на главную
об игре
The Talos Principle 11.12.2014

В разработке находится сиквел The Talos Principle

Студия Croteam подтвердила разработку сиквела The Talos Principle. Похоже, создателям серии мясных шутеров Serious Sam понравился по-настоящему серьезный подход к геймплею.

Впервые информация о сиквеле была объявлена в рамках презентации Nordic Game, а затем появился «твит» в официальном Twitter-аккаунте студии Croteam. Будем надеяться, что разработчики не забросят в будущем эксперименты с другими жанрами.

Издательство Devolver Digital не отчитывалось о продажах оригинальной игры, но можно смело предположить, что они оказались как минимум удовлетворительными, если пошли разговоры о сиквеле.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Serious Sam и The Talos Principle настолько разные игры, что невозможно их сравнить. Думаю, для разрабов, полезнейший опыт работать над такими разными жанрами. Мне обе нравились. Каждая по своему. И новая The Talos Principle не может не радовать.

28

А как бэ, как же серьёзный Сэм ?

27

Пецененькин Ну как бэ на Талос и не нужна вся Croteam. ) Скорее всего, сиквелом сейчас занята только небольшая команда студии, а основные силы брошены на Сэма.

25

Пецененькин

А как бэ, как же серьёзный Сэм ?

Его они тоже делают, была ж зимой-в начале весны.

10

Издательство Devolver Digital не отчитывалось о продажах оригинальной игры, но можно смело предположить, что они оказались как минимум удовлетворительными, если пошли разговоры о сиквеле. 600 тысяч только на ПК - весьма неплохо для игры такого рода.

20

The Talos Principle отличная игр, очень жду продолжения

18

Fluman_13 Поддерживаю, но нужно сложности, БОЛЬШЕ СЛОЖНОСТИ.

6

-_Evil_Cat_- Это сарказм? Ибо я сомневаюсь, что ты прошел игру 3-ей концовкой (сложной), по крайней мере без помощи интернета. И дело не в самих уровнях, а в том, чтобы найти ВСЕ звезды.

7

А вот это очень хорошая новость. Подобных игр больше не знаю, поэтому жду сиквел Талоса.

16

Великолепная философская игра, несмотря на однообразные головоломки, просто с разным уровнем сложности, ты всё равно их решаешь и это не надоедает, словно делаешь это как робот, а потом ты понимаешь что и играешь за робота, просто поражает вживление в роль персонажа.

15

Интересно, как быстро в сравнении с первой игрой сиквел сломает мозг)

10

Это хорошая новость,игра была классная

9

Не играл в первую часть, но многое про неё слышал. Раз уж будет сиквел, то есть повод ознакомиться с оригиналом.

8

Очень хорошо, будет чем напрячь свой мозг.

8

Поиграем в ESET NOD32 Kill all Virus

8

Лишь бы не превратили в очередного серьёзного сэма.

8

Напомнило фильм со Смитом "Я робот", там такие же были роботы.

8

Любопытно. Посмотрим, что выйдет.

7

Да ну нафиг - требую Сэма!

6
Limemax написал: Да это же ESET!

да...теперь эта скотина блокирует не только раздел "файлы" на pg, но еще и экран загрузки привесила в шапку темы хотя конечно обход решается отключением nod32

6

Конечно сарказм. Даже не знал, о трех концовках. Спасибо за инфу.

5

О боже, всем было насрать на первую часть, насрать и на вторую. Для головоломки не обязательно делать такой графон, занимались бы лучше ремейком второй части Сэма и созданием новой.

4

Надеюсь, добавят новые инструменты, не интересно будет проходить новую Talos, если ничего не изменится

2

может заодно и диск для рс выпустят.

1

А что Serious Sam 4 тем временем забыт? Давайте, поднажмите)) Спасибо за 1 часть я её купил вместе с дополнениями двумя на вырученные деньги от кс го. Игроки, Вы бы лучше карты в стим накидали для Talos principale побольше чтобы пользовательские попроходить головоломки)))

1