на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

В разработке уже находится мультиплеерный мод для Kingdom Come: Deliverance

Если вы были в восторге от одиночного прохождения Kingdom Come: Deliverance с ее пронзительным средневековым миром, то вы явно будете рады узнать, что в разработке уже находится первый мультиплеерный мод для игры.

И хотя в настоящий момент сложно судить о том, сумеет ли команда моддеров довести своей проект для финальной стадии и выпустить его на радость всем поклонникам игры, авторы поделились первым рабочим видео, которое демонстрирует достигнутый уровень синхронизации между сессиями игроков на лошадях.

Стоит отметить, что никаких официальных инструментов или редакторов для Kingdom Come: Deliverance не существует. Разработчики из Warhorse обещали добавить официальную поддержку только в 2019 году. Поэтому далеко не факт, что авторы успешно завершат свой мод.

Тем не менее, было бы чертовски классно отправиться с друзьями в средневековый мир вместе.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Лаги x2 Учёные объявили выход мультиплеера KD, количество багов и лагов увеличилось вдвое!

48

Мда. Тут пишут, что моддеры работают над подобным дополнением, но все сразу начали писать про донаты и микротранзакции.

47

OkGo Наверняка пропустили слово "мод"

20

Крррва Смысле пропустили? Ты название читал?

8

L303 А это не важно... тут у теловищ выше сработали слова-триггеры "в разработке" и "мультиплеер", и всё, значит пора орать и ныть про донат, лутбоксы, чемоданы, микротранзакции и прочее. А по сабжу: очень надеюсь что успешно и адекватно доделают, это должно быть интересно.

25

У меня такое ощущение, что на ПеГаче не только дальше заголовка перестали читать, но и не могут уже даже нормально прочитать этот самый заголовок. О каких транзакциях речь в моде может идти?

22

Victor_von_Ion Это так и есть, публика здесь сформировалась таким образом, что бы ныть и только. Игра не вышла но все уже ее ненавидят и так про многие проекты.

4

Было бы очень интересно пофехтовать с другом, устроить турнир с игроками

18

Фига тут идиотов которые про донат в Киндлом каме думают.

6

Влад Бунтаренко Так про донат 100% школота начала писать, у которой даже игры купленной нет. И 90% из них играют пиратку, на ведрах 20-и летней давности и кукарекают про "аптемизацыю".

2

такой же мод для скайрима уже сколько делают

4

LaFeTsewa сделали же вроде уже,ну по крайней мере рабочая версия есть

1

_______________________ В сампе донат от админов серверов, как и майнкрафте, но не кто не мешает найти сервер без оного. Да даже в ДейЗ есть сервера с донатом, предел тупости, там ведь весь смысл и сводится к поиску лута, а если задонатить на топ лут то чё вообще там дальше делать?

4

Кривая игрушка со скучной боевкой

3

Эдакий "KC:D"? Карта - Тальмбергская крепость. Можно играть за штурмующих или обороняющихся. 32 на 32. Закупка оружия на респауне, Кемперы закупаются луками, танки алебардами, остальные мечами, топорами и булавами. xD А вообще - мысль интересная. Набеги половцев на деревеньки (типа - одни должны напасть, а гарнизон - выдвинуться на защиту или перехватить) или сразу набег на гарнизон. Или к примеру "протект зэ ВиАйПи, тим" - защита пана (сундука с золотом и т.д.) едущего из одной крепости в другую (привет СS). Как вариант - зачистка лагеря грабителей. Какое-нибудь ночное патрулирование города, где одни типа грабят, а другие должны этого не допустить. Много что придумать можно. Вот только этот мод (если до релиза доберётся) - труд энтузиастов. А энтузиазм, без прибыли и лишь на одном голом энтузиазме, как правило быстро заканчивается.

2

Снова повторюсь (имхо) Взял мечь,сел на коня,слез с коня,удалил игру.

2

Нафиг мультиплеер в сингловую RPG? Здесь даже нормальных рыцарских турниров нет. Нескольким игрокам тупо нечего делать в Kingdom Come.

1

Играл немного но не понимаю зачем в этой RPG нужен мультиплеер.

1

Десяток Индржихов будут стоять в очереди чтоб групповушкой отблагодарить несчастную Терезу после игры в прятки или поместиться в один тазик во время бухача с Птачеком? В чём смысл мультиплеерного мода?

1

Осталось королевскую битву добавить :D

0

В ЛиФку неписей раньше добавят ))

0

Какие моды Вавра остановись ? допели с начало обещанные DLC без них игра не проходится :)))

-1

А че бы не сделать сей мод к ведьмаку 3? )))))))) там то оптимизация получше.

-5

Ну нинааада((, хотя это же мод, и у меня есть право его не качать, так что всё спокойно

-10

в это кто то играет?) Спасибо,но лично мне как то не интересно,так как "обгадились" прямо на старте как и "дерьмомеда"

-18

LexxProAktiv А какого ты тогда здесь забыл? Посрать негде или мазохист?

3