на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

В резюме актрисы-каскадера найдено упоминание Shadow of Mordor 2

На горизонте замаячил сиквел Middle-earth: Shadow of Mordor, что сложно назвать сюрпризом, учитывая успехи оригинала. Актриса-каскадер Лорен Мэри Ким указала Shadow of Mordor 2 в своем резюме: актриса снялась в трейлере игры.

Вряд ли вы удивитесь, если узнаете, что упоминание игры было оперативно удалено из резюме — почему-то вместе с давно анонсированной Mafia 3. Портал Nerdleaks смог сохранить скриншот, на котором можно увидеть неотредактированное резюме.

В качестве работодателя Ким указала некую студию Blur. Как отмечает портал GamesRadar, речь скорее всего идет о Blur Studio, которая занимается созданием сторонних CGI-трейлеров. Возможно, ролик, в котором снялась Ким, покажут на E3 2016.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Хорошая новость, ждем подробности на Е3.

64

Купил пару недель назад первую, ждёт своей очереди. Как же тяжело совмещать работу, семью, спорт, рыбалку и игры. Почему в сутках не 40 часов???

25

Rakot013 Брат по мечте!!! Наверно так буде правильнее!!! ПОЧЕМУ В СУТКАХ хотя бы 30 часов!!!

0

Хочу игру про братство кольца в таком же стиле, как Shadow of Mordor. А сиквел про бомжа, который мстит за сынишку нафиг мне сдался.

19

эм... я не представляю какой там может быть сюжет, но надеюсь механику(боёвка, стелс, система Немезис) первой части не угробят т.к. очень понравилась игра в плане геймплея

16

Круто) От первой части получил массу впечатлений)) Так и думаю что было бы если Талион был бы в оригинальной трилогии Властелина колец))

14

да игра очень хорошая,сейчас как раз её прохожу,идёт 50 час игры создаю армию орков и сразу вопрос как незаметно заклеймить 5 лучников возле башни? 5 раз прохожу и нечего не выходит

13

Стас Клосовский Если ты уже получил способность при стрельбе переносится к противнику, то так и клейми.

14

Журналисты выслеживающие такие тонкости просто респект!))

11

Где ж только намёки на анонсы теперь не ищут... А у персонала и актёров надо сразу брать подписку о неразглашении. "Где был последние полгода? Игру делал?" "Не, картошку на даче копал". :)

9

Игра хорошая и в ней присутствовала в первые система Nemesis и графика, и сюжет ждём продолжения в Гондор или в Рохон.

8
StarDNikolaevich написал: Дай угадаю, во всех? Начинаю от простых элементов геймплея (акробатика, вышки, боевая система и т.д. и т.п.) и заканчивая отсутствием какого-либо внятного сюжета (в Мордоре решили над этим не заморачиваться, его тут и вовсе нет).

ахахахаха,боевая система тут совсем другая ,акробатика эта копируется с Ниндзя и Паркура,и наконец сюжет он тут есть если ты играл в эту игру ты поймешь какой там сюжет,хоть его не много но он есть P.S. по факту ты мне нечего не смог доказать, унижен и обоссан

5

Стас Клосовский Боевая система тут почти точно такая же, за исключением мелких деталей. Чего стоит только одно отражение ударов, оно же прям слизано с AC и Batman'а. С какого нафиг ниндзи? То, что акробатика в обеих играх является паркуром, тут ты Америку нам не открыл. С братом прошли почти что половину игры (дальше просто надоело бегать по пустым локациям и валить одних и тех же мобов, ибо больше в игре делать то и нечего), ни он, ни я не увидели в игре какого-либо внятного сюжета, так, только какие-то обрывки да сопли. Кроме системы боссов (не помню как она там называется) игре больше то и нечем похвастаться. Если вторая часть будет такой же пустой, то её даже эта система (пусть даже улучшенная) не спасет, ибо её мы уже видели. P.S. По факту, ты даже не смог ничем аргументировать свои слова, "унижен и обоссан".

-3

StarDNikolaevich боевая система тут скорее взята из бетмена,и по моему где то об это сами разрабы писали я по поводу движений и анимации говорю что это стандарт,которой разработчики взяли с паркурщиков и и с Ниндзя и так далее,смотри в самою глубину происхождения этого,по другому и представить нельзя так крадутся все и так прыгают по зданиям все это стандарт,какой нахрен ассасин ты что с дубу упал как можно украсть у вора? если уж на то пошло ещё в 2000+ годах были игры с такой анимацией,но из за слабой графики вы этого не помните так что хватит нести бред P.S. По факту, ты даже не смог ничем аргументировать свои слова, "унижен и обоссан".

-1

Стас Клосовский

Стас Клосовский написал: ещё в 2000+ годах были игры с такой анимацией,но из за слабой графики вы этого не помните

Пруф?

-2

все нытики которые сравнивают игру с асасином,вы больны просто

5

Ох надеюсь она будет без DENUVO!!!!

5

Тоже думаю прикупить первую. Играл в том году у товарища,очень порадовала. А тут и повод появился !

4

С оптимизацией первой части все было на ура( юбисофт курит в сторонке ) Первая часть была хороша, но как полностью изучаешь игру, она rкажется однообразной. Жду второю часть.

4

Ну ждем, че еще тут писать...

3

Первая часть была супер,особенно боёвка и продвижение вождей,если продвижение вождей и систему nemesis сделают ещё более продвинутой,то будет вообще отлично,можно будет не только свою маленькую армию создать,а ещё грамотно продвигать своих вождей. Ну и локации хотелось бы поинтересней. Вообщем во вторую часть я бы с удовольствием сыграл.

3

да,это было бы супер 1 мордор играл на високих,посмотрим если выйдет на каких потянет

3

я уже установил Middle-earth: Shadow of Mordor уже где то 1 месяц назад но ище не играл Кино будет жесть трилогию Middle-earth можно снять по игре (если будет кино конешно)

2

че же ты актриска взяла и спалила. а еще каскадер называется.

0

Нафиг надо? после первой части я еще не до конца все выблевал. что с вами люди ? как можно хвалить такую унылую, однообразную игру ?

0

Послужной список ничё так....

0

Придумать, конечно, можно многое... и мир LOTR можно еще доить и доить для получения денег... Но даже не знаю, что выйдет. Надеюсь, учтут все ошибки, допущенные в первой части и выпустят феноменальную 2, которая засосет всех в свой мир с еще большей силой.

-1

задумка первой части была очень даже интересной, но воплощена крайне убого, зачем я собирал свою армию орков, специально их улучшал и давал по несколько телохранителей чтоб в конце выйти против армии только с тремя предводителями ? Миссии однообразные и скучные, ходил по всей карте и собирал мозаику в надежде получить какое то хорошее улучшение, а в замен лишь слезливую историю.

-1

В первой части разве что система "Немезис" хороша. А в остальном, игра довольно посредственна: сюжета - нет, геймплей - копирует АС (в котором он говно).

-10

warp 37 прохожу игру,сюжет отличный и он там есть ,в каком месте он копирует АС?

13

Стас Клосовский чувак походу только в АС играет и нибось не играл в первые две части

10

Очередная часть Асассина про орков. Ну круто что.

-18

Протестантский Рыцарь причём тут Ассасины,я когда начинал играть думал что выишки взяты из ассасинов,потом понял что по другому сохранится незамеченным не как,так что нету тут сходства с ассасином,и да вышки были ещё до ассасина

14

Второй Мордор не нужен. Первый был слишком увлекательным и разнообразным в плане геймплея. Игроки до сих пор перепроходят. О как у любителей фентезийного ГэТоА рвануло. Играйте лучше в Saints Row второй. Он гораздо лучше убогого Мордора.

-45

Polololon Сарказм? Стас Клосовский

Стас Клосовский написал: нету тут сходства с ассасином

Миллионы игроков по всему миру готовы с тобой поспорить.

Стас Клосовский написал: вышки были ещё до ассасина

В какой это игре? P.S. И даже если и были, то не в таком количестве. Их начали пихать в огромном количестве именно в серии AC. Стас Клосовский

Стас Клосовский написал: сюжет отличный

Что прости? Какой нафиг сюжет?! Его там отродясь не было. Если мне не изменяет память, об этом даже разработчики говорили.

Стас Клосовский написал: в каком месте он копирует АС?

Дай угадаю, во всех? Начинаю от простых элементов геймплея (акробатика, вышки, боевая система и т.д. и т.п.) и заканчивая отсутствием какого-либо внятного сюжета (в Мордоре решили над этим не заморачиваться, его тут и вовсе нет).

-7

StarDNikolaevich

StarDNikolaevich написал: Сарказм?

Кроме первого предложения. affalas Надеюсь, что с ним.

0