на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

В разработке находится официальная карточная игра Bloodborne

Эрик Лэнг, дизайнер карточных и настольных игр, объявил в Twitter о том, что работает над официальной карточной игрой Bloodborne. Это будет простая, но глубокая интерактивная настолка.

Карточная игра Bloodborne, по всей видимости, основана на Подземельях Чаши и будет содержать элементы тактики и менеджмента инвентаря. Лэнг пообещал, что в настолке будет «много смертей».

Скоро хардкорная RPG сможет портить вам нервы и в карточных партиях.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Вот близы создали тренд по карточным играм, теперь каждый разработчик своим долгом считает сделать карточную игру по своей вселенной)

17

Klinokol И при чем тут близы? Карточные варианты компьютерных игр - это уже давно не новость, особенно для Японии, где почти на каждую маломальскую вселенную есть бумажно-настольный или карточный аналог. У одних скайрим драконов в тренд возвел, у других Близы карточные варианты.... куда идем?

19

Так напишу еще раз для всех кто не прочитал и продолжают писать чушь. Карточные версии игр стали популярными гораздо раньше, чем ваши "современные реалии". Карточные игры весьма популярны в Японии и Америке, и если во второй еще все более менее избирательно, то в Японии почти на каждую вселенную есть карточный аналог. Просто ПГ пишет про относительно громкие игры вот и все. Хватит постить бред про некие "современные реалии для срубания бабла" или еще хуже про тренд после выхода хертстоун.

16

_Zeromus_ ты просто пойми, что в России кроме хертстоуна, в карточные игры практически не играют... вот отсюда и незнание всего остального

9

7login7 А в козла? дурака? очко? веришь-не веришь? 101? 1000? сику? акулину? марьяж? буру? три палки? пьяницу?...

-4

Ладно, Ведьмак 3 с гвинтом. Он хоть в игре есть и реально интересно играть. А тут что? Сделают сложный сеттинг как и сама игра. Ну и лишнее бабло с поклонников грех не сбить)

15

Лавры харста не дают покоя???

14
Скоро хардкорная RPG сможет портить вам нервы и в карточных партиях.

Было бы неплохо, если бы хардкорная RPG смогла бы подпортить нервы и обладателям PC. Страдать так страдать...

13

Ваня Рыгалов как грится, страдать так под партеечку

1

лучше бы саму игру на PC портировали...

12

теперь и мы поиграем в этот ваш бладборн

9

пекабир наконец-то графон будет как в реальной жизни

10

что-то карточные игры нынче популярны

9

Она будет картонная или виртуальная, не поняла что-то?

8

Косынка по бладборну? Ну норм чё...) Интересно будет глянуть.

Спойлер

(Версия бладборна для ПК! Возрадуйтесь!)

7

Жду карточную игру по Dote 2

7

В козлаборна играли? Скоро сыграете =)

5

Мне кажется по DS карточная игра была бы разнообразней. Всё таки 4 игра уже выходит, и столько персонажей придумано. Но я на самом деле очень рад новости. Может быть появиться конкурент и альтернатива харстоуну, а то близы цены задирают, что ппц.

5

Как то не вяжется у меня великолепный Бладборн с карточной игрой. . .

5

Чет не пойму, недовольство некоторых личностей. Есть бренд который зарекомендовал себя, есть способы заработать на этом, тут и футболки и фигурки и настольные игры во вселенной и карточные игры и комиксы и много чего еще. Всё это никак не повредит, а может даже и будет способствовать выходу следующей части если она планируется, так как само себя окупит и с большой вероятностью принесет прибыль правообладателям. Так что мое мнение, эта новость со всех сторон положительная, с условием что игра будет выполнена качественно.

3

Теперь и пукари смогут притронутся к шедевру...

2

Не забывайте также, что мы уже второй год ждем ТЕС Легендс. Ходят слухи, что беседка сделает фритуплей игру по картам. Как ХЕРстоун.

2

Хоть в настольный можно будет сыграть.Вот это я понимаю эксклюзив

1

В блэк дезерт похожий костюм как в бладборн, под названием комплект Джад.

1

хочу хочу хочууууууууууу

1

Неплохое утешения для тех, у кого нет pиsьки четвёртой

1

Умирать там также часто придётся?

0

Старый Боцман Порежешься картой умрешь от потери крови.

1

конец эксклюзивности, ведь теперь не нужна будет консоль для игры

0

выручите пожалуйста,преобрел dlc убил Амелию, активировал череп в конце комнаты, перенесся в сон а там ничего нет...(

0

как же это всё отвратительно по своей сути.... веяние времени.. в начале была логика, поэтому когда игра была удачной делали продолжение... на смену логике пришла лень, и если игра была удачной выпускали её приквел.. теперь новое веяние, и помимо жадности под названием конвейер появилась жадность под названием ...любой непотребный шлак лиш бы фанаты большой игры заданатили хоть бакс..... игропром когда же ты сгоришь в ярком пламени и возродишься из пепла....

-1

Лучше бы уже на компах выпустили, черти)

-2