на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

В PS Store возникла забавная ситуация с ценами на Battlefield V

Прямо сейчас в магазине PlayStation наблюдается интересная ситуация с ценами на Battlefield V. Вы можете приобрести базовое издание игры и апгрейд до Deluxe-версии, и это выйдет дешевле, чем сразу купить Deluxe-версию.

В настоящий момент цена базового издания Battlefield V составляет 1999 рублей. Апгрейд до Deluxe-издания обойдется еще в 1000 рублей. Но если вы захотите сразу купить Deluxe-издание, за него придется выложить 4999 рублей. Разница довольно большая.

Стоит отметить, что базовое издание прямо сейчас продается со скидкой. Обычная его цена составляет 3999 рублей.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

С Баттлефилд V с самого анонса сложилась забавная ситуация , я бы даже сказал трагикомическая

140

Да она и даром не нужна, не то, что за 2к

74

SpitfireD это точно и 100%!! согласен!!

31

На 5 часть положил болт и купил Battlefield 1 (2016) за 300 деревянных.

29

Это нам сейчас так тонко намекнули "купи баттлу 5"? О_о

28

А ничего что Комплект Battlefield World War стоит 2.599 и включает в себя: Battlefield 1 Революция и Battlefield V Издание Deluxe. PS: по мне это дешевле и 2 игры вместо 1.

22

Мне кажется что лучшим заголовком было бы: "В игровой индустрии возникла забавная ситуация с появлением такого недоразумения, как battlefield 5". И пускай пара фанбоев этой игры заминусует, но я в "это" попробовал поиграть ещё в бете и на ps4 pro и на пк.

9

притянуто за уши. в сторе постоянно такая фигня и с другими играми когда на стандартную версию скидка. пару раз уже покупал оригинал по скидке + потом дополнение, а не целым паком. кстати сама игра норм но игроки там просто тупые. никакой тактики, одни кемперы, тупая беготня от одной пустой точки к другой. играть неприятно. да, во всех частях батлы такая фигня, но с таким ттк это игра-рандом. либо тебе везет и ты набиваешь 20-0 либо ты попадаешься в поле зрения какого нибудь чела за твоей спиной и 0-20 (даже не преувеличиваю, примерно такое у меня и случалось) игра хороша, но играть как задумано разрабами никто не собирается

5

puc7 Всё испортили деньги))) Просто напросто многие не покупают игры вообще, зачем, если есть контра и условно-бесплатные шутеры. А те кто не покупают, лучшие игроки возможно)))

-3

puc7 Абсолютно согласен. Сам не раз покупал так. Батла 1 революция со всеми длс стоила 700р , отдельно батла 1 стоила 600р,а сизонпас 1000р)))

-1

Правда, что даром не нужна. Абсолютно неинтересная часть. З.Ы. Играл я в нее, играл! У друга, который кстати уже жалеет о покупке. Соответственно и вывод оттуда сделан.

3

А если бы блогеры новую часть батлы превозносили как новую колду, первые комменты были бы совсем другие :)

3

OakSorcerer Возможно, вот только новая колда действительно отличная с позиций своей серии и её принципов. В Call of Duty всегда стремились воплощать самые модные режимы и фишки, при этом улучшая их, насколько это возможно. Black Ops 4 весьма неплохо справилась с этой задачей, и продолжает справляться.

-1

ArmandoX Black ops 4 скатывается к уровню survarium, так ещё и платная к тому же.

-1

на обложке игры, уже мужиков начали рисовать :), не удивлюсь что та крассавица потом совсем исчезнет.

2

шляпа из шляп!!! она и бесплатно не кому не нужна!!!

1

ага, две мне заверните за 4999, и той афро-азиатке с протезами за третьим столиком.

0

hyper1 я играл в бету. после шикарнейшей бф1 пятая - хрень

0

KPAHbl4 а мне 1 не зашла, нету оружия из которого приятно стрелять, нету колиматоров и хсовых прицелов на те пушки, что имеют норм скорострельность.

-3

Хорошо что на моём руторе цены всегда приемлемые не то что в вашем ?? Ну куда вы несёте свои денежки.

0

А я подожду ещё пару годков. а там или ЕА сдохнет или ещё что то новое выйдет. Но денег за 5ку им не дам. Был фанатом батлы до 3 а потом как отрезало.

0

Забавная ситуация в пс стор со скидками на rdr2)

-1

скоро акционеры с руководства ЕА спросит, тогда их очку совсем будет не забавно, учитывая их любовь к заднеприводным и прочей дряни в своих играх

-2

hyper1 Я играл в бету. Баги, лаги, косяки, нехватка контента... Окей, это поправимо, особенно учитывая модель обновлений, да и вообще на такие мелочи (особенно в бете) я внимания, обычно, не обращаю. Допилили же Battlefront 2 (и продолжают допиливать), ну вот и её допилят. Но вот играть за немцев в сеттинге Второй Мировой? Нет уж, спасибо. Даже если бы мне доплачивать за это предложили. И, особенно, их "новый взгляд" на события тех лет подчеркнула кампания "Последний Тигр", где фашисты внезапно осознают бессмысленность войны... под самый её конец, терпя одно сокрушительное поражение за другим. Вот уж действительно "трогательная" история. Нет уж, пусть сами в это играют.

-2

ArmandoX да пофиг за кого играть, это мультиплеер. главное что батла сохранила свой фановый геймплей

-1

hyper1 А мне вот не пофиг, я историю хорошо учил. Если тебе предложат играть за Чикатило и убивать в мультиплеере людей по какой-нибудь вымышленной причине... скажем, "жертвы этого непонятого маньяка были неизлечимо больны, и он самоотверженно облегчал их страдания, за что был убит зверским режимом Советов". Тоже будет пофиг, лишь бы играть было весело?

-1

ArmandoX да именно так, лиж бы геймплей нравился, а сюжет уже второстепенно. нужна будет историческая достоверность, почитаю историю

-4

Она мне даром не нужна тем более за 2к

-2

Да и нафиг она нужна. Там даже Без серверов реализм???? Да я люблю хард кор и что? Терпеть как нам хардковщикам плюют в лицо? Ну уж нет ребят. Все эти классики режимы оставитьте для школоты. А то получается они в они раааззз и забыли что у них есть давние фанаты серии и переключили всех на классику! Горите в аду Dice

-5

Dimethra о, спасибо за информацию о том, что там нет хардкорного режима. А то я тоже во всех БФ только в хардкор всегда играл, а классику с регенерацией здоровья не переношу. Теперь буду знать, что можно спокойно проходить мимо пятой части.

0

Denton451 там ттк такой что и хардкор не нужен. убивают быстрее чем среагируешь. и регена нет, точнее есть но максимум на 25% и ждать его долго

3