на главную
об игре
SimCity (2013) 04.03.2013

В SimCity появится режим "песочницы"

Строительство города, пусть и виртуального, - занятие не из легких. Но когда на плод твоей фантазии и грамотного менеджмента обрушается стихийное бедствие, будь то метеоритный дождь, цунами или торнадо, стресса не избежать даже в игре. В связи с этим разработчиками SimCity было принято решение добавить в новый градостроительный симулятор режим «песочницы».

Посредством официального блога студия Maxis сообщила, что «мэр» SimCity вправе сам решать, в каком режиме ему играть. Переход осуществляется нажатием нескольких клавиш. Поэтому включать и выключать «систему неожиданностей» вы сможете в любое время и при первой необходимости. В «песочнице» игрок не будет получать достижения. Город становится полностью управляемым и тем самым нарушает правила SimCity, автоматически лишая пользователей возможности соревноваться друг с другом.

Так или иначе, данный режим идеально подходит для тренировки. С его помощью новички смогут быстро освоить сложную механику симулятора и поделиться полученными знаниями с приглашенными в «песочницу» друзьями.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Куплю,обязательно куплю

1

Супер у игры растут шансы что я её куплю и равны они 61%

1

Супер у игры растут шансы что я её куплю и равны они 61%. О как загнул

1

Поиграл в бету. Довольно интересно. Пред. заказ оформлен.

1

куплю, нужно отдать должное разрабам

1

Главное чтоб доната не было....

1

та ладно, ПеГе как всегда быстр

новость уже больше трех дней висит на офф. сайте Ъъъ ну и играй в первую simcity, кто тебе мешает? тебя же никто не заставляет покупать новую версию! да и что плохого в онлайне? можешь и в одиночку играть, если захочешь, а можно и друзей присоединить. хватит уже ныть! одно и тоже высираете в комментариях, будто по шаблону

1

Ъъъ Да, да... Только я вторую помню 94-го года это игра на тот момент произвела на меня неизгладимое впечатление и определила мою будущую профессию.

1

Stealth123 ну и играй в первую simcity, кто тебе мешает? тебя же никто не заставляет покупать новую версию! да и что плохого в онлайне? можешь и в одиночку играть, если захочешь, а можно и друзей присоединить. хватит уже ныть! одно и тоже высираете в комментариях, будто по шаблону Человек высказал свое мнение, а на него сразу же набросились. Вот какие вы, фанаты новых SimCity.

1

ScRaBuS Мер города чтоли это говорит щас ?

1

One Knight of the Nine хм, таких же мнений я видел сотни, и все абсолютно одинаковые

1

WIZARDRUS Нет окончил архитектурно-строительный универ.

1

Опять

за своё Всю игру испортили, со своим О.Г (Онлайн Говно) !!

1

Задолбали уже! Во все игры свой долбанный онлайн режим впихнут! даже туда где его вобще не надо! В ну да и еще Донат! злит!

1

Соглашусь с постами выше меня, что онлайн этой игре подходит так же, как Dead space 3. Это же полный бред. И вот не пойму, за "песочницу" мы должны сказать "спасибо" разрабам?

1

Вы чё, как же "полусимс" без онлайна? Да ещё и беды могут в городе случатся! Симсы же могут умереть от этого и все симсофилы будут плакать! ЕА уже столько серий отличных игр похоронила, что ей пора присвоить звание заслуженного гробовщика...

1

В «песочнице» игрок не будет получать достижения. Вообще не волнует. В игры играют ради удовольствия, а не ради ачивментов, сообщения о которых всплывают непойми зачем. Если под песочницей понимается простое отключение стихийных бедствий (в предыдущих частях цунами появлялись и НЛО прилетали только по приказу мэра, между прочим), а не "бесконечные деньги и отсутствие преступности", я в этот режим и перейду.

1

По мне так Maxis лучшее, среди частей EA, отделение. Они вправду стараются сделать игру для народа, а не для получения денег! Все эти добавки в игру, только улучшают её и никак не портят, ведь для игры такого жанра "песочница" - это смертный приговор чаще всего.

1

Svistoplax На официальном сайте написано, что в "песочнице" будет можно все: добавить кучу денег одним нажатием, запретить пожары и преступность и т.п. Но, если не хочешь, можно эти пункты просто не выбирать. Так что выбор уже есть, но все равно будет не очень интересно, ведь желание прикрутить себе немного денег будет преследовать всегда.

1