на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

В Skyforge теперь можно играть с геймпадами Xbox

В Skyforge теперь можно играть на геймпадах Xbox, которые легко подключаются к PC по проводному либо беспроводному соединению.

Геймпады Xbox обеспечивают игрокам плавное и комфортное управление персонажем, упрощают проведение комбо-ударов и позволяют сполна ощутить атмосферу non-target сражений.

Кроме того, в сети электронных супермаркетов DNS в комплекте с устройством каждый покупатель получает специальный код, содержащий внутриигровые бонусы: месяц премиума, доступ к любому классу на выбор и глайдер «Фурия».

А в течение апреля и мая все поклонники игры смогут принять участие в розыгрыше эксклюзивных геймпадов для Skyforge и других ценных внутриигровых призов. Подробности вы найдете на официальном сайте.

Комментарии: 29
Ваш комментарий
атмосферу non-target сражений.

я не понимаю, как можно называть систему нонтаргет, если ты захватываешь цель как в любой ммо, и жмешь на кнопки которых просто намного меньше чем в обычной ммо? Вид со спины не делает игру нонтаргетной. п.с. играл с збт, поиграл с пару месяцев на обт и удалил.

15

Влад Мазец Skyforge — MMO-action, разрабатываемый студией Allods Team в сотрудничестве с Obsidian Entertainment. На территории России оперированием занимается Mail.Ru Games. Дата выпуска 2 апреля 2015 года, игра находится в разработке с 2010 года. Впервые кадры из игры публика увидела на закрытом показе Skyforge на Конференции разработчиков игр в 2012 году Источник: ru.wikipedia.org

8

эмм круто, а что это за игра? PS И почему злодейка похожа на Керриган?

11

Дима Константинов Уже выше спрашивали и отвечали, читай. Вообще норм игра, годная) Согласен, чем-то напоминает.

5

А что насчет x360ce? Поддерживается ли эмуляция геймпада от x360 через эту прогу? Просто лень покупать новый.

9

Чет мне кажется что в Скай не очень то удобно с геймпада играть

9

Одна из немногих игр от Мыла, в которую можно поиграть. Возможно, даже единственная. Хотя бы визуально красиво на фоне других гриндилок... а геймплей, как и во всех ММО, бессмысленный и беспощадный.

8

Skywinder Еще там редактор персонажа клевый, можно годную тянку слепить. Причем чуть ли не каждый день новую)

Спойлер
7

А на консоли они ее портировать не собираются?

6

Кто-то играет игры от мыла? Ужасно...

6

играл, но не играю ужеLordRen234

1

По-моему на клава/мыши удобнее

3

AlbertWesker656 Это кому как. Есть альтернатива. Я сам пока не знаю, как мне будет удобнее, не пробовал с геймпадом.

3

Sephirot_v_Rot Я тоже думала что клава+мышь это вообще лучшее, и у меня на геймпаде не получалось) А потооооооом)) Толкьо один минус, когда с геймпадом, есть искус завалиться в диване, с одеялком, домашним животным и чайком, и от этого может так разморить, что начинаешь играть, как вареный рак :DDDDD

Дима Константинов ахах и правда похожа)) Microbiolog Ух как глаза подвел)

1

Mabel Pines тоже любишь подергать стики развалившись на диванчике?

3

пекабир Ну мне это редко удается, но когда есть возможность это конечно офигительно))))))

2

Mabel Pines Хах, какая ты эмоциональная) Уговорила надо попробовать. Тем более у меня такого риска нет за неимением домашних животных)

0

Какая-то странная эта игра Skyforge, поиграл неделю и как-то не зашла...

0

StaticSaysMyNamE Она не то чтобы странная, скорее современная. Да и сеттинг такой, что там много чего перекликается. А вот то, что теперь она с геймпадом доступна, ей определенно в плюс.

0

Sephirot_v_Rot Меня просто смутил момент, что там как такового открытого мира нет (хотя могу и ошибаться, играл немного)...ну а так с геймпадом игрокам Skyforge должно быть норм

0

StaticSaysMyNamE Там есть просторные локации. Игра мне отдалено напоминает консольную Destiny.

0

Sephirot_v_Rot Ну вот да, есть сходство...Может, когда-нибудь попробую дать игре второй шанс :)

0

а с другими геймпадами можно играть? если нет то идите на @@@

0

veltons Написано, что поддерживают все геймпады с XInput-подключением. Думаю, что геймпад от ПС4 можно с легкостью подключить.

0

xbox как только не старается удержать игроков)

-6