на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

В Red Dead Redemption 2 представлено более 50 уникальных видов оружия

В Red Dead Redemption 2 будет представлено более 50 уникальных видов оружия, а также большое количество опций по кастомизации стволов.

Разные виды боеприпасов смогут улучшить точность, дальность и урон от стрельбы. Любопытен и тот факт, что оружие будет показывать себя в бою тем лучше, чем чаще вы будете им пользоваться. При этом со временем оно начнет также и изнашиваться, если вы не будете заботиться о нем, как о настоящем стволе: чистить и смазывать маслом.

Чтобы оружие меньше изнашивалось, игроки смогут апгрейдить кобуры для защиты стволов от воздействия окружающей среды. Оружие можно будет размещать также у седла. Визуальная кастомизация позволит выбирать между различными материалами отделки.

Игроки смогут выбирать различные цвета и гравировки для спускового крючка, рамки, ствола и других элементов. Разумеется, апгрейды в виде прицельных приспособлений тоже будут доступны для разных видов оружия.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

качественная песочница.

38

Даже в некоторых шутерах меньше)

28

Надеюсь все положительные новости по игре стоят своего хайпа.

25

Dallas_Play ну обычно у рокстаров так и бывало. Ребята с душой делают, а с учетом того, что они в рдр2 набрали лучшего со всех своих игр (по механикам и наработкам) и еще пачку сверху - игра не имеет права сдать позиции

7

Надеюсь, что васянских скинов в онлайне не будет.

17

да это вам не новый Тумб Руйдер где куском кожи обматываешь автомат и он начинает стрелять лучше и быстрее и урон выше

16

Даже в блоге больше инфы

15

Консольный Хейтер Лучше подожди Half Life 3, он раньше выйдет

14

Консольный Хейтер Игра выпущена специально для освобождения складов от PS4 для PS5. Так что через год-полтора пойдут первые слухи, а там смотришь и нарисуется дата выхода на ПК. История с GTA повторяется.

9

raversss Причем тут ГТА, если первую рдр так и не выпустили?

8

Вот благодаря таким мелочам игры от Rockstar получаются ну очень классными!!! Я не знаю как больше сказать, но с нетерпением жду RDR 2)))

12

Кастомизацию для нигров подвезли.

Спойлер
11

Ждем и надеемся на удовлетворение всего сказанного и наших надежд.

8

Консольный Хейтер Как раз больше выдаете за желаемое именно Вы. Нам вообще по барабану - выйдет, не выйдет. Но обращаться сюда с надеждой что выйдет больше походит на безответную мольбу. Обращайтесь к издателю игры. Но им до лампочки все ваши аргументы, что выйти должна. У них свои планы.

7

Так что это за уникальные виды оружия? Ружье, револьвер, динамит, а дальше?

5

Это отлично, но прицел в виде точки пока оставляет вопросы по поводу разброса от стрельбы.

4

50 единиц оружия-очень даже приличное количество. Скорее всего посчитали не только огнестрел, но и холодняк. Единственный "косяк" с оружием на скриншотах заметил - это Browning Auto-5. Его в 1898-м только начали разрабатывать, в серию пустили уже в 1902-м

2

CallXO3 Ну надо же было что-то добавить. Было бы хуже, если бы они начали выдумывать новое оружие.

1

Пастырь Вот тут соглашусь. Да и вообще, стоит подождать релиза игры и потом смотреть какие образцы огнестрела присутствуют

1

Разрабы других игр берите пример с рокстар геймс. Плез. Хочется больше качественных и продуманных до мелочей игор.

0

Я конечно не разу не играл в эту игру.Но суде по описанию выглядит очень даже кстати! :)))

0
sweetgirlx69 написал: школотнору очень обидно

Ну зачем же так самокритично?) Да еще и третьем лице о себе написал. Не печалься, все у тебя в жизни наладится. Но это не точно))

-1

Роки отвечали на вопрос, почему первая часть не вышла на пк, дело в том, что прицеливание в игре с помощью мыши - сильно упростило бы игру. Если я не ошибаюсь, играл давненько, то местная система замедления времени действует очень короткий промежуток времени. При активации местного slo-mo нужно стиком успеть отметить крестиком противников, после чего slo-mo отключается и ГГ жахает всех отмеченных противников(в игре есть момент, где ты физически не успеваешь завалить всех из-за стика) . С мышкой в руке, игроку не составит труда за этот короткий промежуток времени завалить ВСЁ что движется на экране, так как нет дрочилова со стиком. Судя по трейлерам, здесь такая же ситуация... Так что вторая часть до пк может добраться только из-за того, что Роки захотят снова озолотиться за счёт онлайн режима. Но, будем надеяться, что мы всё-таки дождёмся эту великую игру на пк.

-1

sweetgirlx69 Консоль стоит 30, средний комп (и5, 1060, 16 оперативки, корявый ссд) 60... Просто не всем консоль нужна ради 1й игры интересной (все ваши эксклюзивы не заинтересовали идеей, уж извините). В рдр поиграл бы. Но как и все новое с открытым миром надоест после 10ка часов (даже любимого всеми ведьмака проходил 1,5 года. Просто хочется все попробовать, а вопросики оказываются бестолковые в большинстве. Время и интерес убивают, размывая сюжет) а если в рдр2 будет такой же никакущий сюжет как в гта5, то вообще смысла нет - убивать время мне не интересно - хватает дел в жизни. Ведете себя как студенты 1го курса. Типа "Уже ж не школьники. Уже крутые". И нужно обязательно через слово школьников вспоминать.

-2

50 единиц...и стреляют все одинаково)

-3

Пускай ещё на 1-е апреля Minigun добавят !!!

-11