В сеть попал список автомобилей из грядущего дополнения для GTA Online

Судя по недавней учетке, в GTA 5 с выходом дополнения Import/Export появятся 20 новых автомобилей. Само дополнение, как сообщила на прошлой неделе Rockstar, предложит миссии именно по угону новых тачек.

Один из членов сообщества под ником Yan2295 опубликовал на форумах GTA полученную утечку. В представленном списке автомобили названы по схеме «производитель, модель, класс и кодовое название». Некоторые из названий могут быть просто рабочими. Знаком «//» отмечены неизвестные данные:

  • Annis — Elegy — Sports — Elegy
  • Pegassi — Tempesta — Super — Tempesta
  • Progen — ItaliGTB — Super — Italigtb
  • Progen — ItaliGTB Custom — Super — Italigtb2
  • Truffade — Nero — Super — Nero
  • Truffade — Nero Custom — Super — Nero2
  • Dewbauchee — Specter — Sports — Specter
  • Dewbauchee — Specter Custom — Sports — Specter2
  • Principe — Diabolus — Sports Bike — Diablous
  • Principe — Diabolus Custom — Sports Bike — Diablous2
  • Imponte — Ruiner 2000 — Sports — Ruiner2
  • JoBuilt — Phantom Wedge — Sports — Phantom2
  • Coil — Rocket Voltic — Rocket Voltic — Voltic2
  • Ocelot — Penetrator — Super — Penetrator
  • Mtl — Wastelander — Sports — Wastelander
  • Pegassi — FCR1000 — Enduro Bike — FCR
  • Pegassi — FCR1000 Custom — Enduro Bike — FCR2
  • Pfister — Comet Retro Custom — Sport — Comet2
  • Imponte — Ruiner 3 — Sport — //
  • // — Technical Aqua — RatLoader — Technical2
  • BF — Ramp Buggy — Wedge Dune — Dune4
  • BF — Ramp Buggy — Wedge Dune — Dune5
  • Nagasaki — Blazer Aqua -Blazer — Blazer5
  • // — // — // — Boxville5
  • // — // — // — Comet3
  • // — //- // — Elegy2

Выход дополнения ожидается в этом месяце.

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Кому интересны эти названия?Лучше бы фотки выложили.

56

EvgenyDMT Ты же понимаешь, что у серии GTA есть свои марки машин?

27

Чет я вообще не помню игр последних лет, которые так долго поддерживают бесплатными дополнениями. Мало того, что одиночная компания полноценная, не распиленная на dlc, так еще и мультиплеер обогащается годами. Я давно уже не играю в GTA V, но новости постоянно мелькают с обновами. Тратишь 2к за полноценный продукт, который поддерживают из года в год масштабными обновлениями. Это вам не пол игры, которая распилена на 16 dlc по 499. Или новая болезнь, раковая опухоль - Эпизодическая модель. Молодцы Rockstar.

55

fOXY9 рокстар задают планку качества и щедрости! но никто этому не следует.

36

fOXY9 Сюжет в игре так себе, если честно, считай то же самое что и в кс, есть игра онлайн, а есть с ботами.

-38

Алексей Чичигин благодарим за экспертное мнение от великого сценариста и режиссера

37

fOXY9 нууу если б народ в микротрансакциях не лил бы им бабло тоннами они бы ничего не поддерживали =) А так по сути п2п игрушка, как другие ммо, типа гильдварсов.

8

BodyaMC Спасибо, буду и дальше стараться вас радовать. Следите за новостями.

7

В сеть попал список автомобилей из грудещго дополнения для GTA Online Исправьте пожалуйста ошибку

27

И каждая из машин будет стоить по ляму...

21

kolya3500 Больше, а денег нету. Читы запрещены!!

7

кому не нравится физика GTA5 идите играйте в симулятор камня

17

Yarsis Чем тебя не устраивает физика в симуляторе камня?

35

FreeXide я о том что там самая реальная физика...там камень всегда ведет себя как должен

8

Я только и бегаю в онлайн GTA5. Единственная компания которая держит планку. Просто отдыхаю так, мозг чуть раслабить. Деньжат закидываю на карточки, так что не проблема купить что-то в GTA. Современные игры не какие, не сюжета - только одна графика - для школьников. Стратегий как RED Alert я забыл когда выходили в последний раз. Какую ту чушь делают а не игры. Раньше вкладывали душу, сейчас этого нет. Чего стоит только Мафия -3. Такую серию убить - это надо постараться. Вроде бы бери первую Мафию, и делай сюжет. Но нет чушь будем лепить. GTA5 немного про другое игра, это Вам не автосимулятор, это игра о том где можно делать все что тебе взбредет в голову. Что касается автомобилей, мне все нравится - особенно "кувыркаться" на мощном автомобиле по горам, я тащусь от этого. Rockstar - сново переплюнули всех. Я надеюсь пройдет время когда будет GTA VI -в комнате онлайна не 26 человек будет а все 300 человек. Вот это будет весело. Первый шаг сделан. Назовите игру которая держит столько людей в таком большом мире одновременно?

16

До сих пор обновы пилят? Молодцы однако

15

И я не понимаю школьников которые тут плюются на авто в GTA. GTA - не автосимулятор - игра про другое. Хотя кому я говорю, школьники даже в Мафию - 1 не играли. Им же графон нужен. Когда я говорил что Мафия - 3 это очередное г**** современное. Мне минусовали. Все сделали предзаказ, хочу сказать школьники так Вам и надо. Незнаете что такое настоящие игры Мафия-1, CS 1.6. Хотя кому я говорю, если покупают симулятор козла или симулятор камня. Rockstar - молодцы держат планку, радуют всех бесплатными дополнениями в игре. Так держать.

13

Откуда вылазеют бичи ноющие про сюжет и физику 5-ки? В какой игре физика авто лучше кроме форзы с прожект карсoм?

12

Miodrag О боже, в любом рейсинге физика авто лучше чем в гта =) И кстати, о боже, в вотч догс 2 физика машин приятней чем в гта 5, там ты чувствуешь различие между масл каром и спорт каром, и тебя не носит на спрот каре как по льду на большой скорости, а прижимает и держит, что позволяет лихо маневрировать не уходя в заносы, а на масл каре напротив, можешь легко уйти в красивый занос и войти в поворот. В гта 5 очень простая физика, как машин так и тел. Вчера специально запустил гта и проехался там, после вд2 очень топорно себя ощущаешь.

11

Один из членов сообщества

10

А не пофиг-ли? Контента нового так и нету, новые машинки выпускать- вообще хз для кого это важно. Моды вам в помощь

9

Сравнивать GTA5 b Watch Dogs 2. Это глупо Watch Dogs 2 - это не что по сравнению с GTA5. Народ подумайте, сейчас все играют в Watch Dogs 2. Потому что игра только вышла. Пройдет месяц, кто будет играть в Watch Dogs 2? Некого. В GTA5 прошло 3 года и до сих пор играют, и как я думаю онлайн только вырос. Как такое можно было допустить что Watch Dogs 2 оставили без мультиплеера. Вот когда прикрутят в Watch Dogs 2 мультиплеер. Когда разрабы Watch Dogs 2 создадут огромный мир как в GTA5 и смогут в этом мире играть 26 человек одновременно. Тогда и поговорим и сравним. Сейчас это не имеет смысла. Лучше GTA5 не чего не придумали и свои миллиарды по праву заработала игра GTA5.

8
Miodrag написал: В какой игре физика авто лучше кроме форзы с прожект карсoм?

Да хотя бы в ГТА4

8

Немезис в драйвер сф еще норм физон аркадный

1

Бомбардировщик ГРИД2 норм аркада еще. Но да, Драйвер очень хорош

6

Немезис баянишь. все знают что там механика авто отличная, да она лучше 5 части, но совсем не намного так вы хейтерки физики гта5 разумного в пример ничего не привели,а гону то в адрес 5-кикак будто бы там физуха хуже джаст каус с фар краем условных.

6

Объясните мне, в чем кайф реализма менять каждый раз машину после двух столкновений? Может я чего то не понимаю. Вы представляете просторы GTA 5. И в вести чушь после каждого столкновения менять машину. Это все будут ходить пешком.

7

tom tomas кайф в том, что бы не врезаться, в вд 2 спокойно можно лететь, уходя от погони, и не втараниться ни в кого. Зато когда ты гонишься, например, за другим игроком, ты можешь его взломать, втаранить в втречную машину, и после 2-3 таких маневров у него заглохнет машина, и ты сможешь его поймать. Или может он с тобой сделать тоже самое. Когда машина хрупка, ты ее ценишь больше. И столконовения очень смачные. Всадить ментов в поднятые ограждение, приводит к киношным эффектам, машины в хлам, дымятся, горят.

6

VenomTRat В игре я должен отдыхать и раслабляться а не задрачиваться с вождением. Тем более как такое что другой человек сможет управлять твоей машиной. Сжечь такую игру.

6

tom tomas отключи онлайн, и другой не сможешь управлять твоей машиной. И задрачиваешь в вождении как раз таки в гта, что бы доехать без повреждений надо быть сконцентрированым на вождении. тут ты врубаешь нитро и летишь вперед, легко уходя от столкновений

5

VenomTRat Что то я вижу я говорю для тебя на другом языке. Я скажу так мне не нужна игра в которой от двух ударов машина сдыхает и вылизай из машины - ищи другую. Я должен отдыхать в игре. В ГТА5 нет надобности избегать столкновений с объектами и поэтому я еду как хочу. Кстати по уровню говора, ты еще подросток.

7

tom tomas уже давно не подросток, но ребенок в душе, как и должно быть.

7

И поповоду статьи. Статья не очем. Вот бы фотографии выложили, названия мне не о чем не говорит.

7

GTA 5 уже как 3 года. Онлайн еще не упал не на капельку. Я думаю даже больше стал. Это говорит о многом, что игра интересная.

7

tom tomas работа есть, семья пока не нужна, отдыхаю в играх где необходимо думать и решать задачки, хоть и простые, но все же. Игры без челенжда давно надоели

7

Контент Рокстар добавляет, это хорошо.

7

Это только для пс4,хуана и более менее свежих пк?

6

А, собственно, никто не в курсе, чем обычные версии тачек отличаются от кастомных в этом списке?

6

Почти в каждом обзоре вд 2 куча школьников хейтят гта 5, радует что здесь не так

5

в сингле вообще есть новые тачки?

4

О, моя любимая элегия из Сан Андреаса, вот не ожидал, надеюсь так же будет тюниться

4

Vik_Vik Элеги уже сть в gta 5,она бесплатна(по крайней мерев онлайне)на legendarymotorsports

1

Саша Вавилкин Да, есть, но она основана на новой версии Nissan Skyline GT-R, которая будучи концепт-каром в своё время имела префикс R35. Та же эллегия, которая будет в новом обновлении скорее всего будет основана на Nissan Skiline GT-R 34 или же 32\33 скайлике.

1

Новые тачки подъехали, класс)

4

лучше бы еще ограблений завезли )

4

школоте надо вообще сначала MAX PAYNE пройти обе части,чтоб узнать с чего мы начинали,после сеги и денди,с тетрисом)))

3

timoshka12rus сказал про школоту чувак, с варфейсом на аве (сорян не сдержался) xD

4

вчера бегал в GTA5, какие то новые модели тачек уже были + неделя назад была скачивание дополнений. Интересно это связано как то или просто я еще не все изучил в GTA5 и не во всех местах побывал. Насчет мест не сомневаюсь - был не во всех местах. А вот машины, может я не все видел за три года. Но какие то скоростные есть, уже наблюдал машины три, такие раньше не видел я. Может ошибаюсь.

1

tom tomas Очень сильно в этом сомневаюсь, ибо нет обзоров на новые тачки даже заспавненные в оффлайне. Соответственно, люди не знают не то что внешнего вида грядущих машин, но даже сомневаются по поводу того какая из новых машин к какому классу относится.

3

han298 Поживем увидим. GTA5 вот вроде играю три года а еще полностью не изучил даже карту. Во многих местах не был.

1

"в гта5 физика машин говно" - чооооооо? а где она лучше, в Saints Row ?! В спящих псах ?! В смотрящих псах ?! (что-то много псов xD). В шоке кароч. Игра конечно бесподобна и тд... Но... блин... я не знаю, кто больше виноват, конченные игроки которые читерят, или рокстар, которые экономят на серверах, из-за чего большинство вычислений происходят в клиенте игры а не на серверах... И эта еще ретардская система банов... Античит банит тупо за 2 вещи - за левые файлы в директории игры (и то некоторые читерят как говорят "платным читом" заливая его в директорию) и за жалобы от игроков, что ты читер... Но что самое смачное - это то, что от жалоб можно получить бан просто благодаря дегенератам из гейропы, у которых от хейта к русским начинают сраки в космос улетать, стоит лишь написать в чат по-русски -_- Остаётся только играть с другом в приватной сессии или на задании... ибо в сободном режиме либо гейропейцы хейтятся, либо читеры не дают играть, притягивая вас к себе, превращая вас в кого-либо, сбрасывая с тачки и другие тысячи способов типичного самоутверждения читера. Когда я только начинал играть в гта онлайн, всё было бесподобно, я смотрел на посты где пишут подобное с удивлением, и думал "вот бичи злобные нипанимают игры ващпе!", но поиграв 300 часов+, всё проясняется) минусите, я даж сам себе минус кину)

1

Они уже перестали банить людей ни за что? Можно зайти в онлайн?

-3

если он играет в вф эт о не значит что он школьник дура!

-3

ИМХО, конечно, но какой смысл от машин в игре, где физики нет толком?

-43

Неужели наконец-таки добавят амфибии?! Если да, то как же долго я этого ждал! Comet Retro Custom - если это классическая версия Comet, похожая на Porsche 911 80х годов или на Comet из Vice City, то это просто замечательно. Fallen Werewolf А что, в играх удовольствие приносит только реалистичная физика? Лично мне нравится физика в GTA V. Она не сильно убога, как во всяких Saints Row'ах и не слишком сложная, чтобы не заморачивать игрока. Ведь это не автосимулятор. Хотя, я бы конечно не отказался от функции переключения физики транспорта в настройках.

23

Fallen Werewolf Действительно, физика - говно! Вот бы прикрутили физику из beamNG : слегка ударился о стену - разнесло машину в хлам! (sarcasm)

-26

fastdimka Какой смысл от тонны машин, если их поведение не особо отличается друг от друга и чтобы разбить машину, надо постараться? Сколько у нас игр с более-менее нормальной физикой поведения авто и сколько с аркадной? GTA 4 - яркий пример. Ездить на авто одно удовольствие, таранить других, сбивать пешеходов и видеть последствия. А в GTA 5 лоб в лоб въехал - получил царапину и спокойно поехал дальше. Я не вижу в этой игре ничего хорошего (кроме сюжетки, мне понравилась). Но каждому свое и спорить дальше я не собираюсь. Раз большинству нравится аркада вместо прогресса, значит, будут выпускать для большинства.

12

Fallen Werewolf Назови мне хоть одну игру в том же жанре, что и GTA V, но от других разработчиков в котором физика авто реализована лучше.Watch dogs 2?1? Just Cause 3?Mad MAX? Saints row?

11

Fallen Werewolf я тоже вначале ругал эту игровую условность, но если бы игра пошла по стопам своей предшественницы, то в мультиплеере все ходили бы пешком.

12