на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

В Resident Evil 2 будет добавлен бесплатный режим вскоре после запуска

Только вчера мы сообщали о планах Capcom по поддержке Resident Evil 2 после запуска, как вдруг компания анонсировала режим The Ghost Survivors. Об этом было объявлено в ходе официального стрима, посвященного запуску игры. Игроки смогут выбрать различных персонажей, как новых, так и класиических. Сейчас объявлены два имени: Роберт Кендо и Катрина — дочь мэра города.

Режим «Призрачные уцелевшие» будет иметь случайные элементы (пока не ясно какие) и внутриигровой магазин, но речь не идет о микротранзакциях. Игроки смогут покупать новые предметы за очки, полученные в игре. Возможно, режим будет похож на Resident Evil: Outbreak и его сиквел Resident Evil Outbreak File #2, которые фанаты часто вспоминают среди игр серии, заслуживающих ремейков.

Пятница. 25 января. Ракун Сити. Платформа на ваш выбор.

 

Комментарии: 46
Ваш комментарий

вот что значит лучший ремейк за всё время существования игроиндустрии

89

LaFeT666 Ремейк Final Fantasy VII не согласен с тобой.

-5

Нет бы конечно на неё были бесплатные dlc,тогда вообще бы им цены не было

29

Man Dead Торент те в помощь

6

VenoM37 Люблю ачивки в стиме)) Которых на пиратке нет

-4

будет чем заняться после прохождения

13

Звучит довольно любопытно) Поглядим, что на выходе получится)

10

Поддержка игры после запуска, разные режимы - это очень радостно)

7

Что то будет,а что будет видно когда выйдет

6

Две тыщи конечно слегка дороговато. Буду брать по скидке - максимум тыщи за полторы.

Jason_Todd написал: Ремейк Final Fantasy VII не согласен с тобой.

А он разве уже вышел? Или хотя бы близок к выходу, чтобы о нём можно было судить?

6

Переиздание игры Resident Evil 2 это будет очередной шедевр я надеюсь очень куплю обязательно так как я не пропустил ни одной части

5
KingBaby написал: Суббота. 26 января. Ракун Сити. Платформа PC - CPY

С такой системой как у вас, как-то не уместно говорить о пиратстве такой игры)

4

Valar Dohaeris казахстан MassChester87 а чем богаче человек тем он мелочнее, за каждую копейку трясется

5

Только капком так умело и круто может возрождать классику среди игр. Хвалю.

2

А с фул игрой никак выпустить...

2

Это наверное типа режима наёмников что-то будет или рейд как в Revelations

2

Режим выживания добавят скорей всего, это как в 4ч Резика было!

1

Dracarys И что вы все на парня набросились? Во-первых, компьютер у него не такой уж и топовый, а во-вторых, не вижу прямой связи. Я вон тоже предпочитаю играть на хорошем железе, за нынешний комп около $1500 отдал. Но при этом за 20 лет игрового стажа купил только одну лицензионную игру из тысяч двух, и ту на распродаже дисков в древние времена. Меня даже в стиме нет вовсе. Пиратство это далеко не всегда вопрос цены, а больше принципа.

1

TheTigerM Принцип халявы? Или ты считаешь что цена игры уже включена в стоимость твоего интернет-соединения? ))) Я вот полностью противоположен и считаю что из-за таких пираток одни только минусы. Покупаю всегда лицензированный продукт и рад этому. Плюс плюшки от разрабов если ты потом регишь продукт у них.

-1

BigSoulofChaos А что плохого в принципе халявы ?

7

VenoM37 Человеческий фактор,отношение и не уважение труда других. У нас тут например можно законно скачивать всё что хочешь,но нет,мы ходим в кино,покупаем игры и музыку. Всё по совести Работа должна быть оплачена))) А красть-скачивать это не уважуха,я считаю.

-4

BigSoulofChaos Не вижу смысла платить за то что вижу только в цифровом мире .почему украл скачал то что никогда б не стал покупать чисто из принципа а зачем??? на встречу ни кто не идёт .а мизерные зарплаты это не грабёжь ??? Про скрывающуюся всякую хрень во взломанных играх и программах не удивил .Ну и что то что он там есть этот троян и кто бы то не был ещё .Больно кому вы сдались Покупай дальше .это дело каждого в этой жизни вс5 относительно что такое хорошо и что плохо

7

VenoM37 Есть множество сервисов и магазинов где можно менять игры на другие. Я например не коллекционирую игры,прошел и отдал/поменял.,они все у меня на дисках и все эдишн. А если нет денег,то и не играю. Если мы не будем покупать игры,то тебе нечего будет качать!!! )))Так что,-пожалуйста)))

-3

А вот это уже не плохо, учитывая то что уже известно по римейку платишь за одну игру а по сути получаешь две, оч не плохо.

0
Режим «Призрачные уцелевшие» будет иметь случайные элементы (пока не ясно какие) и внутриигровой магазин, но речь не идет о микротранзакциях. Игроки смогут покупать новые предметы за очки, полученные в игре.

Типа как у юбиков,нормально сделали. Надо бы ещё на RE NET зарегиться,потому что ещё там наверняка будут разные плюшки давать.

0

Странное решение. Но, мы не против)

0

Что-то вроде "Рейд" из подсерии Revelations?

0
Afour написал: батл рояль может)))

А я тоже так подумал почему-то. Но батл рояли всем уже успели надоесть, так что хз.

0

ну и где игра!!!???когда она хоть выйдет теперь!!!???

0

когда взлом будет теперь?

0

"Не двигаться, полиция города енотов!") ©

-1

ну про спор пиратства и лицухи - я к примеру тоже люблю торрентом качать, а покупаю почти за халяву - на хороших скидках, или дешман ключик в интернете, почему б нет. я лично не готов отдавать тысячи за игры которые пройду и забуду на пару лет, я эти деньги лучше во что хорошее потрачу. а кто сказал о том что не будем покупать - нечего будет скачивать: чувак не пори херню, есть такие подкасты людей как тупая школота и мажоры - благодаря им любая компания нафармится. (взять тот же кс го в качестве примера цен - прайм косарь, а красивый скин фиолка с меткой стартрек может стоить как б/у автомобиль. так же и в доте, да и воообще везде где есть донат есть дичайшие цены)

-1

Кстати про торенты : Вроде всё хорошо и бесплатно,но был случай,когда я один раз пытался скачать и после чего попросил моего знакомого програмиста проверить файл на трояны и тд. Так вот он обнаружил скрипт доступа,который был очень красиво вписан в хедфайл. Антивирусники и прочие проги такое не обнаружат ,так как считают это состовляющей файла. После такого я вообще обхожу скачь в инете)))

-6

BigSoulofChaos Поэтому надо использовать проверенные торренты и репакеров. Правда, в свое время для GTA 4 на несколько патчей на руторрентах и на ПГ в том числе, лежало лекарство с трояном, а когда это выяснилось появилась куча беливеров, которые отказывались признавать данный факт.

9

_Cthulhu_ Это значит что надо быть завсегдатым и мониторить-анализировать поступления на обменнике.К тому же во время сида у тебя идёт обмен,а значит у тебя открыт канал,со всеми вытекающими последствиями... Это не для меня. Я лучше куплю )))

-5

BigSoulofChaos Спешу обрадовать открыт канал не открыт ,кому надо всё равно залезут.да и темболее те кто покупают через тырнэт что либо или заказывают как раз таки больше интереснее нежели те кто пиратит так сказать

5

мммм.... Высокоинтеллектуальные срачики *Бесплатный режим будет жить за счёт транзакций и внутриигрового контента*

-11

Суббота. 26 января. Ракун Сити. Платформа PC - CPY

-14

Только торрент-эдишн.купил эту игру?минуси меня смело! За сингл 2к в стиме?не не стоит. Но игра явно будет норм!

-25

GlamDodgeX если бы 2к, в моей стране это 4200 рублей простая версия для пк в стиме

7