на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

В сеть утекла информация о Middle-earth: Shadow of War

Похоже, что сиквел Middle-earth: Shadow of Mordor, бывший долгое время объектом различных слухов, был случайно раскрыт ритейлером Target еще до официального анонса.

На странице сайта появилось изображение обложки и описание игры. Если информация является правдивой, то сиквел получил название Middle-earth: Shadow of War и выйдет 22 августа этого года.

Ожидалось, что Warner Bros. проведет анонс, касающийся сиквела, в начале марта. По всей видимости, сюрприз был испорчен.

Комментарии: 78
Ваш комментарий

случайно Обожаю это слово. Кто-то еще верит, что подобные вещи происходят случайно?

65

Ahmed_the_Shaitan_Killer Да есть, человек который писал статью явно в это верит.

5

ДА!!!! черт подери!!!!! я знал что вторая часть будет! очень жду!!!!!

51

Если добавят внятный сюжет и интересные побочные задания то сиквел будет намного лучше

47

Inf1nityML В первой части сюжет был отличным

-13

W3aMisterWinner А мне наоборот первый ассаин крид нравился больше из-за своей эпохи, и Альтаир там был скрытым и бесшумным убийцей а во второй части кто? какой то балабол и бабник, но в плане контента да, первая часть очень скудна а вторая выросла на 3 головы больше в этом плане. Я надеюсь так же будет и с shadow of mordor 2, вторая часть вырастет на 3 головы выше первой.

28

Мне очень нравилось собирать вокруг себя толпы орков и мочить, а особенно добивать ! )

21

UPD: Kotaku подтвердили утечку. История расскажет о том, как Талион и Келебримбор попытаются создать свое собственное кольцо, превосходящее по мощи то, которым владеет Саурон. Если вы ждали анонса игры про Бэтмена в начале марта, то придется ждать дальше, поскольку Warner Bros. собирается анонсировать Middle-Earth: Shadow of War.

20

Solstice По кольцу, там уже и в первой было понятно что они его замутят. И кто заметил, когда у саурона ещё эльфа зрачки пламенем подергивались. В начале истории, это говорило о том что он становится на злой путь. Потом всё чаще подергивались в сюжетке и в конце просто стали гореть. Так и у гг в финальном ролике уже когда идет в экран, зрачки так-же пылают. На секунду. В общем всё. Дальше думайте сами. /p.s Совпадение? Не думаю.

4

Solstice Как бы был слушок, что WB хотят не про Бэтмена делать игрули, якобы Рыцарь Аркхема была последней о нём, а будет про Супермэна.

4

Им главное мир проработать. Систему немезис вообще трогать не надо, она хорошо работает(хотя, уверен, ее улучшат). Боевка, хоть и одноклеточная, но очень сочная. Главное новых добиваний добавить. От первой вообще ничего не ждал, но был приятно удивлен(явно не сюжетом)

20

Первая очень понравилась! Не напрягаясь, в удовольствие провел два вечера. С нетерпение жду вторую!

18

Нынче игроделам приходится самим организовывать утечки и выкладывать утёкший материал на оф.сайтах...

17

Хз. Я что-то в первую очень сильно залипал. Так что вторую жду очень сильно))

17

На первую часть потратил "пару вечеров", а именно 81 час, судя по счетчику в Стиме. На вторую, надеюсь, потрачу чутка поболее. Часиков 160, примерно... Игра сильна не сюжетом, а сочной боевкой с красивыми добиваниями. Пусть такой и останется.

15

Thorgal я на эту игру потратил 74 часа,3 раза перепроходил,уж больно захватывающая игра

7

Я очень рад, что не очередной Аркхем, а продолжение Средиземья. Очень, очень годная вышла. Дизайн супер, боёвка супер, саундтреки классные, озвучка персонажей супер( ещё бы нет, голоса Нолана Норта и Троя Бейкера же)система Немезис вообще имба. Только вот однообразная она со своими доп.квестами и сюжет довольно простой, но подан эпично, орки доставляют там. DLC тоже скудные, но "Светллый лорд" с Сауроном было отличное. Мне вообще кажется, что первая часть была "пробой", чтобы разработчики узнали, зайдёт ли "Немезис" или нет. Но игра зашла куда больше, чем ожидалось и можно размахнутся с местом действий(не даром же новая часть названа Тень Войны, значит не только Мордор будет)......И по ходу в игре будет Король-Чародей, т.к. одна из башен - это крепостная башня Минас-Моргул. Вторая скорее всего башня цитадели Саурона Барад-Дур......Дракон какой-то......И..Балрог...В общем, очень жду анонса.

13

испугался по заголовку, а то Shadow of War звучит как какаято дрочильня на мобилку типо Clash Clans и подобные ... надеюсь игра хорошей выйдет, а то 1ая часть очень понравилась

12

xAGS37x раз 1 часть норм была то и 2 скорей всего такой же будет

9

Ну когда нибудь дадут сыграть за орка или назгула?! Я бы с огромным удовольствием разделывал бы в подобной манере, хитропопых эльфов,рыцарей зазнаек и пьяных гномов!!!

12

убийца англосаксов

убийца англосаксов написал: Ну когда нибудь дадут сыграть за орка или назгула?!

The Lord of the Rings Conquest тебе в помощь!

2

Pa-Shady Да только вот Conquest вышел еще тем говнецом, самая унылая игра из всех властелинов

9

Первая была неплоха, сюжета получше и геймплея поинтереснее запихните, и будет всё как надо

11

Только недавно первую перепрошёл, а тут и анонс второй подъехал, каеф

11

Вещь очень порадовала. Хотелось бы видеть не менее достойное продолжение.

10

а ведь первая была зачетной.

9

Приятно удивлён, первая часть мне понравилась.

8

Я дождался тебя, любимое Средиземье

8

Первая часть очень понравилась. Когда ты собираешься возле себя толпу орков и по одному устраиваешь им "отрыв бошки". Очень рад что вторая часть выйдет, да и еще предположительно в этом году. Шикарная новость

8

ребз, кто помнит, первую часть тоже же сначала на консолях анонсировали? а потом на пк? ЭТО ОФИГЕТЬ КАКАЯ НОВОСТЬ! РЕБЯЯТ!

8

Здорово, первая часть получилась весьма недооцененной.

8

сделают тонны крафта, точно вам говорю.

7

А про компьютерные требования еще никто ничего не слыхал?

7

А вот и трейлер появился)

7

Solstice О БОЖЕ, он вернулся! Как бы теперь дожить до августа. Дико рад анонсу, предзакажу даже если будет в стиме.

7

ARMAGIDON46 Круто конечно, жаль игру опять выпустят с русскими субтитрами :(

8

Solstice А это плохо? Лучше уж сабы почитать, чем слышать убогую озвучку.

4

Ahmed_the_Shaitan_Killer Я в принципе согласен, я всегда за оригинал, но в последнее время что-то глаза устали читать постоянные субтитры в играх.

8

Solstice Очки и нет проблем. В оригинале озвучка всегда первоклассная, потому что актеры изначально знают, кого они будут играть, они изучают этих персонажей и могут выдать примерную эмоцию, а локализация уже будет иметь ошибки в интонации, в паузах и т.д. и не будет передавать тех ощущений, которые будут от оригинала. Но с другой стороны, у нас есть Ведьмак 3, который и в оригинале, и в русской локализации звучит отлично. В оригинале Геральт действительно безэмоционален, как и подобает ведьмаку, но озвучка Всеволодом Кузнецовым передает те же ощущения, но с небольшим дополнением в виде редких эмоций, что, по моему скромному мнению, намного лучше.

5

Только вот мне не нравится такая практика......Игра ещё даже официально не анонсирована, а уже пилят на 4 DLC...

6

В Steam появилась страничка с игрой) и системные требования... ух системки)

6

Первая часть мне зашла и я ее прошел целиком. Механика удачная, там было легко устроить масштабную, красивую резню в одиночку! Не хватало только интересной истории. Надеюсь что игру ждет судьба Ассасинов, когда 2-я часть была на голову выше первой.

5

Что-то цены вообще не радуют пока что, я очень надеюсь, что они пока просто не проставлены региональным образом соответствующе((( Потому что, зная WB Games, предзаказов у них тогда вообще очень мало будет...

5

Надеюсь на тоже чудо, что случилось с Watch Dogs

4

Келебримбор новое кольцо выковал, wtf?)

4

на стиме уже предзаказ валяется с стандарт версией за 4к и 10 секундный тизер,удачи им с продажами)

4

Ну всё, замечательный анонс, трейлер вообще радует очень) ПК-версия подтверждена как раз анонсирующим трейлером, живём и радуемся)) Первая часть меня очень порадовала, с большим нетерпением жду вторую))

4

Разнообразить мир, добавить кастомизацию и прокачку, дабы был стимул кромсать вражин:) было бы хорошо:)

3

У меня есть парочка подобных файтингов в коллекции: Тени Мордора и Безумный Макс. Со скидкой можно зарубиться, без скидки можно и не вспоминать. А да, и Ассасин 1, как уже классика башенного геймплея

2

Удачная реклама проекта, ни о какой случайности не может быть и речи. :)

0

Давно пора по сеттингу средиземья делать игры, с сюжетом во времена Сильмарилиона а не около ВК с бубном плясать.

-1

VApup В такое будут играть, в основном, толкиенодрочеры, которые прочли все книги по этой вселенной. Но вас не так уж и много, дорогой толкиенодрочер.

-9

типа: сами слили, сами кинули инфу? )

-3

кто-то еще играет во Властелин? было весело, конечно, в свое время зарубы устроить в стратежке, но то время прошло.

-3

Gainyl Эм, все играют, тк Вселенная созданная Толкином вечна, и весьма популярна. Это как спросить "Кто-то еще играет в Звездные войны?" Это франшизы на века

2

wisp1995 то, что вечна - не сомневаюсь, как и то, что всегда у нее будет определенный круг поклонников. но неужели можно в дальнейшем выезжать на этом круге поклонников в плане прибыли? ну то есть тут вопрос скорее в востребованности игр по этой вселенной.

0

demonwings03 Первая часть хорошо продалась в стиме, нужно ждать анонса 8-го марта, там все скажут)

12

Ко-Ко-Ко боевка.

Спойлер

"Я хотел запостить сюда фейспалм, но мне лень"

Нет вы реально этот недослешер, ровно с одной отлетающей конечностью за всю игру(только бошки) считаете годнотой?! Потом эти же люди гнобят Жирного Антошку за то, что он калоед.......

-7

Капитааан Джек Воробей а что если в игре не отлетают конечности она не годнота? причем я х.з кто сказал и с чего ты решил что это слешер и его надо оценивать как слешер?

7

Артем Письменный Ладно акшон с элементами, доволен? И да на фоне тех же Сосинов, Бетменов эта ссанина просто бесит своей неповоротливой моделькой Талиона. Что не так в боевке: 1.Спам мобов (не знаю, мне не 10 лет, чтоб эта дрочильня увлекала) 2.Дизбаланс мобов: (Одного урука нельзя добить никак ни сяк, хоть раком встань, но можно прийти и вставить ему сзади(за 1 тычку!)Тоже мне, вождь элита.... Л-логика, как-будто это что-то сложное подойти к сраному боту сзади) 3. Бесполезность клейма как такового, только в дополнении за Эльфа имеет место быть, данная фича весьма полезна, но лишь потому что эльф дрищь и XP мало) PS:Чуть не забыл про твой любимый QTE. Мне он напоминает какой-то слешер. Вроде God of.... чет дальше не помню

-7

Капитааан Джек Воробей Но он действительно калоед, разве нет? Эта игра берёт больше сюжетом, чем геймплеем. Ну и как уже отметили, это не слешер, а экшн/РПГ.

4

Ahmed_the_Shaitan_Killer Но он действительно калоед, разве нет? Именно так :)

0

Капитааан Джек Воробей где ты увидел что мне нравится qte ты классный сам придумываешь доводы оппонента и сам их доблестно опровергаешь , слышал я про избирательный слуха у тебя походу избирательное чтение,читается не то что написано а то что тебе надо

3

Пусть выпускают, но первая была не ахти. Ожидания шедевра нет.

-8

Первая была неплохой игрушкой на один-два вечера, но ничего выдающегося. Этакий Бэтмен-ассасин в средневековом фэнтези. Не думаю, что продолжение как-то вырастет по сравнению с оригиналом.

-59

Protocol10 Первая была шедевром

-7

aleksmur7 Нет, не была. aleksmur7 Нет, не был :)

-4

Protocol10 Давайте верить в лучшее. Все-таки 2017 на дворе.

8