В сентябре состоится премьера PS4 Slim

Портал Eurogamer получил очередное подтверждение тому, что в сентябре состоится премьера PS4 Slim — вскоре после тематического ивента компании Sony.

Свои источники Eurogamer не называет, но сообщает следующее: «Sony проведет 7 сентября ивент в Нью-Йорке. Eurogamer предполагает, что PS4 Slim будет выпущена вскоре после этого».

Цена на новую консоль, по признанию сотрудников портала, пока не известна, но ожидается, что она будет ниже, чем на стандартную PS4. Сама Sony от комментариев отказывается.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Во всем мире цена на слимку будет меньше, кроме РФ и еще некоторых стран что вокруг РФ! xDD

39

Чем PS4 Slim отличается от PS4 ?

29

Em1x Весом, размером. Как и все модели начиная с PS1

34

Em1x Slim обычно требует менее затратное производство, что положительно сказывается на ценнике. В остальном - меньше в размерах, меньше потребляют электричество, меньше греются. Ну и стоят дешевле. Самой лучшей слимкой лично считаю PS2 Slim. Вот уж где действительно было заметно уменьшение размера.)

33

Но вот PS4 Slim действительно выглядит как-то слишком простенько по сравнению с оригинальной. Есть вероятность, что это всего лишь работа энтузиаста с 3D-принтером, но окончательно со счетов я бы не скидывал.

Спойлер

По слухам, кстати, помимо PS4 Slim они анонсируют PS4 Neo. Слимку запустят в продажу 14 сентября, а Нео уже к релизу Морфеуса (PS VR). Такая вот "матрица" получается.)

24

А релиз нео по слухам состоится только в марте 2017 (хотя анонсируют вроде тоже в сентябре)

19

первоисточник - https://nl.hardware.info/nieuws/49039/fotos-nieuwe-playstation-verschijnen-online

Спойлер
15

Irlander На фэйковую смахивает..Уж больно простенько смотрится..Хотя кто знает.. _Xz4ca920byX_ За неделю до школы решил отжечь,аля потроллинговать?))

5

Stasonich_spb может по аналогии с 3 делают - Fat глянцевый, Slimы матовые))

6

Irlander PS3 Slim по дизайну хороша была,а эта сделана как будто на скорую руку))

-1

Irlander точно нет, моя пс 4 последней ривизии вся матовая

3

Виталий Брест ещё нет официального изображения. Слухам верить нельзя.

22

Виталий Брест суть не в красоте, а в стомости (которая по слухам будет очень низкой)

4

Жду не дождусь узнать цену дабы приобрести в ближайшем будущем

12
_Xz4ca920byX_ написал: Во всем мире цена на слимку будет меньше, кроме РФ и еще некоторых стран что вокруг РФ

Да.А в Беларуси ещё дороже,потому что к нам привозят от вас.Плюс у нас тут свои налоги и пошлины.

11

Вообще интересна цена этого удовольствия - 299 или 249/259$

9

Вообщем, те у кого есть пс 4 будут ждать пс 5, те у кого нету сейчас могут купить пс 4 или ждать слим ,если очень принципиальны размеры, а нео нужно интузиастам, на данный момент виар это как тридэ вроде есть, а многим ли нужно ?

8

А игры-то, игры будут или опять одни ремастеры да переиздания?

6

А как же покупать консоль раз в 100500 лет?

5

alanrose А смысл брать слимку если есть фатка?

1

Подожду следующее поколение.

5
StormX07 написал: Игорь тонет пока услуги онлайн доступа платные

а как одно с другим может быть связано? если у тебя нет денег на онлайн подписку - то у тебя игорь тонет? Дак иди на ПК - там все бесплатно и Игорь жив!

5

Интересно, пойдет ли на неё #SPIDERMANPS4 ?

4

НАБЕРИТЕ В Google - Twitch PS4 И посмотрите во что народ играет в большинстве. Правильно в одно дешевое говно типа Destiny Я как обладатель PS4 заверяю Игорь тонет пока услуги онлайн доступа платные

4

StormX07 удивил, на пк лучше? дота, кс, танки, по мне так лучше дестени, чем это гавно

5

StormX07 Так ее ради копро и покупают. Или нет?

3

StormX07 Destiny - не очень игра? Слишком смелое заявление для ноунейма.

3

Ну, судя по прошлым поколениям "Сонек", Слимка будет дешевле. Проще будет купить. И это хорошо.

3

Бла первая плойка и большая и маленькая, и вторая тоже большая и маленькая . И всегда одни вопрос сразу нельзя было выпустить

2

Нет никакого смысла покупать этот обмылок, если через год уже новое поколение с обратной совместимостью. Именно новое, так так мощности будут несравнимы, следовательно на старые ревизии соснолей быстро забьют болт.

1
Kasaler написал: А смысл брать слимку если есть фатка?

ну вдруг твоя фатка пришла в ужасное состояние) Или ты еще не владелец игровой станции. Или хочешь банально заменить, если финансы позволяют) Да причин то множество) Я то конечно менять не буду) Но 4,5 наверное все таки возьму) А то 4К ТВ простаивает

1

Может куплю,когда доллар упадет

1

Бард Лютик Slim же, больше 15 ФПС не будет. Кстати в этом блоке сонибои активно удаляют комменты.

-8

fatallezzz Расскажи как можно удалять чужие комментарии пожалуйста.

9

Вообще пора признать текущее поколение провалом и анонсировать новое.. Эксклюзивов нет, одни переиздания по сути, оптимизации нет, одни лаги и баги, невостребованный VR который никому не нужен, и всё. И это все за 3 года.

-14

_Xz4ca920byX_ Это исключительно твое мнение. То же самое можно сказать и ПК. Эксклюзивов нет, сплошные инди, из-за того что портируют игры с консолей оптимизация страдает и появляется несметное колличество багов, лагов именно на ПК, их исправляют редко и иногда вообще забрасывают поддержку на ПК. VR (ПК) дорогой от 80К рублей, отсюда и никому не нужен.

24

_Xz4ca920byX_, вы это утверждаете или мыслите в слух? Если утверждаете, подвердите, пожалуйста, потому что, например, я реально не в курсе что и как на PS4 / XBOX One. И вроде эксклюзивы есть, даже пещерные люди вроде меня в курсе их существования.

16

_Xz4ca920byX_ и тем не менее приход VR стоит ждать именно со стороны PS4, т.к. Sony вкладывается в VR (стартовая линейка уже более 20 проектов) и цена всего этого удовольствия вполне доступна.

12

s1ash Так может надо сначала делать игры на пк а затем на приставку чтоб оптимизация была на высоте? Что-то я не представляю серию ТЕS на приставке без модов или mount and blade, именно моды поддерживают рейтинг этих игр и их много раз перепроходят или все еще играют, оригинал хватает обычно на пару раз пройти.

-2

S2319P А какой профит с модов разработчикам? Да и смысл делать игры на ПК если их закупают в 10 раз меньше на ПК.

6