

Думал сюжетное ДЛЦ...не обломали КРАЙТЕК ХВАТИТ!!

3

Kochu так и знал,что очередной бенч! ((((

3

А мне пох, все равно игра не запускается.

3

TonyMackMilk а по моему хуже чем в хитмене 5 и максе 3. даже размер дистрибутива намекае.Если же мне нужны фишки ДХ11 я запущу valley benchmark лучше,влт там красота!

3

Анальный Угнетатор НЕ не ,я без читов играю ,но плят достали они меня слов нет ! а крайтековци хоть в суд на них подавай чтобы разобрались с этим мусором !(

2

innervizionman ДА много не потерял ,чисто графой насладиться ,и то гармония там страдает !

2

sadf34wresd Ты еще ответишь за то что я прочитал твой спам, МЕРЗАВЕЦ!

2

Faceless Void Печь скрипела?..

2

Maximum_Crysis В целом согласен, но в последней батле (третей) сюжет по-моему самым драматичным получился из всех! И на фоне убогого дежевю КоД смотрится на много лучше. А в Crysis 3 у одиночной компании мне кажется только одна большая проблема - она слишком короткая. не в смысле пострелять, а в плане раскрытия второстепенных персонажей и более плавного погружения к последним событиям. innervizionman А насчет выноса армий не согласен. В Crysis главный герой всегда сильнее, быстрее и высокотехнологичный своих основных противников (селл) и это всегда подчеркивается и акцентируется (вспомни ролик второго), но крайтек этого и не скрывает! А вот проявления "супер бога" в КоД и БФ ничем не обосновано! КоД по сравнению с Crysis 3 как охота на уток, все время бегут, только успевай стрелять, даже на самом сложном уровне, ни какого тактического выбора, моделей боя с разными соперниками, узкий коридор заскриптованный до безумия из-за чего весь арсенал оружия раскрывается только в мульте. Имхо Кстати в Crysis 3 очень бодрым получился мультиплеер, немного похож на квагу, многоуровневые карты да и в целом лучший дизайн уровней, за последнее время. Играю не много но регулярно, сам 35 уровня, без читов спокойно можно играть, просто нужно находить сервера. И кстати там голимый повтор убийств, не всегда верно повторяет, сам иногда шарахался от своих повторов, при просмотре в конце раундов. Так что все это чес, про безбожное читерство и т.д. Все как везде, играть нужно уметь

2

innervizionman Ниплохо сделано , тоже нравится !

2

Шикарная игра, два дня подряд играю. А сюжет вообще то что нужно!

2

Maximum_Crysis Ну да,во втором крузисе на 4 а ОДИН смертельнобольной чел выносит армию. lol Max Payne 3 смотрит на крайзис как на говно.

Спойлер

Ты скажешь там от третьего лица?Да какая разница,главное стрельба,это же шутер,так?Там даже тачки,которые стоят на улице для декорации нарисованы лучше чем в во всех кризисах.но нет НАНОПОСОНОкостюма,это да.

1

мда, решили вернуться в первый CRYSIS

1

??????????????????????????????Как и где в Оригине загрузить купить ,я не нашел ((((((((((((((((((((((((( ????????????????????

1

Все купил ,все качаю !

1

ААААААААА... Я эще не отошел от той красотищи что была в оригинале ,а тут новую придумали!

1

TonyMackMilk уверен,что там красота?

1

Maximum_Crysis Чего это вдруг, ты всех "пришил к одному столбу"?!.

1

innervizionman ООООООх ребята , скажу ,поиграл чуть в дополняшку . Джунгли хуже выгледят чем в 1 части крузиса ((((( я в шоковом обломе!

1

Все статичное ,наверное потому что мултиплеер !

1

innervizionman Конечно уверен

1

классная игрушка,но дополнения не очем

1

Интересно, а что это "пацанам" crysis 3 не понравился? В battlefield 3, call of duty, maincraft и прочие игрульки они гамают, а вот стремительный шутан с перестрелками как в quake 3 им не по вкусу... Сюжет плохой? Чем же? Тем, что он лучше чем в battlefield 3 и 4 вместе взятых? Цены на игру высокие? Battlefield куда дороже... В общем и целом, удачи вам в DayZ и Warface, а я в crysis 3 постреляю.

1

Крайзис 3 офигенная игруля, те у кого комп не тянет, или не читали кнжечки разложенные по карте, те и сюжет не поняли. Кароче по мне так она 9.5/10 а метро 9/10. Длс, на любителя, кто хочет мультиплеер гонять тот купит. Засрали охренительную игрушку с дабл-некс-ген графой..... Чё за люди...

0

Djonnikc Код я считаю куском кала,но в упомянутом мной максе подготовленный и прошедший кровавую баню ГГ выносит толпы обычных бандитов и ленивых (пусть будет так)копов.Он не высокотехнологичнее,он просто круче.Насчёт мультика-не играл,не знаю.(как и в сам третий крузис)

0

alex8ball Разве он не RINO назывался?

-7

пусть не звездят RHINO это танк из GTA

-8