на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

В сеть попали скриншоты из пре-альфы The Division. Ubisoft уверяет, что они устаревшие

На этой неделе фанаты Tom Clancy’s The Division получили шанс взглянуть на долгожданный проект благодаря утечке информации, однако Ubisoft сразу же подчеркнула, что качество скриншотов из пре-альфа версии не соответствует финальному.

На данный момент доступна пара изображений и GIF-анимация (вернее, фотографии экрана телевизора). В сравнении с показанным на Е3 демо скриншоты не выдерживают никакой критики, однако надо учесть, что это — очень старый билд игры на Xbox One.

«Эти скриншоты низкого разрешения получены из альфа-версии, которая использовалась разработчиками для теста инфраструктуры. Большая часть игры была удалена, поэтому это ни в коей мере не отражает финального качества», — отметили в Ubisoft.

Релиз The Division ожидается на PC, PS4 и Xbox One в этом году.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Ubisoft уверяет, что они устаревшие Не верю.

88

в финале будет еще хуже)))))))))

75

Эх, юбисофт юбисофт. Я один про смотропеса вспомнил?

51

просто после часысобаки и последнего асисяна,к ним доверия никакого больше нет

37

Да невозможно будет из этой игры участь AC и W_D унаследовать. Ведь W_D - новый движок, мало теста - на выходе мы и стали тестерами (потом оптимизировали и игра работала отлично с хорошей графикой). AC - движок уже не новый, успевший показать себя в игре W_D, но система копирования зданий 1:1 сжирает много видеопамяти, к чему многие современные системы не готовый (и опять же с патчем 1.5 fps подкрутили и игра работает почти идеально на максимальных настройках, а для идеальной работы можно слегка уменьшить их качество). А вот в The Division нет ни быстрых поездок на машинах, ни зданий 1:1, есть просто Нью-Йорк, вы на Far Cry 4 посмотрите? Графика изумительная, и шикарная оптимизация. Так что дайте Ubisoft последний шанс, правда делать предзаказы не советую (просто ждите, после выхода игры оценивайте и делайте выводы). И к тому же это MMO проект. Вон The Crew к слову шикарно оптимизирован, хотя там территория то какая... Они кстати походу азартные ребята, выпускают что-либо и ждут... крутят рулетку и Ура... игра у всех работает отлично или, блин... что-то она у всех тормозит, давайте кубик кинем по новой - вперед, в лабораторию, press "X" to new ac, w_d и т.п.

29

"вы на Far Cry 4 посмотрите? Графика изумительная, и шикарная оптимизация." Почти такая же, как и в 3 части. Ток эффектов от Nvidia завезли.

26

Надеюсь поработают качественно над багами и оптимизацией,а то будет эпик фейл(хотя кого я обманываю)

18

PlayJokeGround Единственный адекватный коммент, среди всей этой школоты.

14

GARIKSN а ассассин чем не устроил? графоуни очень даже на уровне

12

PlayJokeGround Нет, картинки и пресс X to win не буду постить. Я просто скажу, НАПРАВЛЯЙТЕСЬ К ВЫШКЕ!

11

не ну это просто настоящий вид игры без рендеринга как на видео е3

9

А патент на свой изощренный способ PR-а своих игр у Ubisoft есть? Повторяется история с Watch Dogs, один из двух переносов уже был... В итоге в первом квартале 2016 года мы увидим один в один то, что сейчас увидели на скриншотах. И эту "поделку" люди купят 9М штук. "К лету" сделают пару заплаток и игра станет даже неплохой. ШЕДЕВР PR-а!

Спойлер

Лучше бы развивали игры, подобные Rayman и Valiant Hearts

8

Дык видео вчера даже выкладывали.

7

Pavlo-Czapelya ну к ассассину претензии по оптимизации больше)

7

Никого не смущает то, что фотографировали на телефон?

7

Верить Убейсофту - себя не уважать

6

Как то даже не жду этого. Очередное ммо задротство

5

Чисто для подогрева интереса к игре. Даже тем, кто ей не особо интересовался, стало интересно какую печеньку в итоге состряпают Юбисофт. Пиар-ход

5

Да-да Ubisoft, я вам верю... Но вообще, попытка - не пытка, хотя отмазка так себе, если честно.

4

Чувствую попахивает псами.

3

Avionix Неделю назад Юбисофт сказали что графика в дивизионе устаревшая. Вчера появилось виде и скиншоты.

3

Кажись повторяется истори с ватч догс :D

3

Ха ха) устаревшие, ну конечно. Юбисофт, хорошая попытка.

3

О, ребята Я знаете что вспомнил, про Сема Фишера и игру Double Agent. Помните что на ПК они так и не исправили баг с тенями, они там так и остались супер убогими. Так что наверное это их добрая традиция косячить.

3

alfir12 судя по фото фоткали на Nokia 1110.

3

откуда же нам знать устаревшие они или нет, будет релиз вот тогда и посмотрим кидаться в них камнями или нет

1

Ничего тут не повторяется, по мере разработки игры растут и технические возможности. Игра автоматически устаревает, и то, что казалось бы, исполнено великолепно - блекнет на фоне других игр которые выходят в процессе разработки. Приходится доделывать. Оттягиваются сроки. Не вижу ничего в этом особенного, ни в переносе, ни в этих скриншотах и видео. Другое дело что издатель в любом случае будет торопить разработку, так как для отчетности в фин.году компания должна иметь в графе доход как минимум 0. Оборот огромный, требования жесткие. Всё тут понятно

1

cLab1u на ps4 хотя бы 30фпс стабильно есть?я хотел взять,но что то стремаюсь)

1

Очередное доказательство того что у ubisoft нормально работает только маркетинговый отдел.

1

Вот за пилят под сасноли дадут саснольшикам погамать а на пк перенесут убогость и еще под портят оптимизацию и скажут дескать сори но пк сейчас хуже саснольки или как тело ляпнуло мы игры делать на пк не умеем, гребаный маркетенг. Но честно признать лично я жду эту игру.

1

MADAO131 Адекватный комментарий? От человека который последний шанс кому-то даёт (как и 70% здесь сидящих) ? Лол. У меня вопрос напрашивается... Вы кто? Повелители запрета фирм по разработке игр? Мол "последний шанс вам юбисофты, не справитесь - казню". Не, ну смешно же. Облажаются они - все молча продолжат ждать следующую игру, с теми же понтами на форумах "ну всё, последний последний вам шанс, бла бла бла". Мне порой кажется что на этих форумах не школьники, а самые важные люди в стране заседают - обсуждают политику игр. Ужас просто. Либо же под каждым блогом, но надо что-то написать. А комментарии аля "ласт шанс", входят в топ 10 комментариев PG. ПС: Дальше блог читать не стал.

1

если бы Dаyz была готовой, то она бы как раз выглядила как пре-альфа The Division XD !!!!!

0

Pavlo-Czapelya графа ??? Я из-за корявой оптимизации нифига не увидел. Потому что играть в эти лаги желания никакого не было! Не игра, а сплошной лаг!

0

ultra_1923 а у меня всё стабильно идёт, так что я наслаждаюсь игрой

0

Нет веры юбикам.Что ни игра так обманутые ожидания.

0

Кароч любителей графона опять обманули. А что там с сюжетом и геймплеем посмотрим после выхода все таки эти два аспекта гораздо важнее.

0

"А что там с сюжетом и геймплеем посмотрим после выхода все таки эти два аспекта гораздо важнее." Реально ждешь откровений в сюжете ммо-ориентированной игры? В таких играх, как раз ждут хороший геймплей на фоне отличной графики. Потому после игры в Battlefield, CoD и Titanfall вспоминают их мультиплеер и графит(в случае с последними, его отсутствие), а не душевные переживания титанов, небоскреба и собак.

0

Мда... А еще хуже телефон найти не выйдет? Сделали бы 200 на 50 снимок. Пиар галимый! Ладно качество г* - видели, бывает, но разрешение-то где!?!?!? А качество графики тут вообще не видно! Ничего не оценить! Ни полигоны, ни текстуры, ни детализация не могут быть тут оценены. А по гифке видно, что билд реально старый! Такие анимации убогие быть не могу! Хотя бы даже когда герой идет спиной - ноги двигаются так же, как при беге вперед.

0

А ведь оказывается и геймплей порезали, он выглядит примитивнее чем раньше.

0

Эм.. И че? Пре альфа батлы выглядила в 400 раз хуже, однако все в нее играли и кончали от того что там было. Не добавлены тени и не дорисованы текстуры. Это нормально для пре альфа версии. Школота... Вам лишь бы засрать юбисофт...

0

Параша будет, вот увидите, а кто возлагает на нее большие надежды - обычные беливерские идиоты ))). PS - даже время тратить на эту парашу не буду.

0

а какая разница по времени между публикацией в сети и заявлением юби?

-1

Качество устаревшее, на выходе мы вырежем весь графон, а жать вам надо будет только крестик...

-2

Они устаревшие, ведь на релизе игра будет выглядеть ещё хуже!

-3

GARIKSN На PS4 всё очень хорошо оптимизировано. Ну по крайне мере когда я играл.

-3

"Большая часть игры была удалена, поэтому это ни в коей мере не отражает финального качества" кто бы сомневался))

-4

GARIKSN Не знаю сколько там фпс, я в игру играю а не фпс считаю.

-4

Укрывайся\перекатывайся.

-6

PlayJokeGround в юнити всё тот же движок используется, что и в 3-м и в чёрном флаге, только хорошенько допиленный (anvilnext 2) и соглашусь - с патчем 1.5 фпс намного стабильнее на максималках стал

-9