на главную
об игре
Crackdown 3 15.02.2019

В сети появилась дата снятия эмбарго на обзоры Crackdown 3

Пользователь Resetera, ZhugeEX, который является аналитиком Niko Partners, поделился датой снятия эмбарго на публикацию обзоров долгожданного эксклюзива от Microsoft — Crackdown 3.

По его словам, первый репортаж появится уже 5 февраля на канале Inside XBOX, а полноценные обзоры начнут выходить, начиная с 11 февраля, за четыре дня до релиза игры.

Похоже, Microsoft уверена в успехе долгостроя Crackdown 3, который должен был появиться еще в 2017, но потом несколько раз переносился. По всей видимости, многочисленные переносы положительно повлияли на качество игры. Оценить его игроки смогут 15 февраля, когда игра поступит в продажу.

 

Комментарии: 17
Ваш комментарий

зачем снимать эмбарго на обзоры если нечего обозревать!?

25

Игра которая уже на релизе должна получать скидку в 66%

20

я игру предзаказал... за USD$59.99.. А вот и нет.. благодаря багу, в системе продажи майков, я ее купил за 59.99 рублей как и фулл форзу 4 за 79.99 рублей. Обещали отобрать, но что то до сих пор игры в библиотеке. А что касается игры.. от нее много не жду. Ибо это Майки стор.. Продают конфетку, а внутри (ну вы поняли). и самое главное цены заоблачные. Дада.. можете минусить меня. Ибо я одна из тех сволочей, которые успели воспользоваться ошибкой, и купить все за копейки.

10

ZOMBIEHERRO Все крейкдауны прошли мимо меня, как то вот не задалось у меня с ними. Я так понял, это игруха из разряда супергеройских экшенов? Типа человека паука от сони, только про нигера разрушающего город? По трейлерам еще веет Прототайпом, ну в плане геймплея. Типа ты такой почти неуязвимый Грибник, который крошит Маслят направо и налево.

10

jasonvalet все части это игры тоже прошли стороной и меня... Просто взял ее ибо попалась на глаза. Ничего особенного от нее не жду, но не прочь если они смогут удивить.

5

Если игра получит хотя бы хорошие, даже не отличные, рейтинги, то сие можно будет считать феноменом, ибо выглядит она пока что прям meh...

7

Мне кажется г..о какое-то судя по геймплейеным роликами

3

чет эта игра совсем не оч

3

_SubZero_ в 2019 даже Прототайп (которая мне очень зашла в 2009) уже выглядит не оч, а Крейкдаун из этой же оперы в плане геймплея. Майкрософты раньше делали годноту и следовали трендам, а сейчас как то немного расслабились. Хочется уровень игр от майков как у экзов Сони. Даже тот же State of Decay2 такое говнище на выходе вышел, что ну я вообще в шоке, короче, был, когда осознал что это ровно такая же игра как первая часть, без изменений в графике (графика это прям минус State of Decay) и без добавления различных новых фишек, которые разнообразили бы геймплей.

4

крутая игра типо Саин ров

0

Crackdown шикарно сколько лет я ее ждал,еще после 2 части,игра шикарная,я про 2 часть,не знаю как вам а мне понравилось,надеюсь сделают еще лучше.)))

-4

Игра думаю будет бомба, особенно в мультиплеере. Очень жду сей шедевр, ибо он поставит новую планку качества по внедрению облачных технологий в игры. За этим будущее...

-10

Убийца ведьмака. Жду не дождусь

-12

Newworld_DESTROYER ты куда то не туда смотришь

0

sjwa123456 это типичный троль сайта

5