В PUBG стартовал временный режим Tequila Sunrise

В PUBG уже полчаса как доступен новый временный режим, который ушел еще дальше от первого эксперимента Bluehole на этом поприще. На этот раз вас ждет множество ограничений.

В Tequila Sunrise выбор оружия ограничен дробовиками и оружием ближнего боя. Поскольку сражения проходят на очень коротких дистанциях, первый круг виден в игре еще на подлете и при этом намного у́же привычных.

Режим доступен в варианте игры отрядами на карте Мирамар. Игроки на европейских, американских и азиатских серверах могут выбирать вид как от первого, так и от третьего лица, а в остальном мире — только от третьего.

Спавн дробовиков и оружия ближнего боя утроен. То же самое касается боеприпасов и экипировки третьего уровня. Режим будет доступен до 5:00 утра 9 апреля.

Комментарии: 15
Ваш комментарий
Игроки на европейских, американских и азиатских серверах могут выбирать вид как от первого, так и от третьего лица, а в остальном мире — только от третьего.

Ват?

14

В чем смысл этих "режимов" ? Они не несут в себе каких-то уникальных наград\достижений, а следовательно являются тупо "тестами размышлений на тему"...

8

Fasmon Вопреки умозрительным выдумкам хейтеров, и концепциям людей, растворяющихся в бытейской пустоте и пытающихся искать смыслы там, где их нет, в пабг, и в игры вообще, играют не ради ачивок или копеечных сундуков, а ради чувственного опыта. Новый режим- новый чувственный опыт. Очень круто, что разработчики это понимают, и работают в этом направлении.

15

ColonelJason Убрать из пубга лутбоксы - в него играть будут 2 человека, ибо игра до маразма крива и заполнена читерьем, вот в чем факт. В ней нет ничего, кроме как возможности "наживы" (теоретическое выпадание предметов за 10к без покупок ключей и прочего)

-2

Fasmon Это не факт, это домысел, построенный на экстраполяции собственных приоритетов на окружающих. Если для вас 300 р в неделю (именно столько можно заработать на продаже сундуков в большую часть времени) или возможность поучаствовать в лотереи с мизерным шансом на победу- достойный стимул что-либо делать, это вовсе не означает, что все вокруг страдают подобным кризисом мотиваций. Лично мне глубоко безразличны сундуки, и всем моим знакомым играющим в данную игру- тоже. Просто они не нищие, а когда ты не нищий, ни копеечные зароботки, ни эфемерные лотереии никакого интереса для тебя не представляют. Вообще говоря, я в реальности не знаю ни одного человека, который играл бы в неё ради сундуков. Думаю, что играющие за сундуки, это очередные мифические существа, порожденные коротящим мозгом хейтеров, и живущие исключительно в их богатом внутреннем мире. В реальность же они попадают только вместе с прочим полоумным бредом, который с пеной изо рта изливается из бьющихся в корчах бессильной злобы ненавистников.

8

ColonelJason Ну игра мне лично нравится, но сундуки придает немного большей мотивации. Ибо я уже дважды как окупил игру тупо на их продаже.

0

Termibus Круто бизнесмен среди бомжей

0

А про русские сервера , которые мыло якобы еще до НГ приготовило , уже все позабыли?

7

yrroodd Мыло предложила блюхол продвигать игру в странах снг и так же предоставит сервера.Блюхол посмотрели на них и сказали что не подходят под такую нагрузку как в игре и отказались внедрять ру сервер. А мыло скорее всего решала забить на все.

-2

yrroodd Kakashi Senpai Ну, вообще, ВРОДЕ КАК, ру сервера относятся к европейским (я вообще не особо шарю в этом вопросе, ибо дискомфорта на европе не чувствую)

0

Лучше бы чё нить годное добавили оружие например новое или транспорта больше

6

такой режим бы на все оружия, тренить стрельбу )

0

Прикольный режим, как раз можно научится аимить с дробана

0
В Tequila Sunrise выбор оружия ограничен дробовиками и оружием ближнего боя. Поскольку сражения проходят на очень коротких дистанциях, первый круг виден в игре еще на подлете и при этом намного у́же привычных.

Не-не-не, лучше так: Игроки делятся на две команды и сражаются на маленькой карте, выполняют задания типа: взорвать что-то, обезвредить что-то, спасти кого-то, удержать что-то, просто перебить игроков другой команды. А назвать это режим можно... ну, "Поле битвы" или нет... "Ответный удар"."Ответный удар: Глобальное наступление". Классно придумал?

-6