на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

В следующем году Dark Souls 2 выйдет на PS4 и Xbox One

Dark Souls 2 выйдет на PS4 и Xbox One уже 7 апреля под обновленным названием Dark Souls 2: Scholar of the First Sin. Переиздание будет содержать новый контент: новые описания предметов, дополнительных NPC и игровые события для расширения сюжета.

Scholar of the First Sin выйдет как самостоятельная игра для PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, но будет также доступна в качестве обновления для существующих версий Dark Souls 2 на PC, PS3 и Xbox 360. Само собой, переиздание для PC, PS4 и Xbox One будет отличаться улучшенной графикой.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

УРА!!! Шикарная игра! Еще и бесплатно, ввиде обновления для PC!

22

Лучшая( по моему мнению) игра 2014 года просто обязана была посетить новые консоли, да еще и дополнительный контент для всех платформ! Просто шикарно!

10

Однозначно берем и перепройдем )

8

На тему новых консолек вполне предсказуемо. А обновление для старых и ПК это отличная новость

8

Тааа... графон все равно фигня. Я думал уж наконец-то сделают что-то наподобии билда с Е3.

7

Dalv777 Ой, да ладно. Отлично играется и на клава-мыши

7

Интересно сделают они её потемнее как она должна была быть ИЗНАЧАЛЬНО! DS и DS2 ништяк игры,дело не локациях и не графоне,а самобытности и хардкоре.

7

Так или иначе переиздание и нынешняя версия будут разными играми - Last-gen and new-gen versions use different game servers. - Last-gen and new-gen versions are not compatible for online matchmaking. (PS3 to PS4 matchmaking is not supported) - You cannot transfer save data from last-gen to new-gen. - You cannot upgrade the Windows (DirectX9) version to the Windows (DirectX11) version. Простыми словами - обладатели нынешних версий не смогут улучшить графику до DirectX11 и играть с обладателями переиздания. Также нельзя будет перенести сейвы

6

You cannot upgrade the Windows (DirectX9) version to the Windows (DirectX11) version. Идиотизм. Раньше мы выбирали при запуске, а теперь надо выбирать при покупке.

6

Да наверное лучшая РПГ в этом году.

5

Хоть нормально поиграю на геймпаде на Playstation. А то на клавиатуре, пальцы уже узлом о о

4

отлично. ещё раз пройдём сложность бы повысили . а то после демона и дарк 1 сложность херня, на костре жечь ничего не хочу и вступать в ковенанты тоже дабы повысить сложность, изначально надо завышать чтоб пройти её было практически нереально.

4

Если честно, то игру превратили в пвп арены кроме храма аманы, это я про оригинал. Всю атмосферу убили что была в первой и посему для меня первая часть это шедевр во всем лучше второго пвп заченного дарка, Тут не играеш и исследуеш локации потому что исследовать абсолютно нечего, миллиарды душ в кармане, а вот первая это шедевр шедевров, нашол дерево в болоте, пошел исследоватьвышел и офигел от эпических видов!! А в этом году дело идет за дивинити и драгон эдж. У Дивинити минус в том что музыка идет как на плеере, который можно самому включить в компе и играть, тот же эффект, а в остальном норм и тактика интересная, три локи, 120 часов, и это если более менее спешно проходить. У драгон эдж проблема в испорченном управлении, заточенном на джойстик. Но если подтюнить тактическую систему напарника в менюшке, то можно как скайрим проходить, игра вообще очень атмосферная и графонистая, снег отражая свет яркий как и должен быть. Дальше лес. И музон на высоте, повествования о наборе армий мы проходили в драгон эдж ориджинс, исследуя и помогая в крпных локация, дак вот тут одна локация как весь мир что был представлен драгн эдж ориджинс, эт только одна, а их тут не мало таких.

4

alexandr1988 Это попаболь а не слэшер)

4

Куплю лучшую версию на плойку

3

это было бы круто,вчера второй раз игру прошёл,со всеми dlc,

3

Давно пора, а то графика как на PS2

3

Я пока в Dark Souls 2 не поиграл не верил, что в современные маркетинговое говно, которое рядом не стояло с любимыми играми 00-ых и 90-ых, можно вообще играть и получать удовольствие. А потом даже лицензию купил на дисочке, лежит вот рядом. В англоязычном анонсе игры, кстати, было про DirectX 11 как раз на PC, она обещает и что про PC-версию будет много подробностей в декабре. Надеюсь, вернут легендарное крутое освещение из трейлера. Эх, еще бы Бладборн на PC когда-нибудь в будущем, но это наверное уже не судьба...

2

для пк бесплатно? где вы такое увидели?

2

alexandr1988 Такого слива от DS 2 я не ожидал.

-1

На пк будет DirectX 9 версия, точно как на пс3 и боксе360, графон только на некстген завезут.

-2

В следующем году Dark Souls 2 выйдет на PS4 и Xbox One- и у мажеров взорвет пукан

-5

alexandr1988 Просто местное школиё фапает на DS-ы.

-6

Пф, как было всё унылым, так и останется.Надеюсь Bloodborn будет лучше.

-12

я с управлением так и не разобрался. не игра, а г какое-то

-13

Di Vi Лучшая игра 2014 года - Divinity Original Sin, а не Dark Souls 2! Что заминусовали - правда глаза колет? :)

-33