на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

В сеть утекли подробности новых оперативников Rainbow Six: Siege

В сети появились изображения двух новых оперативников из дополнения Operation Black Ice к Rainbow Six: Siege, релиз которого состоится в начале февраля.

О дополнении известно, что в его состав войдет новая карта и два канадских оперативника, о которых мы теперь знаем существенно больше благодаря новой утечке. Ими оказались защитница Фрост и атакующий Бак.

Отличительной особенностью Фрост является способность устанавливать ловушки, которые выводят из строя вражеских оперативников. Бак обладает способностью Skeleton Key, позволяющей устанавливать подствольные дробовики на основное оружие.

Подробности и новое оружие оперативников вы найдете на размещенных ниже скриншотах. Дополнение Operation Black Ice будет бесплатным для всех владельцев игры, но тем, у кого нет сезонного абонемента, придется заплатить в игровой валюте, чтобы разблокировать новых оперативников.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Неплохие персонажи, на первый взгляд

35

Капкан не литальный наверно. Надо сделать, чтобы после попадания в капкан скорость передвижения падала на 50%. Все-таки травма ноги. Ну или чтобы двигаться не мог пару сек.

18

еще одну игру спалили) Мне уже кажется, что на самом деле все стали как пиар ход это делать, типо утечек инфы

17

alxelas Юбисофт, ты ли это?! :D Вот только встает вопрос, какой смысл покупать сезонник за 1800 р.?

14

Lupin Vaskeldin "но тем, у кого нет сезонного абонемента, придется заплатить в игровой валюте, чтобы разблокировать новых оперативников.", а в игровой валюте новые оперативники стоят, как все остальные вместе взятые.

7

Lupin Vaskeldin Если честно - сам долго об этом думал. Единственное что нашел - действительного кроме раннего доступа и ускоренной прокачки он ничего не дает.

10

Lupin Vaskeldin Сезонник дает: – НОВЫЕ ОПЕРАТИВНИКИ Доступ к 8 новым оперативникам в течение недели. Без Season Pass на разблокирование оперативников потребуется потратить очки славы или кредиты R6 . 6 ЭКСКЛЮЗИВНЫХ РАСКРАСОК ОРУЖИЯ (5 раскрасок доступно с 12 января) На 5% больше очков славы На 2 ежедневных испытания больше 600 кредитов R6 для внутриигровых покупок P.S. спер информацию с оф. страницы дополнения в стиме

9

KroRex все остальные стоят от 500-1000-1500-2000 а эти по 20к жетонов

3

flaur74 Они реально по 20к каждый будет?

2

Прикольно наверное канадцам будет. Карта орегон,все выбрали немецк. оперов(которые все в трико и кроссах),повсюду на карте лежаки как на пляже ,солнышко светит ...а они в шубах и куртках.

13

Ruski25 Пст, парень. Скажу по секрету. Вот эти вот три оперативника были в в игре с самого начала. И представляешь, они девушки!

11

Гексоген просто... Вау... Ruski 25 тебе стоит знать кто такие девушки или хоть раз их увидеть.

-1

ого, бесплатное дополнение :3

10

Lupin Vaskeldin Дак вроде обещали все бесплатные будут. Сезонный пропуск только ускоряет получение опыта и на неделю раньше начнешь играть новыми оперативниками. Режимов бы еще новых придумали. Например 2 группы 1 заложник - кто до своей базы дотащил тот и победил. А картами и оперативниками надоест со временем однообразие.

20

Anddruxa Снайперы - да. И оперативники в принципе бывают разных профилей, так что женщинам там есть чем заняться. Но вот физически женщина ВСЕГДА слабее мужчины, при равной подготовке. И никакой феминистический мусор здесь не спасет. Так что там, где главную роль играет физическая форма, женщинам действительно делать нечего.

9

Anddruxa Я вроде про твой пол ничего не говорил, но спасибо за пояснение. Физическая подготовка роли не играет, да? Айда на марш-бросок с полным снаряжением. Физподготовка же не важна, уверен, мы оба сможем отфигачить 15-20 часов без остановок. Или пошли на рукопашный бой. Дай только мне психологически подготовиться к нему - и я вообще любого порву. Господи, ну что за дурь. В контру переиграли, эксперты...

6

А по поводу оружия то:Бак будет как эш и твич тоесть винтовка и снайперка,а фрост ну незнаю ...как то подозрительно слабый дробовик, просто для сравнения касла и пульса по 46 а у мьюта и смока 44-45, но его точность настораживает посмотрите сами либо я что то путаю либо это правда(если что поправьте:точный он по характеристикам или нет), пистолет пулемёт : на 4 пули больше чем мп5 ,мобильность неплохая, а скорострельность меньше чем у мп5 или п90(800 и 970) , урон непомню с чем сравнить.

5

т.е. до этого им было лень прорисовывать рожи предыдущим операм, а тут на те прорисованную канадскую рожу?! И когда же наконец появится литовский спецназ?!!! Black Onix ммм... шишка встала ^-^

4

Black Onix Бодибилдинг - плохой пример. Фехтовальщица на две головы ниже бодибилдерши может без проблем поставить бодибилдершу на место просто потому, что ее физическая форма, скорость и реакция - выдержки профессии, а бодибилдерши зарабатывают на показухе результатов многочасовыхзанятий в спортзале и далеко не всегда могут свою физическую форму правильно практически применить. Хороший пример женщины в прекрасной физической форме по всем параметрам - боец смешанных единоборств. Бывшая чемпионка UFC Ронда Роузи - первая женщина получившая награду "самый выдающийся боец года", но в то же самое время и выглядит не как мужик с грудью у тебя на картинке.

Спойлер
4

alekszvorsk Согласен, не очень удачный пример был :). По поводу боевых искуств... их очень много и целый ряд из них рассчитан не на грубую сила а на то что бы обратить силу/массу противника против него самого, есть также приемы которые рассчитаны на болевые захваты или летальность а не на то что бы силой мерится. В таком деле не нужны перекаченные мускулы. Но опять же речь была поднята о силе и выносливости...

4

я вот понять не могу они будет доступны всем или только сизон пас ? я где то слыхал что будут доступны всем просто у кого сизон пасс тем на неделю раньше

4

В нашем подразделение мужики воют, а у буржуев - бабы. Стыдоба.

4

WarDevil Не воюют. Это художественный приукрас в связи с повсеместной толерастией.

-4

WarDevil Ещё у британцев одни мужики.

-2

Боже как же я люблю разные навороты на пушках

3

А женщина небось израильтянка. Страшные люди, однако

0

Xano666 Во второй мировой войне у наших были женские полки и воевали, так что женский пол не такой уж и слабый как многие думают.Да не дай бог что то будет у нас серьёзное и в Современной России такие девушки найдутся....

1

Вы откуда все взяли что они будут стоить по 20 тыщ? ни кто этого не говорил, но в интернетах все в это верят

0

Ждем дополненние, оно должно быть крутым.

0

По те видно что ты в неё не играл за атаку три женщины есть

-2

Женщина-оперативник? Я думал это серьёзная игра

-71

Ruski25 Чувак, если женщина умеет пользоваться оружием, думаеш она не сможет тебя завалить ?. В Америке есть такая поговорка " Господь бог сделал одних сильными, других слабыми ,а дядюшка Кольт уравнял их шансы" .

72

Ruski25 А В Израиле женщины служат а мужики кулака гоняют

39

Ruski25 В Израиле спец-отряд с женщин,они твою хату накрыли бы за 5 сек.Кстати будет класно если и их добавят.

-1

Voodoo_UA Я уже отвечал многим упоротым детям в этой теме по этому поводу, но админ решил мои комментарии удалить. В мире НЕТ функционирующих штурмовых подразделений специального назначения, на полном серьёзе принимающих женщин. Есть только Израильский Нахшон, который занимается охраной тюрем. Женщины там только для работы с женщинами заключёнными, и возможно в составе кинологов. Всё. Grimscoff Целевая аудитория игр к сожалению дети. Я помню время когда игры делались так называемыми nerd'ами для nerd'ов. Сейчас даже какие-то продажные церемонии награждения проводят, по типу Оскара, где за "игры" типа Her Story награды раздают, а польский разработчик Witcher 3 сидит позади и недоумевающе вертит головой(мол куда я попал).

-1

Ruski25 В Израиле есть Каракаль - смешанные батальоны с марш-бросками в 50км по грязи, недельными учениями и прочими радостями. По роду деятельности ничем от остальных боевых полков не отличаются. Пересекался с разными родами их войск на контрактах.

1