на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

В Skyforge появится новый класс

11 декабря в Skyforge запустится обновление «Неизвестная частота». С его выходом игрокам станет доступен новый музыкальный класс Акустик, а также игровое событие, которое откроет героям путь к новой планете.

С выходом обновления «Неизвестная частота» игроки, которые приобрели коллекционное издание, получат доступ к легендарному оружию 17-го поколения, уникальному классовому костюму, который можно будет использовать еще до запуска обновления, и многому другому. Всех игроков ожидает новое приключение, в котором герои примут участие в увлекательном расследовании аномального явления в небе над Элионом.

Акустик — новый класс поддержки, способный обрушивать на противника мощные звуковые волны. Умения персонажа придают сил союзникам и значительно ослабляют врагов. Гитарное соло акустика делает его полностью неуязвимым, а вокруг периодически появляется пламя, наносящее урон врагам. Новый герой способен дезориентировать своих противников, а также создавать перед собой ударную волну.

Обновление «Неизвестная частота» станет доступно 11 декабря на PC, 12 декабря на Playstation 4 и 13 декабря на Xbox One.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

До чего же она скучна... Два - три часа побегал и все! Монотонная, однообразная, не интересная игра. Глядя на оценки, понимаю, что людям нравится. Видимо я не ценитель жанра... ИМХО, конечно.

14

ONYXYS в нее интересно было с кем-то играть. Не помню почему я её бросил, а да точно- закончились сюжетные квесты, т.е. сам сюжет, потом уже подвезли чуть-чуть новых и внесли дикий дисбаланс в древо прокачки, появились всякие дополнительные донатные фичи и причем ОЧЕНЬ много, так и не починили моего любимого монаха, а кинетика урезали с ведьмой. Итог: году в 2016 забросил. Пол года назад зашел в игру- монаха так и не починили, кинетик просто груша для битья, ведьму оставили не удел. Остальные классы однообразные и скучные, как и сама игра. Мыло не чинит баги, только добавляет "новый" трешовый контент. Собственно ничего эта контора в 2к18 /19 предложить не может

9

totaya

totaya написал: Остальные классы однообразные и скучные, как и сама игра.

Что и требовалось доказать. )))

3

ONYXYS ну первые полгода я было поверил в игру, весьма увлекла. Сейчас- это трешак, причем реально полный слив, упростили всё что можно, забили на всё что можно, типичная игра в исполнении мыльца

3

ONYXYS а разве людям нравится?

0

totaya подписываюсь под каждым словом. 2/3 классов мёртвые и урезанные до 1-2 неэффективных кнопок, пвп мёртвое из-за дисбаланса могучки/классов. Контент скатился только к ежедневному а-ля мобильные игры заходу в игру, выполнению пары тройки ежедневных квестов а-ля дейлики/локалки, забору мизерного количества могучки с храмов в стиле "3 штуки в сутки". В добавок яма между топовым контентом и могучкой у игроков неподъёмная, а проходной до топового контента контент мёртвый в плане что пати не найти профита почти нет. А именно на вторжения тупо не попасть, пара тройка живых кланов у которых условия дикие и они забитые уже. У игры по крайней мере была душа и изюминка, но реализация подпортила общее впечатление у многих. К примеру сам играл только из-за развития божественной формы и её итоговой стадии, но увы смысл и прфит этого так же не стоит времени которое на неё надо тратить, а это не меньше года. Донат в игре бессмысленный и почти бесполезный, в плане что соотношение профита/цены настолько мизерное что не стоит того. Игре нужен или софткап или что-то подобное чтобы до него развитие шло быстро у новых и развивающихся игроков и они на середине могущества не дропали игру так как разница между топовыми по могучке игроками и средними только растёт с каждым уровнем, а не наоборот как в адекватных играх. Сейчас вроде как есть он в виде доп. заданий с доп . плюшками, но во первых они кончаются очень рано, во вторых слишком муторные, в плане что там даётся пачка квестов (в подземельях и не только) и половина из них не выполнима так как пати не найти даже автоматом. Уже точно не помню но примерно выглядит сейчас так: ты играешь уже пол года и рвёшь зад каждый день накопив 300к могучки, а потом смотришь в чат и понимаешь что 1.2кк могучки это даже не топовый счёт.

3

тоже когда то играл, хотел найти ммо по душе ну и вообще приобщиться к жанру мморпг, данная игра оказалась скучна уже через месяц, а в итоге вообще понял что мморпг не моё, так как они почти все копии друг друга, с виду красивые, а внутри пустые, нудные и постоянно просят денег! чисто написал своё мнение и ни кому его не навязываю)))

3

Забросил ещё тогда когда открыли классы на халяву и убрали с игры куча всего- Атлас. Стремиться не к чему.

1

хм, прикольно... но вот только я играю одни классом с момента регистрации в игре... а сделал я это года три назад...

0

Не, ну тут что ни говори, а "барда-рокера" я разве что в SoulWorkers видел, больше как-то не припомню... Надо бы ресурсов подкопить к его запуску, чтоли)

0

UrgentFox Здесь бард будет покруче. Вот бы еще русскую рок-музыку добавили во время каста абилок.

0

Sorry mom не всем нравится русская рок музыка, да и к тому-же там немного русских в разработке

0

Anyanyan ты где там русскую рок музыку услышал..?

0

В каком то мульте видел нечто подобное.Прикольный класс получился.Жаль игру закинул(комп не поддерживает и сам факт доната немного раздражал),но думаю что как только появиться возможность то вернусь.Всем приятного дня.)

0

Выглядит все здорово, но очень печалит тот факт, что это f2p, причем сильно дисбалансный. Очень жаль, что все нацелено на быстрый заработок денег... p/s интересно, как скоро начнут бесить пиликания без остановки

0

Познакомился с игрой из за рекламы 1 летсплейером. Играл где то 3-5 часов потом забросил, не знаю почему, наверное что то отвернуло от нее. Но играл еще до того как в нее добавили локализацию (если конечно ее добавили), как думаете есть смысл попробовать снова? Или грайнд все еще такой же монотонный?

0

Миша Мехарь Ты путаешь наверняка. В игре изначально была локализация. Её в России делали совместно с Обсидиан. Anyanyan В смысле? Ничего не понял. Ну пусть зарубежный рок жахнут. Только не русский реп.

0

Sorry mom Не знаю может просто качал с официального my.com там нет русской. Думаю отсутствия интенсивности тоже не сделала ее поблажки. Хотя я вспомнил, я не качал ее с русского сайта из за мейл.сру. ) Вот почему я не помню про озвучку. )

0

Зря придираешься. Русская озвучка в игре норм, текст норм. Не вижу проблем играть на ру.

0
Кайлет написал: хм, прикольно... но вот только я играю одни классом с момента регистрации в игре... а сделал я это года три назад...

Каким классом играешь? Неужели не было интересно хотя бы попробовать другие? Тем более в скайфордже это сделать очень легко)

-2

стилистически новый класс выглядит круто, надо затестить в действии.

-5