на главную
об игре
OlliOlli2: Welcome to Olliwood 03.03.2015

В следующем месяце OlliOlli2 выйдет на PC

Внезапно стало известно, что OlliOlli2: Welcome to Olliwood уже в следующем месяце выйдет на PC. Игра просто появилась в каталоге сервиса Steam.

В качестве даты релиза указано 11 августа. Билд игры для Steam будет доступен на Linux, OS-X и Windows с полной поддержкой контроллеров, а также локальным и онлайн-мультиплеером.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Хм... Я один не знаю эту игру?

20

конечно мало инди гoвна уже сделали ... весь стим провонял от этих замечательных игр.. все распродажи этой блювотиной завалины .. и вот благая весть, они портируют не известно откуда ещё одну.

9

Какое лето богатое на шедевры...

8

Значит будем первыми кто в нее сыграет!!!

6

Она точно не нужна на PC

6

Alexandr_SZ Raptor227 мда кажется мы одни её не знаем

6

И зачем такое говно на пк

6

Неплохой тайм-киллер, если играть на Vita. Но на ПК эта игра вряд ли кому нибудь будет нужна.

5

MrDeathmanT Некоторым нравится пиксельный графон. И вообще главное сам геймплей.

3

Garris1992 Поверь, она настолько хороша, что нужнее на PC чем многие PC эксклюзивы.

2

Alexandr_SZ Дерьмоскейиер, в подобие играл ещё на symbian 7.

1
0

Внезапно стало известно... Да внезапно мы узнали об этом шедевре. Это вообще что такое то? Парни с денди слезть все не могут?

0

То кряхтите до помутнения, что графон вообще не важен и не нужен. То вдруг бомбит пукан у вас от засилия инди проектов с устаревшей графикой. Определитесь уже... Лично я давно определился - для меня существуют только AAA проекты с шикарной графикой, демонстрирующей достижения технического прогресса.

0

Наконец этот шедевр выходит на ПК! Дождался все-таки, а то ночами не спал, все переживал выйдет-ли оно на ПК! P.S. Если серьезно, что это блин такое?? Кто в 2015 году будет это покупать??? Ps4 эксклюзив чтоль? xD

-1